RU-CENTER под защитой бизнес-решения ESET

Компания ESET, объявляет о продолжении сотрудничества с компанией RU-CENTER. В рамках подписанного контракта еще на один год будут продлены лицензии флагманского корпоративного продукта ESET NOD32 Smart Security Business Edition.

RU-CENTER – крупнейший профессиональный регистратор доменов и один из ведущих хостинг-провайдеров России и мира. Компания работает на рынке регистрации доменов уже 12 лет, и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Клиентами RU-CENTER стали более 500 000 человек из 68 стран.

Компания RU-CENTER работает с критически важными сервисами, обслуживает больше половины доменных имен верхнего уровня .ru, .su и .рф. Подобная ответственность накладывает серьезные обязательства по обеспечению информационной защиты корпоративной сети, ведь малейший сбой в работе может затронуть многих людей. Поэтому при выборе антивирусного решения специалисты RU-CENTER прежде всего ориентировались на высокий уровень информационной защиты.

«Наша компания уже не первый год использует корпоративное решение ESET, и могу со всей уверенностью сказать – мы сделали правильный выбор, — говорит Александр Панов, генеральный директор компанииRU-CENTER. — Мы поддерживаем одновременную работу сотен тысяч сайтов, поэтому для нас особенно важна надежность информационной защиты и своевременная реакция на новые типы угроз. ESET NOD32Smart Security Business Edition обеспечил нам все условия для стабильной и безопасной работы».