Александр Дворянский усилил команду Angara Security

Александр Дворянский усилил команду Angara Security

Александр Дворянский усилил команду Angara Security

Компания Angara Security, системный интегратор и поставщик услуг по информационной безопасности, сообщает о назначении Александра Дворянского на должность директора по специальным проектам.

У Александра Дворянского богатый опыт в отрасли информационных технологий и информационной безопасности. За 18 лет он прошел путь от менеджера по продажам интеграционных решений до коммерческого директора. С 2018 года был директором по стратегическим коммуникациям, руководил развитием внутреннего и внешнего маркетинга и PR-продвижения компании Infosecurity. 

В рамках стратегии укрепления позиций компании на рынке информационной безопасности Александр Дворянский займет пост директора по специальным проектам. Приоритетными задачами для Александра станут продвижение экспертизы компании в государственном секторе и повышение доверия к ней в других отраслях.

В фокусе внимания также будет выстраивание взаимоотношений с профильными вузами, запуск и реализация образовательных программ по информационной безопасности с целью развития компетенций студентов и формирования кадрового резерва.

«Присоединение к команде Александра Дворянского подтверждает наши планы по увеличению доли рынка в ближайшие несколько лет. Инвестиции в расширение экспертизы, особенно при работе с госсектором», — важный вклад в реализацию этих планов.

«В свою очередь, целенаправленная деятельность по подготовке кадрового резерва позволит нашей компании не только воплотить намеченные цели, но и внести свой вклад в развитие профильного образования в стране», — пояснил Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Security.

В Москве сняли ограничения на использование мобильного интернета

В центре Москвы вновь заработал мобильный интернет, в том числе в районах, расположенных в непосредственной близости от Кремля. Восстановление связи подтвердили операторы Т2 и «Вымпелком» (бренд «Билайн»). По имеющимся данным, ограничения начали снимать около полудня.

О возобновлении работы мобильного интернета в центре столицы сообщило РБК.

«Сервис мобильного интернета действительно доступен в полном объёме», — сообщили в Т2. «В настоящее время работа мобильного интернета в Москве полностью восстановлена», — рассказал представитель «Вымпелкома».

Портал «Код Дурова» связал снятие ограничений с завершением операции ФСБ по задержанию подозреваемых в подготовке серии диверсионно-террористических актов. Об этом сегодня сообщил Центр общественных связей ФСБ. По данным ведомства, целями возможных атак были объекты критической инфраструктуры, представители органов власти и военнослужащие.

Ограничения на работу мобильного интернета начались 6 марта. Сначала они затронули юг города и были почти тотальными: в отдельных случаях не работали даже голосовые вызовы.

Затем ограничения сместились в центр и стали более точечными. Они затрагивали лишь отдельные улицы или кварталы и касались в основном мобильного интернета, причём с перебоями работали даже некоторые сервисы из «белого списка».

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru