Online-встреча: Как автоматизировать процессы SOC

Online-встреча: Как автоматизировать процессы SOC
Дата: 
27 Мая 2020 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Среднее по миру время обнаружения проникновений в корпоративную ИКТ-инфраструктуру составляет 197 дней. При этом за год регистрируется 25 575 случаев утечки данных, а сумма потерь от утечек составляет $3,92M (по данным Ponemon 2019 Cost of a Data Breach Report).

Для адекватного реагирования на современные киберугрозы установка отдельной системы на базе комплекса SIEM становится все более необходимой и обязательной. Но достаточно ли только SIEM для борьбы с современными угрозами? Нужна ли автоматизация SOC? Что нужно автоматизировать, а что лучше оставить аналитикам?

Palo Alto Networks, Micro Focus, Anti-Malware и Axoft приглашают вас 27 мая в 10.00 в рамках онлайн-мероприятия “Автоматизация процессов в центрах мониторинга кибербезопасности”:

  • узнать об основных трендах в построении центров мониторинга кибербезопасности (SOC);
  • понять, нужна ли автоматизация SOC?
  • познакомиться и перенять опыт автоматизации процессов SOC от ведущих мировых производителей Micro Focus и Palo Alto Networks;
  • выбрать подходящие именно вам решения.

Мероприятие будет наиболее интересно руководителям по информационной безопасности средних и крупных компаний заказчиков.

Мы ждем вас на онлайн-встрече 27 мая (среда) в 10.00! Ссылка для участия будет анонсирована зарегистрированным участникам.

Предварительная регистрация обязательна.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.