Компании Symantec и Verysell развивают свое сотрудничество

Компании Symantec и Verysell развивают свое сотрудничество

...

Корпорация Symantec и компания Verysell Distribution, имеющие успешный опыт сотрудничества в области продаж корпоративных продуктов для информационной безопасности и обеспечения резервного копирования на платформе Windows, заключили партнерское соглашение по продвижению корпоративных продуктов Symantec для обеспечения высокой доступности и готовности приложений и полной линейки недавно приобретенной корпорацией Symantec компании Altiris.


Цель подписания соглашения — удовлетворение растущих потребностей рынка в программных продуктах для управления инфраструктурой крупных центров обработки данных и ИТ активами.
В рамках этого договора партнеры Verysell Distribution получают возможность заказывать широкий спектр продуктов Symantec, включая такие лидирующие на рынке продукты, как Symantec NetBackup, Veritas Storage Foundation, Veritas Cluster Server, Symantec Enterprise Vault, а также все решения Altiris: Altiris Client Management Suite, Altiris Server Management Suite, Altiris Total Management Suite и другие.


Набор решений для бизнеса от компании Symantec позволяет организациям управлять IT-рисками и максимизировать производительность IT-ресурсов за счет стандартизации и автоматизации программного обеспечения и процессов. Программное обеспечение Symantec предоставляет наиболее важный функционал для обеспечения работы инфраструктуры, такие как резервное копирование, управление хранением, кластеризация и т.п., которые поддерживают все основные операционные системы, массивы носителей и серверы.


Решения Altiris (www.altiris.com) – это высокоэффективные решения по комплексному управлению жизненным циклом ИТ-ресурсов, ориентированные на предприятия крупного и среднего размера. Решения Altiris помогают компаниям избежать излишних затрат на программно-аппаратные средства, повышают качество услуг и сокращают стоимость эксплуатации и управления информационными ресурсами компании.


Компания Verysell Distribution, лидер российского рынка дистрибуции, поставляет оборудование многих крупнейших производителей и имеет широкую партнерскую сеть по всей России, которая включает системных интеграторов, специализирующихся на реализации комплексных решений для ведущих предприятий России.


«Наличие комплекса Enterprise продуктов Symantec в продуктовом портфеле Verysell Distribition и подготовка технических специалистов по новому направлению позволит нашим партнерам получить квалифицированную помощь на всех этапах разработки и реализации комплексных проектов по построению информационных инфраструктур предприятий на всей территории Российской Федерации, а также обеспечит наличие единого центра технической компетенции для наших партнеров в проектах с использованием не только аппаратных комплексов, но и программных продуктов Symantec», — сказала Елена Денисенко, директор департамента по работе с поставщиками Verysell Distribution.


«Учитывая огромный опыт, накопленный компанией Verysell по работе в области проектной дистрибуции, и что немаловажно - дистрибуции систем хранения ведущих мировых производителей, расширение продуктового портфеля Symantec компании Verysell Distribution должно принести заметные результаты, — говорит Олег Никитский, менеджер по дистрибуции Symantec в России и СНГ. — Главная задача Verysell на ближайшее время – привлекать и развивать новых партнеров в области Symantec Enterprise и Altiris, причем особое внимание будет уделено региональным партнерам. Зная высокий профессионализм и экспертизу специалистов компании Verysell Distribuition, мы уверены и в успешном решении этой задачи».

Мошенники крадут личности туристов для обмана других путешественников

Облюбовавшие Telegram мошенники предлагают аренду жилья российским любителям отдыха за рубежом, используя ранее украденные личные данные других обманутых туристов. Тренд уже приобрел массовый характер.

Целью данной аферы является отъем денег под предлогом оплаты брони. Очередное свидетельство подобного мошенничества представлено в телеграм-канале «База».

Задумав поездку в Таиланд, жительница Тулы Анастасия обратилась за помощью к менеджеру из контактов Дарьи Ловчевой. Та предложила несколько вариантов проживания в Пхукете и посоветовала почитать отзывы в созданной ею профильной группе.

После выбора претендентка скинула свои паспортные данные и внесла предоплату в размере 30%. Когда ей сообщили о необходимости уплаты еще 50% стоимости аренды, россиянка заподозрила подвох и потребовала возврат, однако собеседница исчезла из чата.

Как выяснилось, мошеннический сервис гостеприимства объявился в мессенджере в результате кражи личности Дарьи Логачевой, совершенной при аналогичном бронировании тайского жилья. Новоявленная туристка из Тулы теперь переживает, что ее данные тоже могут быть использованы для обмана других путешественников.

Схожим образом злоумышленники крадут деньги у желающих отдохнуть во Вьетнаме, Франции, Италии, Индонезии. Менее изощренные мошеннические схемы, ориентированные на туристов, обычно используют обзвон либо фишинговые сайты, активно плодящиеся перед долгими праздниками и в сезон летних отпусков.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru