DLP на грани: как работать эффективнее с помощью предиктивной аналитики

DLP на грани: как работать эффективнее с помощью предиктивной аналитики
Дата: 
23 Июля 2020 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Коллеги, приглашаем вас на онлайн-встречу, посвященную выходу новой версии DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor, 23 июля в 10:00 (МСК).

Тема: «DLP на грани: как работать эффективнее с помощью предиктивной аналитики и машинного обучения в новом InfoWatch Traffic Monitor»

Успешно пережив цифровую трансформацию, ускоренную удаленкой, многие уже успели столкнуться с ее обратной стороной – рисками несанкционированного доступа к информации, когда в работе используются личные устройства, «облака», соцсети и разнообразные платформы для коллаборации. Эти изменения нашли прямое выражение в работе безопасников с DLP: количество событий огромно, и зачастую инциденту предшествует целая цепь из событий, которые просто невозможно разглядеть в потоке человеческим глазом.

Поговорим об эволюции ИБ-задач и способах их решения и, конечно, раскроем, как на практике работает самая многообещающая нынче тема: выявление рискованных паттернов поведения сотрудников с помощью предиктивной аналитики данных, собираемых DLP-системой. Не обойдем вниманием возможности машинного обучения в Traffic Monitor и другие технологии будущего, с помощью которых можно сделать безопасность автоматизированной и более эффективной уже сегодня.

Спикер: Александр Клевцов, руководитель направления InfoWatch Traffic Monitor

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.