«Код Безопасности в эфире»

«Код Безопасности в эфире»
Дата: 
07 Октября 2020 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Вас ждут 2 насыщенные тематические секции, где эксперты «Кода Безопасности» расскажут об актуальных решениях, обеспечивающих конфиденциальность, целостность и доступность данных.

Мы обсудим вопросы импортозамещения ПО и аппаратных платформ, требования к надежности средств защиты, проблемы обеспечения ИБ в государственных и финансовых организациях и субъектах критической инфраструктуры, а также планы по развитию Государственной единой облачной платформы (ГЕОП). Как развивается рынок, какие изменения произошли в потребностях заказчиков в текущем году, а также как меняемся мы, чтобы соответствовать потребностям рынка.

В рамках конференции также пройдет круглый стол "Развитие рынка ИБ с точки зрения регуляторов", участниками которого станут представители регулирующих органов. Вы узнаете, что эксперты думают об отрасли в целом, о перспективах ее развития на ближайшие 3-5 лет, а также о ландшафте угроз и современных технологиях.

Программа конференции и обязательная регистрация: live.securitycode.ru

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.