ВирусБлокАда проводит беспрецедентную рождественскую акцию

ВирусБлокАда проводит рождественскую акцию

VBA32 - Акция, призыКупив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal
или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два
года в подарок! Кроме этого все
покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

 

 

777 р. = 1 ключ х 3 года    +     Подарок

 

Условия проведения акции:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.virusu.net в период с 25 ноября 2009 года по 14 января 2010 года.
  2. Приобрести онлайн VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7

 

Если вам улыбнется удача, то дополнительно вы сможете получить следующие призы:

  • радиочасы;
  • DVD
    плеер;
  • BOOM BOX с функцией DVD;
  • DVD
    или автомагнитолу;
  • портативный телевизор;
  • портативный телевизор с DVD;
  • MINI HSYS M-DVD;
  • LCD
    TV 20";
  • плазменную панель 42".

 

ВирусБлокАдаВ акции принимают участие
физические лица, приобретающие антивирус для персонального использования. Списки призеров будут публиковаться в
новостях компании.

 

 

 

 

Количество рождественских подарков
НЕ ОГРАНИЧЕНО.

 

Подробности
проведения акции »

 

Купив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два года в подарок! Кроме этого все покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

" />
Подпишитесь на новости

После бана мошенника в МАКС предлагают блокировать все его сим-карты

Блокировка мошеннического аккаунта в МАКС может получить продолжение на уровне мобильной связи. Глава Минцифры Максут Шадаев предложил рассмотреть отключение не только номера, использованного в мессенджере, но и остальных сим-карт того же владельца.

Заявление министра приводит ТАСС. По его словам, одного запрета на работу аккаунта недостаточно: противодействие должно продолжаться и у операторов связи.

Дополнительно обсуждается период охлаждения, в течение которого человек не сможет оформить новые номера. Идея — усложнить возвращение к мошенническим действиям после блокировки.

Продолжительность ограничений, порядок передачи сведений операторам и процедура обжалования в приведённом заявлении не раскрыты.

Особенно важен вопрос, как будут устанавливать владельца и его причастность к мошенничеству. Номер может использоваться человеком, на которого он не оформлен, либо оказаться скомпрометированным. От точности этой проверки зависит, кого затронут ограничения.

Заявление также не означает, что любой бан за нарушение правил МАКС автоматически приведёт к отключению мобильной связи, министр говорил именно о противодействии мошенникам.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru