NGS Distribution намерена изменить рынок дистрибуции в России

NGS Distribution намерена изменить рынок дистрибуции в России

На российском рынке информационной безопасности начала работу компания NGS Distribution, новый специализированный дистрибутор решений информационной безопасности и управления ИТ инфраструктурой. Компания уже заключила договора с такими вендорами как Stonesoft, BitDefender, AlgoSec, LogLogic, GTB Technologies и Fortinet.

Компания NGS Distribution была основана в этом году командой экспертов с богатым опытом в сфере информационной безопасности и независимых инвесторов. До того как встретиться вместе, члены команды NGS Distribution работали на самых различных должностях в компаниях интеграторах, разработчиках средств защиты и дистрибуторах.

Основой для вывода на рынок нового дистрибутора послужило сложившееся у основателей чёткое понимание дефицита сильного независимого игрока на этом поле. Компания NGS Distribution является представителем дистрибуции нового поколения, предлагающим инновационные подходы и методы работы с партнёрским каналом.

Директор по продуктам NGS Distribution Алексей Комаров поделился взглядами компании на подходы к формированию своего продуктового портфеля. В короткие сроки NGS Distribution заключила дистрибуторские договора с ведущими производителями решений в области информационной безопасности и управления ИТ инфраструктурой, такими как Stonesoft, BitDefender, AlgoSec, LogLogic, GTB Technologies, Fortinet и др.

Продуктовый портфель компании будет пополняться новыми вендорами, с которыми сейчас ведутся активные переговоры. При выборе поставщиков NGS Distribution делает ставку на производителей качественных и функциональных средств защиты и управления, имеющих схожие взгляды на построение канала продаж, оказывая таким вендорам широкий спектр услуг, включающий всестороннюю маркетинговую, информационную, техническую и иную поддержку при работе в России и странах СНГ.

Как отметила в своём выступлении Елена Выходцева, коммерческий директор NGS Distribution, основной ценностью для компании являются её партнёры, которым оказывается всесторонняя поддержка на всех этапа проекта.

NGS Distribution является абсолютно независимым игроком, принципиально не входящим в альянсы и холдинги, и придерживается принципов честности и открытости по отношению к партнёрской сети. NGS Distribution стремится быть не только надёжным деловым партнёром, но и фактическим продолжением и, в некоторым смысле, усилителем ключевых бизнес-подразделений компаний, сотрудничающих с дистрибутором.

Песков предложил перейти с iPhone на Android ради VK

После исчезновения ряда приложений VK из российского App Store пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал пользователям, которым важны сервисы холдинга, сменить платформу.

Отвечая на вопрос ТАСС, Песков заявил, что решение проблемы существует и оно достаточно простое.

«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы. Перейдите на Android, перейдите на наши системы», — сказал представитель Кремля.

Он добавил, что после этого пользователи смогут продолжить пользоваться привычными сервисами без ограничений.

Заявление прозвучало на фоне исчезновения из App Store сразу нескольких приложений VK. Сейчас пользователям недоступны для скачивания «Дзен», VK Video, VK Мессенджер, VK Музыка и VK Знакомства.

Причины удаления сервисов пока официально не раскрыты. Для тех, у кого приложения уже установлены, они продолжают работать. Однако установить их заново на новое устройство или скачать после удаления сейчас невозможно — до появления официальных разъяснений или возможного возвращения приложений в App Store.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru