Поступил в продажу коробочный Solar inRights Origin с нейропомощником

Поступил в продажу коробочный Solar inRights Origin с нейропомощником

Поступил в продажу коробочный Solar inRights Origin с нейропомощником

Группа компаний «Солар» выпустила в продажу полнофункциональную коробочную версию системы управления доступом — Solar inRights Origin. Новый продукт сохраняет всю ключевую функциональность локальной платформы Solar inRights и предназначен для организаций любого масштаба.

Дополнительным преимуществом новой версии стал встроенный нейропомощник.

Система автоматически управляет жизненным циклом данных о пользователях и их правах доступа, помогает формировать заявки на доступ и отслеживать их прохождение по всем этапам согласования.

Предусмотрена также возможность полностью ручного управления. Решение легко интегрируется в существующую ИТ-инфраструктуру заказчика.

Внедрение Solar inRights Origin занимает до шести месяцев, что в шесть раз быстрее стандартных сроков для IdM-систем корпоративного класса. По мнению вендора, это делает продукт особенно привлекательным для компаний малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто планирует самостоятельно дорабатывать систему под специфические задачи.

В основу решения легло полнофункциональное ядро Solar inRights с преднастроенной конфигурацией и набором готовых коннекторов, обеспечивающих ускоренное внедрение. Заказчики могут самостоятельно интегрировать систему с используемыми в ИТ-среде средствами — среди них продукты «1С», Microsoft Active Directory, Exchange и другие.

Solar inRights Origin адаптируется под меняющиеся бизнес-требования, позволяет расширять функциональность и подключать новые интеграции — всё это доступно прямо через интерфейс системы.

«Solar inRights Origin — это результат 15-летнего опыта нашей команды в реализации IdM-проектов различной сложности для крупнейших российских компаний. Мы предлагаем полнофункциональное коробочное решение с доступной ценой. Первые внедрения и отзывы клиентов подтверждают его простоту, удобство настройки и эксплуатации в короткие сроки», — отметил Максим Мордачев, руководитель проектов Solar inRights.

Подпишитесь на новости

VK пошла в суд ЕС: компания требует отменить санкции

VK решила оспорить европейские санкции в суде. Компания требует отменить ограничения и считает решение Совета ЕС необоснованным и незаконным. Теперь спор о доступности российских сервисов продолжится с участием юристов.

Как сообщает РБК, иск поступил в суд ЕС 7 октября и получил номер T-664/26. Евросоюз ввел санкции против VK и ООО «Коммуникационная платформа», разработчика мессенджера МАКС, в июле.

Но проблемы с распространением приложений начались раньше: в июне МАКС исчез из App Store, затем из магазина пропали и другие приложения экосистемы.

Apple объясняла удаления соблюдением санкционных правил и законов юрисдикций, в которых работает. VK тогда называла действия компании немотивированными и неприемлемыми, указывая, что на тот момент сама еще не фигурировала в санкционных списках.

В июле приложения VK также исчезли из Google Play. Для Android остались альтернативные магазины: RuStore, Huawei AppGallery, Samsung Galaxy Store и Xiaomi GetApps. Установленные Android-приложения продолжают работать и получать уведомления.

На iPhone ситуация неприятнее: ранее установленный Max работает, но после удаления из магазина перестал получать пуш-уведомления.

Подача иска сама по себе приложения в магазины не возвращает. Пока VK добивается отмены ограничений, пользователям приходится разбираться с их последствиями.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru