Первобанк выбирает защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщает о продлении Первобанку, одному из ведущих региональных банков России, более 1000 лицензий на использование защитного решения Kaspersky Total Space Security. Решение, на практике доказавшее свою эффективность, продолжит обеспечивать надежную защиту банковской сети от всех видов киберугроз. Поставку и внедрение осуществляет партнер «Лаборатории Касперского» компания Вебзавод.

Первобанк является одним из ведущих банков Самарского региона и входит в ТОП-100 крупнейших банков страны. Обслуживание корпоративных и частных клиентов ведется в 48 точках в 17 городах России.

«Kaspersky Total Space Security – это оптимальный выбор для разветвленных и динамично развивающихся компаний, в том числе и для Первобанка. Крупным организациям требуется надежное масштабируемое решение, которое не только обеспечивает высокий уровень безопасности всех узлов сети, но и позволяет максимально упростить управление антивирусной защитой», – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.