287 ИТ-специалистов и журналистов приняли участие в первом форуме Cisco Expo Learning Club в Москве

В Москве прошел первый форум Cisco Expo Learning Club

...

17 июня 2009 года в Москве прошла первая встреча участников Cisco Expo Learning Club - объявленной в феврале этого года инициативы компании Cisco, нацеленной на повышение уровня квалификации отечественных ИТ-специалистов. Форум был посвящен последним решениям Cisco в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций и центров обработки данных и вызвал большой интерес у профессионалов российской ИТ-индустрии, а также средств массовой информации. В мероприятии приняли участие 287 ИТ-специалистов и представителей СМИ.

Идея создать клуб отечественных специалистов, объединенных стремлением совершенствовать свои знания в области информационных технологий, родилась после того, как в октябре прошлого года очередная конференция Cisco Expo в Москве установила новый рекорд посещаемости (2168 человек), став крупнейшим мероприятием в ИТ-индустрии стран Восточной и Центральной Европы. Быстрый рост популярности Cisco Expo наблюдался и в предыдущие годы, причем было замечено, что многие, однажды побывав на таком мероприятии, затем посещали его снова и снова. Для них в феврале 2009 г. и был сформирован Cisco Expo Learning Club, в рамках которого отечественные ИТ-специалисты получили возможность регулярно получать свежую информацию о новых технологиях и решениях компании Cisco. Ход дальнейших событий подтвердил своевременность и полезность данного начинания. За четыре месяца своего существования Cisco Expo Learning Club привлек уже более 3500 профессионалов ИТ-индустрии из 100 с лишним населенных пунктов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Более того, недавно возможность присоединиться к этой инициативе получили тысячи студентов, выпускников и инструкторов 250 с лишним Сетевых академий Cisco, действующих в странах СНГ.

Добиться этого удалось, прежде всего, за счет применения таких передовых технологий, как Сisco WebEx. «Эта технология дала возможность специалистам даже в самых отдаленных городах стран СНГ, не отходя от рабочего места и не тратя время и деньги на командировки, участвовать в бесплатных обучающих мероприятиях «Каждый четверг вместе с Cisco», - рассказывает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – Для этого им нужно лишь подключиться к WebEx с компьютера на любой операционной системе, используя любой интернет-браузер, в том числе встроенный в мобильный телефон. В результате количество тех, кто принимает участие в наших семинарах в удаленном доступе, в три с лишним раза превысило численность их коллег, посещающих эти занятия в нашем московском офисе.

Вместе с тем, идя навстречу пожеланиям членов клуба, мы решили провести 17 июня первый форум, где они получили возможность не только послушать обзоры новейших разработок компании Cisco, но и познакомиться с коллегами по профессии». Добавим, что на форуме технология Cisco Webex использовалась для записи ключевых докладов, которые выложены на сайте Cisco Expo Learning Club в разделе «материалы прошедших семинаров» (http://my.cisco.ru/expoclub/materials/). Форум открыл директор по развитию бизнеса и по работе с партнерами Cisco Михаил Кристев. В своем выступлении он подчеркнул: «Кризисы мировой экономики – дело привычное, и отличие нынешнего кризиса от предыдущих заключается разве что в его масштабах. Тем не менее, и он рано или поздно закончится, причем мировая экономика, скорее всего, существенно преобразится. Важную роль в этом будут играть информационно-коммуникационные технологии».

