Новые продукты Norton будут продаваться в магазинах М.Видео

Новые продукты Norton будут продаваться в магазинах М.Видео

Корпорация Symantec объявила о запуске продаж программных продуктов Norton 360 v 5.0, Norton Internet Security и Norton AntiVirus 2012 в магазинах М.Видео. Продукты Norton сегодня лидируют на мировом рынке защитного ПО для индивидуальных пользователей, занимая первые места по результатам сравнительных тестов. Новые версии этих продуктов, представленные в М.Видео, используют инновационные технологии, дополнительноповышающие уровень защиты и производительности.



М.Видео – одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники. Компания начала свою деятельность в 1993 году и в настоящее время насчитывает 243 гипермаркета в более 100 городах России, а также два интернет-магазина.

«Как мировой лидер в области информационной безопасности, мы будем продолжать обеспечивать безопасность своих клиентов, где бы они ни были и какие бы цифровые технологии ни выбрали, – сказал Эрез Мор, руководитель отдела обслуживания потребителей подразделения продаж потребительских товаров в России, странах Средиземноморья и Юго-Восточной Европе Symantec. – Мы надеемся, что наши передовые программные продукты в совокупности с опытом и масштабной розничной сетью М.Видео, принесут продолжительный успех Norton на российском рынке».

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

Microsoft отрицает связь обновления Windows 11 с поломкой SSD и HDD

После сообщений пользователей о сбоях SSD и HDD в августе Microsoft провела проверку и заявила: никаких доказательств связи проблемы с обновлением KB5063878 для Windows 11 24H2 нет.

На прошлой неделе в Сети появились жалобы, в основном из Японии: диски начинали «умирать» при интенсивной записи больших файлов, особенно если они были заполнены более чем на 60%.

В числе пострадавших назывались модели Corsair, SanDisk, Kioxia и накопители на контроллерах InnoGrit и Phison.

Некоторым помогала простая перезагрузка, но часть устройств оставалась недоступной. Из-за шума вокруг ситуации Microsoft запросила подробные отчёты у пользователей и вместе с производителями контроллеров попыталась воспроизвести проблему.

Однако, по словам компании, телеметрия и внутренние тесты не показали роста отказов или повреждений файлов после установки обновления.

При этом в Phison подтвердили, что ведут расследование совместно с Microsoft и другими партнёрами. Пока же пользователям Windows 11 советуют быть осторожнее: если диск загружен более чем на 60%, лучше не копировать и не записывать на него десятки гигабайт данных за раз.

Microsoft подчёркивает, что продолжит следить за отзывами и расследовать новые жалобы, если они появятся.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru