Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2015

Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2015

Компания Panda Security, объявляет о выходе бета-версии Panda Global Protection 2015 – своего комплексного антивредоносного решения для защиты информации и цифровой жизни пользователей домашних компьютеров. Новая версия обладает новыми возможностями, а также стала еще более легкой, более безопасной и более комплексной, чем когда-либо ранее.


В этом году все по-новому

Panda Global Protection 2015 Beta – комплексное решение в новой линейке продуктов Panda Security для домашних пользователей 2015 года.

По сравнению с версией 2014, новое решение содержит ряд ключевых улучшений:

• Новый, более простой и понятный интерфейс; 
• Новая технологическая платформа, которая более эффективно использует всю мощь облака Panda; 
• Защита Wi-Fi благодаря файерволу и системе обнаружения вторжений; 
• Родительский контроль, позволяющий осуществлять мониторинг веб-трафика Ваших детей и предоставляющий им необходимый уровень свободы вместе с высоким уровнем защиты, столь важным для родителей; 
• Модуль Data Shield обеспечивает защиту конфиденциальных документов от вирусов, специально разработанных для их кражи или взлома; 
• Новый модуль Tuneup поддерживает чистоту и порядок на компьютерах пользователей. Пользователи не увидят разницу, но почувствуют ее.

«В этом году новая версия была разработана «с нуля». Все в продукте новое, и мы можем с полной уверенностью сказать, что Panda Global Protection 2015 стал еще более легким, более безопасным и более полным, чем когда-либо ранее. Одним словом, продукт стал значительно лучше. Это наше мнение, и мы ожидаем, что наши бета-тестеры подтвердят его», - заявил Ламберт.

YouTube удалил госканалы Беларуси: БЕЛТА, ОНТ и СТВ

Государственные YouTube-каналы Беларуси, включая БЕЛТА, ОНТ и СТВ, 3 апреля были удалены с платформы. В белорусском Мининформе этот шаг оценили резко негативно и назвали его недружественным и безосновательным.

Об этом сообщило агентство БЕЛТА. Там же уточнили, что причиной названы санкции.

Ведомство заявило, что оставляет за собой право на ответные меры. БЕЛТА отдельно подчёркивает, что само агентство, по его версии, под санкциями не находится.

На этом фоне пользователям также посоветовали быть внимательнее: если на YouTube начнут появляться каналы с теми же названиями, это могут быть клоны. История уже вышла за рамки просто удаления страниц и быстро превращается ещё и в вопрос доверия к тому, что пользователи увидят вместо них.

Пока подробностей со стороны YouTube немного, но сама ситуация выглядит как очередной виток давления на государственные медиа Беларуси в зарубежных цифровых платформах.

Для аудитории это означает, что теперь придётся следить за тем, где появятся их новые площадки или зеркала.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru