Компания Avanpost разработала решение для организации единого и удобного входа в корпоративные приложения — Unified SSO. Оно позволяет сотруднику один раз пройти аутентификацию и затем беспрепятственно работать со всеми нужными системами: от десктопных и веб-приложений до инфраструктурных сервисов.
Токены и устройства аутентификации
Устройства и ключи для обеспечения аутентификации пользователей
Новости
«Лаборатория Касперского» и Компания «Актив» представили результат совместной разработки — версию KICS Portable Scanner, устанавливаемую на Рутокен ЭЦП 2.0 Flash. Новинка позиционируется как более безопасное решение.
Компания MFASOFT (ООО «СИС разработка») сообщает о получении сертификата ФСТЭК России на программный комплекс Secure Authentication Server для двухфакторной аутентификации в корпоративной среде.
Французские исследователи доказали, что аппаратные ключи безопасности YubiKey можно получить через атаку по стороннему каналу. Метод EUCLEAK требует физического доступа к устройству, спецоборудования стоимостью $11 тыс. и хороших технических навыков.
Компания «Актив» сообщила о получении сертификата ФСБ России на широкий модельный ряд ключевых носителей Рутокен ЭЦП 3.0 3120. Они поступят в продажу уже в середине августа.