ВирусБлокАда проводит беспрецедентную рождественскую акцию

ВирусБлокАда проводит рождественскую акцию

VBA32 - Акция, призыКупив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal
или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два
года в подарок! Кроме этого все
покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

 

 

777 р. = 1 ключ х 3 года    +     Подарок

 

Условия проведения акции:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.virusu.net в период с 25 ноября 2009 года по 14 января 2010 года.
  2. Приобрести онлайн VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7

 

Если вам улыбнется удача, то дополнительно вы сможете получить следующие призы:

  • радиочасы;
  • DVD
    плеер;
  • BOOM BOX с функцией DVD;
  • DVD
    или автомагнитолу;
  • портативный телевизор;
  • портативный телевизор с DVD;
  • MINI HSYS M-DVD;
  • LCD
    TV 20";
  • плазменную панель 42".

 

ВирусБлокАдаВ акции принимают участие
физические лица, приобретающие антивирус для персонального использования. Списки призеров будут публиковаться в
новостях компании.

 

 

 

 

Количество рождественских подарков
НЕ ОГРАНИЧЕНО.

 

Подробности
проведения акции »

 

Купив годовую лицензию на антивирус VBA32 Personal или VBA32 VISTA&7 с 25 ноября по 14 января, вы получаете лицензию еще на два года в подарок! Кроме этого все покупатели «ВирусБлокАда» смогут проверить свою удачу и получить ценные подарки.

" />

SafeTech CA автоматизировал доставку и продление цифровых сертификатов

SafeTech Lab расширила корпоративный центр сертификации SafeTech CA новым модулем CDM (Certificate Delivery Management). Теперь платформа умеет не только выпускать цифровые сертификаты, но и доставлять их на конечные устройства, устанавливать в нужные хранилища и автоматически перевыпускать. Скрипты, ручная возня и отдельный тяжёлый PKI-комбайн больше не обязательны.

CDM стал первой агентской подсистемой внутри SafeTech CA. Администратор централизованно управляет агентами, а те самостоятельно выпускают сертификаты на целевых узлах, следят за сроками их действия и запускают обновление.

Поддерживаются ГОСТ-алгоритмы, при этом система не зависит от доменной инфраструктуры: агенты могут работать в изолированных сегментах и средах без LDAP-каталога.

Разработчики позиционируют новый модуль как более компактную альтернативу крупным PKI-платформам, которые нередко приходится покупать ради базовых функций. В SafeTech CA выпуск, доставка и продление сертификатов объединены внутри одного продукта — собирать эту конструкцию из сторонних решений не потребуется.

Обновление принесло и другие полезности. В системе появилась ротация корневых и подчинённых сертификатов центра сертификации без потери доверия к ранее выпущенным документам. Настройки CA теперь можно менять через веб-интерфейс, не ковыряясь вручную в конфигурационных файлах.

SafeTech CA также интегрировали с HashiCorp Vault. Пароли и учётные данные для внешних сервисов и баз данных можно хранить и ротировать централизованно, а не оставлять открытым текстом в конфигах — подарок, который злоумышленники точно не оценят.

В дальнейшем SafeTech Lab планирует повысить автономность агентов. Через веб-интерфейс администраторы смогут вручную запускать выпуск и отправку сертификатов, а также следить за выполнением заданий в реальном времени.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru