Злоушленники опубликовали интимные фото актрисы из Твин Пикс

Злоушленники опубликовали интимные фото актрисы из Твин Пикс

Злоушленники опубликовали интимные фото актрисы из Твин Пикс

Киберпреступники в очередной раз выложили в Сеть интимные фото голливудской звезды, на этот раз жертвой стала Джейн Леви, звезда фильмов «Не дыши» и «Монстр-траки».

Злоумышленники взломали смартфон актрисы и выложили снимки на сайте celebjihad.com, специализирующемся на такого рода сливах фотографий знаменитостей.

Celeb Jihad, как всегда, приводит доказательство того, что это действительно актриса, проводя сравнительный анализ маникюра и украшений на руках Джейн.

Напомним, что Джейн Леви уже во второй раз становится жертвой подобного инцидента, впервые ее эротические фотографии появились в интернете в 2014 году.

Также Джейн Леви известна по ролям в таких сериалах, как «Твин Пикс», «Бесстыдники» и «Пригород».

Ранее мы писали о том, что злоумышленники выложили интимные фото Рианны.

Касперская предложила посчитать, сколько россиян сидят в Telegram через VPN

Президент InfoWatch Наталья Касперская рассказала о любопытном диалоге с Роскомнадзором во время встречи ведомства с российскими разработчиками программного обеспечения. Главной темой неожиданно стала эффективность блокировок Telegram и других интернет-ресурсов.

По словам Касперской, она напрямую спросила представителя Роскомнадзора, считает ли ведомство такие меры успешными. Ответ был однозначным: да, считает.

После этого предпринимательница решила провести небольшой экспресс-опрос прямо в зале и поинтересовалась у участников встречи, кто из них пользуется Telegram. Руки подняли все присутствующие.

На это председательствующий, как утверждает Касперская, отреагировал фразой: «Ну что, тогда у вас и проблем нет».

История быстро разошлась по соцсетям. Сама Касперская признала, что ответ получился остроумным, но вопросов у неё меньше не стало.

«Я не перестаю думать о целесообразности траты времени и государственных средств на то, что вообще не работает», — написала она в своём телеграм-канале.

По мнению главы InfoWatch, специалисты Роскомнадзора прекрасно понимают технические возможности и ограничения современных сетей связи, поэтому вопрос эффективности подобных ограничений заслуживает отдельного обсуждения.

В качестве примера Касперская предложила провести независимое исследование. По её мнению, ВЦИОМ или Mediascope могли бы оценить, сколько россиян сегодня используют VPN и имеют доступ к Telegram, чтобы получить объективную картину происходящего.

Напомним, ранее Роскомнадзор неоднократно критиковал Telegram за несоблюдение требований российского законодательства.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru