Veritas Solution Day 2021: «Защита данных от киберугроз»

Veritas Solution Day 2021: «Защита данных от киберугроз»
Дата: 
02 Декабря 2021 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

2 декабря компания Veritas проведет конференцию Veritas Solution Day 2021. Тема этого года — защита от вирусов-шифровальщиков. Присоединяйтесь к онлайн-мероприятию и узнайте, как обезопасить данные от киберугроз.

Ведущие эксперты компании и рынка расскажут, в чем особенности вирусов-шифровальщиков и их роли в современном ландшафте киберугроз. Спикеры разберут реальный кейс кибернападения на одного из глобальных клиентов Veritas и покажут, как ему удалось минимизировать ущерб и не платить выкуп. И конечно, главное — как с помощью технологий и решений Veritas  выстроить надежную и эффективную защиту.

В программе: пленарная и технологические сессии, панельная дискуссия, Q&A с экспертами компании, розыгрыш призов.

На конференции выступят генеральный директор Veritas Грег Хьюз; региональный директор Veritas по России, Польше, Украине, Грузии и СНГ Сергей Табулин; технический директор Veritas по России, Турции, Польше, Украине, Грузии и СНГ Николай Починок; ведущий технический консультант Андрей Зеленский; технические консультанты Алексей Казем и Александр Шевяков.

Гостевой спикер: Дмитрий Галов, эксперт по кибербезопасности глобального центра исследований GReAT, Лаборатория Касперского.

Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке: https://veritas-solution-day.online

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.