Онлайн-хакатон «Fintech&Security Superhero»

Онлайн-хакатон «Fintech&Security Superhero»
Дата: 
с 01 Августа 2020 - 09:00 по 08 Августа 2020 - 18:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Приглашаем принять участие в виртуальном хакатоне «Fintech&Security Superhero» для решения ит-задач от Kaspersky Innovation Hub, системного интегратора InnoSTage и одного из крупнейших цифровых банков в России Ак Барс Банка.

Хакатон проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Минцифры РТ, ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Командам в течение недели предстоит разработать прототипы новых продуктов: создать новые банковские сервисы и автоматизировать рутинные операции специалиста по кибербезопасности.

В режиме онлайн будут присутствовать менторы от компаний-организаторов. Участники смогут консультироваться с ними в ходе работы над проектами.

Кто может принять участие в хакатоне:

  • Состав команды: от 2 до 5 человек

  • Возраст: 18+

  • География – все города РФ

  • Участие – бесплатное

Участников ждет общий призовой фонд в размере 700 000 рублей и возможность получить предложение на работу от партнеров проекта. 

Кроме того, по итогам хакатона Kaspersky iHub, казанский бизнес-акселератор DSH, который входит в компанию InnoSTage, и центр технологического развития Ак Барс Цифровые технологии планируют оказать поддержку лучшим командам, помочь наставничеством и ресурсами для дальнейшего развития проектов и формированию из них коммерческих продуктов.

Подать заявку можно на сайте хакатона.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.