Бета-версия нового Windows Server 8 доступна для скачивания

Бета-версия нового Windows Server 8 доступна для скачивания

Windows Server “8” воплотила в себе весь опыт компании Microsoft как в создании решений для собственной ИТ-инфраструктуры организаций, так и в построении и управлении публичными облачными сервисами. Windows Server “8” является легко масштабируемой, простой и экономически эффективной серверной платформой для построения собственной серверной инфраструктуры организации, включая частное облако, а так же гибкой и безопасной ее интеграции с публичными облачными сервисами.

Windows Server “8” – это: 

  • Больше, чем просто виртуализация
  • Возможности множества сервисов, простота одного инструмента
  • Любое приложение на любой платформе
  • Новый стиль работы

Скачать  Windows Server "8"

Мошенников вдохновил новый бренд Павла Дурова — Cocoon

Запуск децентрализованной сети Cocoon, о котором основатель Telegram объявил 30 ноября, породил новую волну мошенничества. Обманщики активно плодят фейковые майнинг-боты, фишинговые сайты, продвигают несуществующие криптотокены.

Новый проект, по словам Павла Дурова, позволяет безопасно и конфиденциально выполнять ИИ-вычисления, а также майнить TON на базе GPU-мощностей, предоставленных желающими подзаработать добровольцами. Для приема заявок на использование Cocoon в Telegram создан специальный канал.

Сетевые мошенники исправно отслеживают столь знаменательные события и, по данным экспертов, уже спешат воспользоваться новым шансом для обмана. Используя бренд Cocoon, они предлагают гранты разработчикам ИИ-приложений, а также собирают деньги с доверчивых инвесторов, заманивая их в специально созданные ICO-клубы и профильные сообщества.

В Сети появились фишинговые сайты, имитирующие официальный ресурс Cocoon, которые призывают подключить TON-кошелек для раннего доступа (в итоге его быстро опустошают). В мессенджере от имени известных персон рекламируются несуществующие Cocoon Token, Cocoon DAO и ИИ-монеты Дурова.

Желающим использовать Cocoon для криптомайнинга (легализован в России в прошлом году) происки мошенников грозят несанкционированным использованием вычислительных мощностей, заражениями и вовлечением во вредоносную деятельность ботнетов.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru