SOC-Форум Live

SOC-Форум Live
Дата: 
01 Декабря 2020 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Приглашаем вас посетить одно из самых масштабных российских мероприятий в сфере информационной безопасности — SOC-Форум Live, главной темой которого станет деятельность центров мониторинга и реагирования на кибератаки. Генеральным партнером выступает «Ростелеком-Солар», национальный провайдер технологий кибербезопасности.

Мероприятие состоится 1 декабря и пройдет в гибридном формате: в телестудии соберутся ключевые эксперты в сфере информационной безопасности, а зрители по всей стране смогут подключиться к трансляции дистанционно. Официальное открытие SOC-Форум Live и начало деловой программы намечены на 10:00 по московскому времени.

Программа SOC-Форума Live включает выступления представителей регуляторов — ФСБ России, ФСТЭК России, Банка России, а также ключевых игроков отрасли, таких как ПАО «Ростелеком», ПАО «Сбербанк», «Лаборатория Касперского», Positive Technologies, Fortinet и многих других. К участию в пленарной дискуссии приглашены:

  • Представитель ФСТЭК России
  • Представитель ФСБ России
  • Представитель Банка России
  • Игорь Ляпунов, вице-президент по информационной безопасности ПАО «Ростелеком».
  • Сергей Лебедь, руководитель службы кибербезопасности ПАО «Сбербанк».

Всего за один день участники SOC-Форум Live получат детальную информацию о текущем ландшафте угроз и трендах технологий защиты, позиции регуляторов по основным вопросам информационной безопасности, а также о наиболее масштабных и интересных проектах по подключению сервисов центров мониторинга и реагирования на кибератаки. Остроты добавят уникальные сессии SOC-Форум Live: «Да начнется битва!» — открытая дискуссия между прямыми конкурентами по наиболее спорным вопросам ИБ и питч-сессия «Опыт ошибок SOC: срывая покровы».

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.