ВирусБлокАда проводит беспрецедентную рождественскую акцию

ВирусБлокАда проводит рождественскую акцию

VBA32 - Акция, призыКупив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal
или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два
года в подарок! Кроме этого все
покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

 

 

777 р. = 1 ключ х 3 года    +     Подарок

 

Условия проведения акции:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.virusu.net в период с 25 ноября 2009 года по 14 января 2010 года.
  2. Приобрести онлайн VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7

 

Если вам улыбнется удача, то дополнительно вы сможете получить следующие призы:

  • радиочасы;
  • DVD
    плеер;
  • BOOM BOX с функцией DVD;
  • DVD
    или автомагнитолу;
  • портативный телевизор;
  • портативный телевизор с DVD;
  • MINI HSYS M-DVD;
  • LCD
    TV 20";
  • плазменную панель 42".

 

ВирусБлокАдаВ акции принимают участие
физические лица, приобретающие антивирус для персонального использования. Списки призеров будут публиковаться в
новостях компании.

 

 

 

 

Количество рождественских подарков
НЕ ОГРАНИЧЕНО.

 

Подробности
проведения акции »

 

Купив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два года в подарок! Кроме этого все покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

" />

Робот-полицейский за $67 тысяч не поймал никого и ушёл на пенсию

В американском городе Дублин (штат Калифорния) завершился необычный эксперимент с роботом-полицейским DubBot. Менее чем через год службы его отправили в отставку, признав проект не слишком полезным. Робот начал патрулировать многоуровневую парковку Rock Cress летом 2025 года.

Машина была оснащена камерами кругового обзора, кнопкой экстренного вызова и системой двусторонней связи с диспетчерами.

По задумке властей, DubBot должен был помогать полиции, повышать безопасность в общественных местах и отпугивать потенциальных нарушителей.

Но результаты оказались, мягко говоря, скромными. Как сообщили в полиции Дублина, за всё время работы робот не помог раскрыть ни одного преступления, не привёл к выписке ни одного штрафа и вообще не обнаружил ни одного инцидента, который потребовал бы вмешательства полиции.

 

В итоге 12 мая программу решили закрыть, а самого робота вернуть компании Knightscope, которая его разработала.

Стоимость эксперимента составила 67,5 тысячи долларов. Изначально город планировал потратить почти 240 тысяч долларов на двух роботов сроком на два года. Однако второй робот так и не вышел на службу: разработчик не успел его подготовить, а в выбранном парке не оказалось необходимой инфраструктуры.

В мэрии подчёркивают, что проект задумывался как тест новых технологий в реальных условиях. Никаких дополнительных показателей эффективности власти даже не собирали; главной задачей было просто понять, есть ли смысл в дальнейшем использовании подобных систем.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru