Августовский ценопад!

С 18 августа и вплоть до выхода новой линейки антивирусных решений, компания Panda Security проводит специальную акцию «Августовский ценопад!»
Все антивирусные продукты Panda для домашних пользователей становятся дешевле на 35%!

Теперь рекомендуемая цена с учетом скидки:

Panda Antivirus 2008 на 3 ПК, срок сервисов 1 год 544,70 рублей
Panda Antivirus+Firewall 2008 на 3 ПК, срок сервисов 1 год 908,70 рублей
Panda Internet Security 2008 на 3 ПК, срок сервисов 1 год 1454,70 рублей
Каждый продукт можно установить на 1-3 компьютера.

Скидка распространяется на коробочные версии сроком на 1 год, на электронные версии сроком от 3 месяцев до 3 лет, и на продления.

Кроме того! Все, купившие коробку со скидкой, получают возможность бесплатного перехода на решение из новой линейки антивирусов 2009.

Panda Antivirus 2008 - это самый легкий антивирус в линейке потребительских решений Panda Security. Это антивирусное решение обладает улучшенной мощностью обнаружения и способно блокировать вредоносные веб-страницы для защиты от шпионского ПО и фишинга.

Panda Antivirus+Firewall 2008 обеспечивает незаметную постоянную автоматическую защиту от всех видов интернет-угроз и гарантирует двойную защиту благодаря предупреждающей технологии TruPrevent, которая способна обнаруживать неизвестное вредоносное ПО. Также решение защищает компьютер от проникновения хакеров благодаря встроенному брандмауэру Panda. Кроме этого, решение снабжено новой антируткитовой технологией и способно блокировать вредоносные веб-страницы.

Panda Internet Security 2008 - объединенное решение безопасности, включает специальные улучшения, такие как функция локального создания резервных копий, позволяющая пользователям создавать резервные копии файлов и документов на отдельных устройствах. Для управления этой функцией используется очень простая консоль, позволяющая пользователям выбрать тип документов, подлежащих копированию, и частоту создания копий. Также решение содержит функцию под названием TuneUp, предназначенную для оптимизации производительности системы за счет удаления cookie и временных файлов, дефрагментации.

Продукты можно приобрести в интернет-магазине Panda, а также в магазинах партнеров компании.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

Вышел Solar NGFW 1.2 с внутренними архитектурными доработками

ГК «Солар» выпустила новую версию Solar NGFW 1.2, в которой были добавлены возможности детальной настройки сетевых интерфейсов через графический интерфейс, импорта наборов сигнатур IPS и данных об их категориях, а также настройка отказоустойчивой пары.

Для управления параметрами сетевой конфигурации в веб-интерфейс был добавлен новый раздел «Сетевые интерфейсы». В нем отображаются как Ethernet-интерфейсы, которые добавляются автоматически, так и VLAN-интерфейсы, требующие полной ручной настройки. Для удобной работы предусмотрены отображение статусов «подключен», «не подключен», «промежуточный», оповещающий об отсутствии подтверждения перехода в другой режим, а также вызов подробной информации по каждому интерфейсу, обновляющейся каждую минуту. Ранее такие настройки были возможны только через командную строку.

Меню системы предотвращения вторжений было дополнено новой вкладкой «Наборы сигнатур», позволяющей своевременно загружать обновления на новые угрозы безопасности. Система предлагает два вида действия: добавление нового набора или обновление уже имеющегося в системе.

Это нововведение дает пользователям удобный встроенный в веб-интерфейс механизм для работы как с собственными сигнатурами, так и для обновления наборов от Solar 4RAYS, периодичность выпуска которых уже доходит до одного раза в две недели.

Дополнительно новая функция позволяет добавлять и обновлять информацию о категориях, к которым относятся сигнатуры, что упростит работу администраторов при составлении сложной политики безопасности.

«В этом релизе мы сделали упор на внутренние архитектурные доработки, которые закладывают фундамент для серьезных улучшений в течение года. Мы провели ряд работ по оптимизации архитектуры системы и ее отдельных компонентов, что повысило общую скорость и стабильность работы. Помимо этого, заметным внутренним изменением стало добавление возможности настройки отказоустойчивой пары, что сделало конфигурирование обоих устройств кластера удобнее», — говорит руководитель продукта Solar NGFW ГК «Солар» Альберт Маннанов.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru