«Аргументы и факты» под защитой «Лаборатории Касперского»

 «Лаборатория Касперского» сообщает о продлении издательским домом «Аргументы и факты» лицензии на использование решения для полноценной защиты корпоративной сети – Kaspersky Total Space Security. «Информационная безопасность имеет огромное значение для всех СМИ, особенно для изданий с многомиллионной читательской аудиторией.



Надежная защита данных является необходимым условием их работы, – говорит Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Решение Kaspersky Total Space Security защищает корпоративную сеть организации от всех видов современных компьютерных угроз и включает в себя, помимо прочих компонентов, эффективный антиспам-фильтр Kaspersky Anti-Spam, а также средство централизованного администрирования Kaspersky Administration Kit».

«Наш издательский дом обладает обширной сетью региональных редакций – 66 в России и 16 за рубежом. Поэтому для нас чрезвычайно важно быть уверенными в безопасности корпоративной компьютерной сети, – отмечает заместитель генерального директора издательского дома «Аргументы и факты» по производству, тиражам и IT Алексей Крылов. – Решения «Лаборатории Касперского» показали себя с самой лучшей стороны, мы планируем и в дальнейшем использовать их для защиты нашей IT-инфраструктуры».