ВирусБлокАда проводит беспрецедентную рождественскую акцию

ВирусБлокАда проводит рождественскую акцию

VBA32 - Акция, призыКупив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal
или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два
года в подарок! Кроме этого все
покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

 

 

777 р. = 1 ключ х 3 года    +     Подарок

 

Условия проведения акции:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.virusu.net в период с 25 ноября 2009 года по 14 января 2010 года.
  2. Приобрести онлайн VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7

 

Если вам улыбнется удача, то дополнительно вы сможете получить следующие призы:

  • радиочасы;
  • DVD
    плеер;
  • BOOM BOX с функцией DVD;
  • DVD
    или автомагнитолу;
  • портативный телевизор;
  • портативный телевизор с DVD;
  • MINI HSYS M-DVD;
  • LCD
    TV 20";
  • плазменную панель 42".

 

ВирусБлокАдаВ акции принимают участие
физические лица, приобретающие антивирус для персонального использования. Списки призеров будут публиковаться в
новостях компании.

 

 

 

 

Количество рождественских подарков
НЕ ОГРАНИЧЕНО.

 

Подробности
проведения акции »

 

Купив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два года в подарок! Кроме этого все покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

" />

Секретный контракт ЦРУ помог Стиву Джобсу вернуться в Apple

Стив Джобс мог вернуться в Apple благодаря секретному заказу американской разведки, который помог его компании NeXT пережить тяжёлые времена. ЦРУ договорилось закупать до 20 тыс. рабочих станций в год для обработки спутниковых снимков. История началась в 1986 году.

Сотрудники секретной программы ЦРУ Program B Джо Ромелло и Джефф Харрис предложили Джобсу создать модифицированную версию компьютера NeXT: с более быстрым процессором Motorola и специальной графической картой Intel.

Публично NeXT рассказывала о партнёрстве с компанией ESL, а внутри правительства закупку проводило Агентство национальной безопасности. Компьютеры забирали немаркированные грузовики, дорабатывали в подставной компании ЦРУ и самолётами C-5 отправляли в Национальное управление военно-космической разведки США.

По данным The Wall Street Journal, аналитики использовали NeXTcube для просмотра спутниковых снимков, отслеживания войск и строительства ракетных шахт. На этих же компьютерах готовили мультимедийные разведывательные брифинги для законодателей и президента.

По словам участников проекта, технология позволила быстрее доставлять данные военным командирам по всему миру и ослабила привычную централизацию разведки.

Для NeXT заказ оказался спасательным кругом. Дорогие рабочие станции плохо продавались университетам, а секретный клиент дал компании время укрепить технологии и репутацию Джобса как руководителя.

В 1996 году Apple купила NeXT, после чего Джобс вернулся в основанную им компанию. Система NeXTSTEP стала технологической основой будущей macOS, а затем и продуктов Apple, включая iPhone.

Нельзя утверждать, что ЦРУ в одиночку вернуло Джобса в директорское кресло, но без секретных госзакупок история Apple могла сложиться иначе.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru