Подключайтесь к прямой трансляции с конференции TechEd Russia 2012

Подключайтесь к прямой трансляции с конференции TechEd Russia 2012

27 ноября в 10-00 МСК начнется бесплатная онлайн-трансляция с конференции TechEd Russia 2012. В течение двух дней будет осуществляться вещание наиболее интересных докладов с конференции.

Не пропустите открытие конференции с участием Скотта Гатри (Scott Guthrie), корпоративного вице-президента подразделения серверов и инструментов Microsoft, и Марка Руссиновича (Mark Russinovich), члена технического совета Microsoft.

А сразу после пленарного доклада начнется прямая трансляция из 8 залов. В перерывах между сессиями будут осуществляться видео-экскурсия по конференции и интервью с ключевыми докладчиками TechEd Russia 2012.

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

Телефонные мошенники уже готовы передать ваш вопрос Путину

В «Ростелекоме» фиксируют рост числа мошеннических звонков с предложением воспользоваться прямой линией связи с президентом России, которая, согласно сложившейся традиции, запускается для граждан перед Новым годом.

Аферисты представляются оператором прямой линии с Владимиром Путиным и под предлогом оформления заявки пытаются выманить интересующую их информацию.

Всплеск телефонного мошенничества в стране в связи с актуальным событием ожидаем, и граждан, желающих по случаю напрямую пообщаться с Путиным, призывают к бдительности.

Уже начавшиеся кибератаки на ресурсы прямой линии с президентом РФ, в том числе на официальный портал москва-путину.рф, тоже не редкость, и защитники их успешно отражают.

«В этом году перед прямой линией мы проводили разные тесты, сами пытались взломать ресурсы, которые основаны на отечественном оборудовании, — цитирует ТАСС выступление зампред правления «Ростелекома» Сергея Онянова на пресс-конференции. — На текущий момент система готова к отражению разного рода атак. Также мы помогаем блокировать [мошеннические] зеркала, чтобы россияне не видели другие сайты, кроме официального».

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир в полдень 19 декабря. Обращения граждан принимаются с 15:00 мск 4 декабря до завершения трансляции.

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru