Целевые атаки год от года становятся все быстрее и изощренней. Чтобы обнаружить такую атаку и отразить нее, нужен большой набор различных средств защиты. Однако рынок информационной безопасности уже предлагает и комплексные решения. В данной статье подробно рассмотрена проблематика целевых атак и способы борьбы с ними.
Приказ ФСТЭК №117 расширяет требования к IT-инфраструктуреНовые требования распространяются на более широкий круг организаций, включая коммерческие компании с доступом к защищаемым системам или данным в них, в том числе работающие с государственными заказчиками или обслуживающие ГИС. Selectel первым среди облачных провайдеров публично заявил о соответствии новым требованиям для информационных систем первого класса защищенности (К1). Аттестованное облако поможет ускорить аттестацию ИС и снизить затраты на выполнение требований регулятора.→ ПодробнееРеклама, 18+. АО «Селектел» ИНН: 7810962785
Иван Бойцов11291
Опыт работы в области информационных технологий - более 10 лет, из них последние 7 лет — в области информационной безопасности. Окончил Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого в 2009 году. Имеет обширный практический опыт, включающий в себя разработку и внедрение проектов по обеспечению безопасности информации, сертификацию средств защиты информации, аттестационную деятельность и управление продуктами в области информационной безопасности.
Начал работу в компании "Код Безопасности" в должности аналитика в 2012 году, в данный момент является ведущим менеджером по одному из ключевых продуктов компании.
Автор множества статей, обзоров и технических публикаций.










