Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Доктор Веб изнутри или история одного сотрудника

Recommended Posts

rkhunter

:D

Я больше всего хренею от того, что, как выянилось, решения, которые принимаются на верхнем уровне делаются людьми, имеющими вообще отдаленное отношение не только к av-индустрии как таковой, но и к компьютерным сервисам вообще :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Но мне не известно ни об одном сотруднике, кому эта "помощь" помогла. А портреты достоверно точно попадают к руководству компании, т.е. режим приватности нарушается.

Приватность нарушалась уже тогда, когда само фото - без согласия сотрудника попадало к Пифии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Какая Пифия, вы о чем вообще, это что еще за мракобесие ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Штатная цыганка-гадалка? Или матрица дала сбой и мы узнали то, чего не должны знать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

Это, как выяснилось, дама, которую привлекли для составления психологических портретов сотрудников и полностью доверяют ее мнению :facepalm: Портреты на сколько я знаю составляются при приеме на работу или когда нужно кого-то спихнуть. Где-то ссылка на ее личный сайт валялась

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Эх... Ну сколько ж можно повторять это :) Я уже в онлайне раза 2 об этом писал.

Пифией работает вот эта девушка (или женщина, кому как):

http://alisa-anisimova.ru/

По фоткам давности не далее 3-х месяцев составляет "психологические портеты", на основании которых руководство компании принимает решения по сотрудникам (принимать/не принимать, увольнять/не увольнять). Именно поэтому к резюме всегда требуется прикладывать фотографии не старше 3-х месяцев.

А вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator

О, данный сериал начинает двигаться в сторону X-files! :lol:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Штатная цыганка-гадалка? Или матрица дала сбой и мы узнали то, чего не должны знать? :)

Цыганки, в основной своей массе, гадают по руке, они хиромантки.

Здесь особенности личности раскладываются по отличительным чертам лица - наука называется физиогномика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Эх... Ну сколько ж можно повторять это :) Я уже в онлайне раза 2 об этом писал.

Пифией работает вот эта девушка (или женщина, кому как):

http://alisa-anisimova.ru/

По фоткам давности не далее 3-х месяцев составляет "психологические портеты", на основании которых руководство компании принимает решения по сотрудникам (принимать/не принимать, увольнять/не увольнять). Именно поэтому к резюме всегда требуется прикладывать фотографии не старше 3-х месяцев.

А вот видео:

http://www.work.ua/jobs/333599/ -- догадайтесь с трёх раз, зачем в описании вакансии указана фраза "Личная фотография в резюме обязательна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Именно поэтому к резюме всегда требуется прикладывать фотографии не старше 3-х месяцев.

хмм, на паспорт ведь аналогичное требование ... задумался над работой МВД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
наука называется физиогномика.

А теперь прошу показать эту науку в каком-нибудь официальном перечне наук :)

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — знающий), или прозопология[1][2] (от греч., рrosopon — лицо, и logos — слово) — научно не обоснованное учение, ориентированное на определение типа личности человека и его душевных качеств, исходя из анализа характерных особенностей лица и выражения.

(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Валерий, очень интересно, а вам пифия какой диагноз выдала? Или всё это внедрено в компании совсем недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Валерий, очень интересно, а вам пифия какой диагноз выдала? Или всё это внедрено в компании совсем недавно?

Полного портрета нет. И мне лично Пифия сказала, что не успела составить мой портрет. Но некоторые детали мне через других сотрудников узнать удалось (сотрудников, которым я доверяю). В частности, там было написано, что я неизлечимо болен :) Ну, судите сами... Например, в конце августа ездил в Питер. Эксперты, показался ли я вам неизлечимо больным? Может, пива меньше других пил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
В частности, там было написано, что я неизлечимо болен

Ну, так может она это в физиологическом плане заявила, а не в психическом? А то может быть лучше скан всех жизненно важных органов на МРТ сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Полного портрета нет. И мне лично Пифия сказала, что не успела составить мой портрет. Но некоторые детали мне через других сотрудников узнать удалось (сотрудников, которым я доверяю). В частности, там было написано, что я неизлечимо болен :) Ну, судите сами... Например, в конце августа ездил в Питер. Эксперты, показался ли я вам неизлечимо больным? Может, пива меньше других пил? :D

Синус угла правой закрылки твоего греческого шнобеля, помноженный на вращабельный момент седьмого кольца Сатурна подсказывает, что ты неизлечимо болен здравым смыслом по жизни. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Валера, не переживай. Я тебя, конечно, видел очно давненько, но не думаю, что за это время болезнь какая то проявилась. Она наблюдается у генерального директора, который слепо верит Пифии, не замечая, что менеджмент среднего звена говорит о "прохождении Пифии", как о очевидном успехе в карьере в этой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А то может быть лучше скан всех жизненно важных органов на МРТ сделать?

Я знаю о своих хронических болезнях и нормально с ними справляюсь. При необходимости, консультируюсь с врачами. Но с такими болезнями можно жить десятки лет. И они у меня с 6 лет где-то. Ничего особо страншного - сезонная аллергия и т.п. Сейчас это почти уже норма, десятки процентов населения болеют.

Шарлатанство всё это, в общем. Кстати, сейчас очень сложно найти абсолютно здорового человека, что физически, что психически.

Кстати, я и не имел в виду психический аспект. Как вы думаете, я в психологическом плане устойчивее Жириновского или как? :) А тот зампред Думы :)

Синус угла правой закрылки твоего греческого шнобеля, помноженный на вращабельный момент седьмого кольца Сатурна подсказывает, что ты неизлечимо болен здравым смыслом по жизни. smile.gif

У тебя бы получилось быть физиогномистом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

Наверняка это все делается для того, чтобы г-н Шаров получил полную, единоличную власть там. Может быть его ИД еще сдерживает, а то бы он совсем озверел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

ТВОЮЖМАТЬ ! (с) голосом Картмана

Наверняка это все делается для того, чтобы г-н Шаров получил полную, единоличную власть там. Может быть его ИД еще сдерживает, а то бы он совсем озверел.

А вот интересно - Данилов ей фотку Шарова показывал или наоборот - Шаров Данилова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Чем глубже в лес, тем жирнее партизаны :) Столько подробностей интересных )) А как вообще оккультные эксперты относятся к товарному знаку DrWeb - изображению паука?

И как получилось так, что пифия прозевала и допустила внедрение инородного тела в сплочённый коллектив компании в лице Александра Ломонова? В таком случае с её стороны полагается выплата какой-либо неустойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
И как получилось так, что пифия прозевала и допустила внедрение инородного тела в сплочённый коллектив компании в лице Александра Ломонова? В таком случае с её стороны полагается выплата какой-либо неустойки?

[КЭП]Наверняка портреты составляются так, что подходят под любое развитие событий[/КЭП]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А как вообще оккультные эксперты относятся к товарному знаку DrWeb - изображению паука?

Достоверно неизвестно, но вы ж видите графику на актуальных коробках с розовыми пауками и на фоне Млечного Пути из... эм... задней части паука? Ну, графическое оформление акций ещё можно посмотреть.

Это ж тоже не просто так - пошокировать покупателей? Во всём нужен научный подход :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
А вот интересно - Данилов ей фотку Шарова показывал или наоборот - Шаров Данилова ?

Вроде как была даже презентация её деятельности в офисе в МСК при участии перечисленных деятелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

А вот интересно - Данилов ей фотку Шарова показывал или наоборот - Шаров Данилова ?

Есть подозрение, что в Питере она вовсе не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×