Затем с докладами, посвященными защите информации, выступили системный инженер-консультант Cisco Владимир Иванов и директор по специальным проектам компании «С-Терра СиЭсПи» Алексей Афанасьев выступили. Перечислив важнейшие угрозы информационной безопасности, В.Иванов рассказал о способах их преодоления за счет применения таких продуктов Cisco, как новые версии программного обеспечения для межсетевых экранов Cisco ASA и устройства предотвращения вторжений Cisco IPS. А.Афанасьев же сделал обзор решений для комплексной защиты почты от вирусов и спама и представил совместную разработку ведущего производителя систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама - «Лаборатории Касперского» и технологического партнера Cisco - компании «С-Терра СиЭсПи», которая обеспечивает конфиденциальность данных при их передаче, изоляцию корпоративного информационного пространства и «чистоту» транслируемого в нем контента. Речь идет о шлюзе фильтрации вредоносного ПО и спама на базе модуля NME-RVPN (Russia VPN Network Module) для маршрутизаторов Cisco ISR серий 2800 и 3800. Следует подчеркнуть, что это решение соответствует как международным стандартам, так и требованиям российского законодательства в области сертификации средств защиты информации.

На форуме выступил также менеджер по развитию бизнеса Cisco Олег Коверзнев. Он рассказал об основных направлениях деятельности Cisco в сегменте центров обработки данных (ЦОД), о главных аспектах виртуализации ЦОД и новом решении Cisco UCS, призванном стать платформой для виртуальных сред. Кроме того, Олег представил новый продукт - программный коммутатор Cisco Nexus 1000V.

Выступление менеджера по развитию бизнеса Cisco Павла Теплова было посвящено инструментам компании Cisco, созданным для успешной совместной работы, в том числе вышеупомянутому интернет-сервису Cisco WebEx.

Об образовательных программах подразделения Learning@Cisco рассказали менеджер этого подразделения по развитию бизнеса в России Дэнни Гурис (Danny Gooris) и менеджер по работе с авторизованными учебными центрами–партнерами Cisco в России и других странах СНГ Оксана Барсукова. А Ирина Куманина подвела промежуточные итоги работы Cisco Expo Learning Club и ознакомила присутствующих с программой юбилейной, уже десятой по счету московской конференции Cisco Expo, которая в этом году пройдет 12-14 октября в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Источник

Российский телеком накрыли DDoS-атаки до 2,7 Тбит/с длиной в неделю

Киберпреступники сменили тактику атак на российский телеком. Если раньше операторы связи чаще сталкивались с короткими DDoS-ударами, то теперь злоумышленники делают ставку на длительное изматывание инфраструктуры. К такому выводу пришли аналитики StormWall, изучив данные клиентов компании за май и июнь 2026 года.

По данным исследования, телеком-компании всё чаще подвергаются сверхмощным DDoS-атакам объемом от 1,3 до 2,7 Тбит/с.

Но главная особенность новых кампаний — их продолжительность. Атаки могут растягиваться на недели.

При этом речь не идет о непрерывном потоке трафика. Обычно злоумышленники атакуют по несколько часов в день, выбирая периоды максимальной нагрузки. Такой подход позволяет не только создавать перебои в работе сервисов, но и увеличивать расходы операторов на обслуживание трафика.

Эксперты отмечают, что многие провайдеры рассчитывают стоимость потребления трафика по так называемому 95-му перцентилю. В результате длительная DDoS-кампания способна нанести финансовый ущерб даже тем компаниям, которые технически способны выдержать атаку.

Статистика показывает серьезное изменение картины угроз. Если в мае 2025 года на атаки мощностью менее 50 Гбит/с приходилось 66% всех инцидентов, то в мае 2026 года их доля сократилась до 16,5%.

Иными словами, эпоха мелких DDoS-атак для телеком-отрасли практически закончилась. На смену ей пришли хорошо подготовленные противники с доступом к терабитным мощностям.

Последствия таких атак могут выходить далеко за пределы одного оператора. Сбои способны затронуть интернет-доступ, телефонию, облачные сервисы и корпоративные приложения. Кроме того, проблемы в сетях операторов автоматически отражаются на клиентах — от банков и ретейла до интернет-провайдеров и других организаций, зависящих от каналов связи.

В StormWall отмечают, что злоумышленники всё чаще стремятся не просто создать кратковременный сбой, а нанести максимально возможный ущерб инфраструктуре и бизнесу жертвы.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru