Перейти к содержанию

Recommended Posts

Maratka
Если это предложение будет сделано и принято, то или тебя научат, или программеры найдутся. Вроде бы неплохая идея?

Была бы плохая идея- стал бы я с ней возиться :)

Озвучивайте ее на оффоруме, на фанклубе, и может быть даже в "задай вопрос Касперскому".

Если он посчитает, что можно всего одного программера выделить на месяц из проекта скажем WKS в отдельный проект - создание уилиты для саппорта - то дело в шляпе. Если нет -я не виноватый. ok?

p.s

Независимо от исхода "переговоров" моя тулза развивается, и прекращать ее развитие я на планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Не совсем так. Во-первых, я не имел ввиду конкретно вас. Во-вторых ваши тексты мной тоже воспринимаются как та самая масса.

Пусть каждый перечитает ту цитату по ссылке и посмотрим - кто еще подумает, что вы имели ввиду не мои слова, тем более что вы даже сейчас - отмазываетесь, а потом опять подтверждаете что мои слова вы воспринимаете как коричневую массу :).

В отличие от вас, я не отношусь к вашим словам как к продуктам жизнедеятельности, хотя слово "вы...р" иногда так и просится в качестве характеристики вашей очередной нелепой отмазки.

Вы уже просто надоели. Если бы не ваше неумение общаться, надоедливость и отвратительный характер - вы бы уже давно были GBT, но естество берет свое.

Какое естество? То в биологию вас тянет, то в копрофилию.

Я думал, что для получения статуса GBT достаточно искать баги, но оказывается нужно иметь и "правильный" характер.

Да, есть такое. Я когда выписываю предупреждение всегда пишу об этом и с пояснением за что (исключение только одно - спамеры), но не все делают также. Я неоднократно выписывал вторые и последующие предупреждения, а так же делал устные замечания с сылкой на существующие предупреждения в ЦП, после чего у меня спрашивали - "а когда было первое?" Наш форум не идеален.

Тогда на вашем месте я бы занялся усовершенствованием форума, а не ловлей троллей. Ваша "должность" по-моему "модератор", а не "борец с троллями", или я ошибаюсь?

Отвлекитесь от охоты на троллей и откройте всем доступ к теме со скинами.

По вопросу "вас долго терпели" я тоже могу ответить. Я купил лицензию, но техподдержка была в коме и я не получал оплаченную услугу. Поэтому считаю что имею право высказать то, что заслуживает ЛК, на ее официальном форуме (тем более что я не поливал ЛК глупостями "КИС - тормоз, ЛК - фигня"), а всегда аргументировал свои слова. Я оплатил труд ваших хозяев, передо мной же за уничтожение моих документов КИСом никто даже не извинился, не говоря о том, чтобы оплатить мое тестирование допустим, ключем на один месяц.

Нафига мне статус GBT, те кто относится ко мне хорошо или плохо, уважает меня или нет, будут делать так же, независимо от того, есть у меня "желтая группа" или нет.

Ключ GBT нельзя ставить на два моих ПК, купленная лицензия не работает на двух КИС 2010, а получить нормальную лицензию "на 2 ПК" для 2 КИС 2010 (чтобы продолжать тестировать техрелиз) я сейчас не могу ни помощью ЛК, ни продлением или покупкой лицензии за деньги. А между прочим, когда я ставил беты или когда ТП была в коме, мой коммерческий ключ не использовался и оплаченную услугу я не получал, но счетчик срока работы моего коммерческого ключа никто не остановил.

Так что, господин модератор оффорума, в качестве благодарности извольте не выделываться и воздержаться от надуманных обвинений в мой адрес.

Давайте не будем кивать на других.

Давайте не будем искать в других какое-то "естество" или коричневые массы, не вынув бревна из собственного глаза.

А что мне теперь делать, если вас везде забанили?

Что делать? Просто удержаться от какания в адрес забаненного. Конечно если вас интересует разговор, а не повышение самооценки.

Предлагаю больше не возвращаться к теме банов на оффоруме ЛК, ФКЛК и СБТЛК.

Почему же не возвращаться, если каждый из этих банов вынесен по глупейшим замечаниям или в результате наглого шантажа администрации форума? Если кто-то считает, что пользователь заслужил замечание - это замечание надо доводить до адресата, а не тихонько накручивать счетчик замечаний до нужного количества и банить.

Насчет ругани, заметьте, я не ругаюсь, не кричу красным цветом и капсом, не называют вас словом на букву "д" и даже не пытаюсь делать выводы о вашеи складе ума или "естестве" ;).

Но маленький совет я вам дам - попробуйте бороться с троллями не каканием или замечаниями-банами, а улучшением оффорума, помощью в устранении багов, привлечением на оффорум (в раздел бета-тестирования) других сотрудников ЛК (а не только тестеров "с правом высказать ИМХО, но без права что-то поменять в продукте" и особенно путем уменьшения раздутой на весь интернет истерии "фирма такая-то наняла троллей и они атакуют ЛК".

Не заметите, как раздраженные пользователи опять станут лояльными, а "тролли" станут лицензионными пользователями продукции ЛК.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Нет, долго тестировать :D. Удивительно почему работают и тестируются скины Пипкина, а сотрудники ЛК на любую просьбу, даже о маленькой фиче (делаемой переработкой скина) всегда отвечают - "не сделаем, потому что долго тестировать, а за это время мы лучше отловим баги и выпустим новую крутую защиту."

Наверное потому, что за это время действительно лучше выловить какие-то баги, и выпустить более крутую защиту. А скины вам Пипкин нарисует - бесплатно. Вы уверены, что они лучше наших, что в них нет ошибок? Тогда ставьте на здоровье!

То есть, на XP без Framework, эта фича не будет запускаться. А так как количество XP будет стремиться к нулю...

В общем, если так, то согласен.

Исключительно на XP без Framework. Ибо есть и XP с Framework'ом, т.к. не только моя тулза его требует. :)

Даже обычная настройка ATI'шных драйверов без него уже невозможна.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Наверное потому, что за это время действительно лучше выловить какие-то баги, и выпустить более крутую защиту. А скины вам Пипкин нарисует - бесплатно. Вы уверены, что они лучше наших, что в них нет ошибок? Тогда ставьте на здоровье!

Но тогда вопрос:

Почему в стандартном скине скрываются настройки,в "инородном",эти настройки становятся доступны?

Почему их нельзя "разрешить" в стандарте?Чтоб "домохозяйка" не налазила?Но по вездесущему понятию,домохозяйки ГУЙ не используют,ну или настройки.

Вы уверены, что они лучше наших,

По настройкам - да.

Возьмите тогда Пипкина на работу,если так...ведь,я думаю,вакансии на такое дело должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Наверное потому, что за это время действительно лучше выловить какие-то баги, и выпустить более крутую защиту. А скины вам Пипкин нарисует - бесплатно. Вы уверены, что они лучше наших, что в них нет ошибок? Тогда ставьте на здоровье!

Если бы ваше желание "ловить баги" подтверждалось хотябы тем, что приоритет тех багов, о которых мы сообщаем, хоть для вида делали высоким, а не говорили каждый раз "ну вы понимаете, у этого бага приоритет не первый".

Уверен, что скины Пипкина лучше "ваших", потому что сам их тестирую, а недоработки (если они есть) Пипкин исправляет в течение суток и по первой просьбе.

Скины Пипкина функциональнее. Красивее. Более информативны. Проблемы в них исправляются очень быстро, а пожелания пользователей - учитываются.

А вот как исправляется скин от ЛК. Я много раз обращался в ЛК чтобы сделали очистку статистики. Но целый год ЛК в своем скине не могла убрать несколько символов в одной строке чтобы стала доступна очистка статистики в КИС 2009, и этой кнопки нет в "вашем" скине и теперь, в КИС 2010, хотя вопросов от пользователей "что это за цифры возле радара и почему они не обнуляются, даже если в отчетах все почищено" уже предостаточно. И есть несколько вариантов альтернативных скинов с этой фичей. Почему не возьмете ее у Достоевского (его вариант заточен под модификацию скина по-умолчанию) - по-детски ранимое самолюбие дизайнеров ЛК не позволяет брать у других хорошее и работающее, если оно придумано не ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Но тогда вопрос:

Почему в стандартном скине скрываются настройки,в "инородном",эти настройки становятся доступны?

Почему их нельзя "разрешить" в стандарте?Чтоб "домохозяйка" не налазила?Но по вездесущему понятию,домохозяйки ГУЙ не используют,ну или настройки.

Потому как их нет, тех настроек. Часть из них перепутана местами, и все они на "международном языке".

В общем обычная отладочная фича, которую используют разработчики для своих нужд.

По настройкам - да.

Возьмите тогда Пипкина на работу,если так...ведь,я думаю,вакансии на такое дело должны быть.

Для этого мало вакансий. Для этого нужно как минимум еще и желание Пипкина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
А вот как исправляется скин от ЛК. Я много раз обращался в ЛК чтобы сделали очистку статистики. Но целый год ЛК в своем скине не могла убрать несколько символов в одной строке чтобы стала доступна очистка статистики в КИС 2009, и этой кнопки нет в "вашем" скине и теперь, в КИС 2010, хотя вопросов от пользователей "что это за цифры возле радара и почему они не обнуляются, даже если в отчетах все почищено" уже предостаточно. И есть несколько вариантов альтернативных скинов с этой фичей. Почему не возьмете ее у Достоевского (его вариант заточен под модификацию скина по-умолчанию) - по-детски ранимое самолюбие дизайнеров ЛК не позволяет брать у других хорошее и работающее, если оно придумано не ими?

Все гораздо проще. В "моем" как Вы выразились скине радара вообще нет. Мне он не нужен. Но перед выкладкой "моего" скина на паблик я радар включаю.

Я не смотрю на эти цифирьки - ибо у меня нет вирей уже лет 5 минимум. А если вдруг посмотреть приспичит - то ничего кроме нулей я там не увижу.

У меня КИС никогда и нечего не детектит кроме СПАМа, т.к. использую обычную гигиену - мою руки с мылом после прихода домой и перед едой.

А СПАМ у меня детектится не потому что я по дури засветил мой ящик, а потому что я его специально "свечу" - скажем в своей подписи на вот этом форуме. Ибо мне нравится детектить СПАМ черными списками фраз. Хобби такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Потому как их нет, тех настроек. Часть из них перепутана местами, и все они на "международном языке".

В общем обычная отладочная фича, которую используют разработчики для своих нужд.

Опять поете вашу старую, любимую песню. Я напомню ее последний куплет

Пипкин непохой художник, но он лишь рисует. Что рисовать - командует Достоевский

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=2&amp...start=120#p9613

Плохи дела у сотрудников ЛК с самолюбием, неудивительно что им чудится что их со всех сторон атакуют тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Опять поете вашу старую, любимую песню. Я напомню ее последний куплет

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=2&amp...start=120#p9613

НУ что же...

Покажите мне скин Пипкина с переведенным на русский язык вот этим окном:

SandBox.png

Перевод сделать дело нехитрое. Еще нужно добиться того, чтобы движок антивиря нужные разделы в скинах обрабатывал :)

post-1077-1246569237_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Все гораздо проще. В "моем" как Вы выразились скине радара вообще нет. Мне он не нужен. Но перед выкладкой "моего" скина на паблик я радар включаю.

Я не смотрю на эти цифирьки - ибо у меня нет вирей уже лет 5 минимум. А если вдруг посмотреть приспичит - то ничего кроме нулей я там не увижу.

Мы говорим не о лично вашем скине, несомненно великом творении великого художника (поникший Рафаэль пристыженно курит в сторонке).

А о скине по-умолчанию. В котором, если вы не знаете, даже если нет зловредов, возле радара постоянно растет цифра количества обработанных объектов, которая АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА, потому что показывает, сколько файлов обработал КИС с момента установки его на компьютер. Зачем эта цифра в главном окне продукта, что хотели показать маркетологи или дизайнеры ЛК своим любимым домохозяйкам этой постоянно растущей цифрой, которая каждый день увеличивается тысяч на 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Мы говорим не о лично вашем скине, несомненно великом творении великого художника (поникший Рафаэль пристыженно курит в сторонке).

А о скине по-умолчанию. В котором, если вы не знаете, даже если нет зловредов, возле радара постоянно растет цифра количества обработанных объектов, которая АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА, потому что показывает, сколько файлов обработал КИС с момента установки его на компьютер.

Зато выгдядет прикольно. Цифирьки рисуются, колесики крутятся. Домохозяйки покупают, а мы зарплату получаем.

Ибо не все должно иметь великий смысл. Что-то можно сделать просто для красоты, потому как так приятнее глазу. А то что цифири ничего не значат все прекрасно знают. В том числе и Вы. И потому по этим цифирям Вы не ориентируетесь. Или все же ориентируетесь?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
НУ что же...

Покажите мне скин Пипкина с переведенным на русский язык вот этим окном:

Перевод сделать дело нехитрое. Еще нужно добиться того, чтобы движок антивиря нужные разделы в скинах обрабатывал :)

Ну и что? Те, кому нужны эти настройки, разберутся в английском языке или спросят помощи у других тестеров.

Очередной баг КИС не позволяет сделать перевод. Наверное из этого следует, что Пипкин - всего-лишь неплохой художник, а вы - гораздо круче?

Тогда покажите лично ваш работающий перевод. Ответ "я не могу сделать работающий перевод, поэтому не делаю это в своем личном скине" не подойдет.

Зато выгдядет прикольно. Цифирьки рисуются, колесики крутятся. Домохозяйки покупают, а мы зарплату получаем.

Ибо не все должно иметь великий смысл. Что-то можно сделать просто для красоты, потому как так приятнее глазу. А то что цифири ничего не значат все прекрасно знают. В том числе и Вы. И потому по этим цифирям Вы не ориентируетесь. Или все же ориентируетесь?

Радар в скине по-умолчанию абсолютно не информативен, а статистика бесполезна. Прежде чем доставать ваш последний аргумент "а домохозяйкам нравится" вы все-таки спросите мнение реальных домохозяек.

Они вам ответят что не открывают главное окно, не обращают внимания на цифры и им побоку что там мелькает на радаре.

Так для кого радар, если его отключает в своем скине даже сотрудник ЛК, который как бы должен не отключать бесполезную фичу, а требовать у ЛК чтобы эта фича имела смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Ну и что? Те, кому нужны эти настройки, разберутся в английском языке или спросят помощи у других тестеров.

Очередной баг КИС не позволяет сделать перевод. Наверное из этого следует, что Пипкин - всего-лишь неплохой художник, а вы - гораздо круче?

Тогда покажите лично ваш работающий перевод. Ответ "я не могу сделать работающий перевод, поэтому не делаю это в своем личном скине" не подойдет.

Вы буквы русские все знаете?

я написал "Еще нужно добиться того, чтобы движок антивиря нужные разделы в скинах обрабатывал"

По-русски это значит, что движок это не обрабатывает, и обрабатывать его нужно специально учить. А попросту говоря - написать нужный код в нужной dll'ке.

Также я совсем не по китайски написал, что возможность настройки песочницы - "В общем обычная отладочная фича, которую используют разработчики для своих нужд"

Что тут может быть непонятного?

p.s.

В следующей версии вполне вероятно из логики движка будет убрана функция обработки строки "SandBoxDebugSettings" в скинах. Причина- лишний код, от которого нет ничего, кроме как бОльшего размера и мЕньшей производительности.

Так для кого радар, если его отключает в своем скине даже сотрудник ЛК, который как бы должен не отключать бесполезную фичу, а требовать у ЛК чтобы эта фича имела смысл?

С какого перепугу?

В моих должностных обязаностях ничего не сказано ни про радар, ни про украшательства в скинах, ни про сами скины. Я с ними вожусь как со СПАМом - ну нравится мне оно. А денег мне за это не платят. Мне за ХИПС платят. У Вас есть по нему вопросы? Тогда спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Вы буквы русские все знаете?

я написал "Еще нужно добиться того, чтобы движок антивиря нужные разделы в скинах обрабатывал"

По-русски это значит, что движок это не обрабатывает, и обрабатывать его нужно специально учить. А попросту говоря - написать нужный код в нужной dll'ке.

Также я совсем не по китайски написал, что возможность настройки песочницы - "В общем обычная отладочная фича, которую используют разработчики для своих нужд"

Что тут может быть непонятного?

Эта отладочная фича помогает избавиться от некоторых проблем, значит полезна продвинутым пользователям. Помогает изменить цвет рамки - значит полезна и домохозяйкам. На каком языке там настройки - абсолютно не имеет значения. Те кому нужно - разберутся.

А непонятно другое - почему вы как-то странно воспринимаете работу Пипкина, отпускаете какие-то подозрительные комментарии о том кто как рисует и кто кем командует.

Кто спрашивал вашу оценку художественных способностей Пипкина или их с Достоевским способа распределения труда над скинами (об этом вы не знаете ничего, и комментарий Пипкина на СБТЛК прекрасно иллюстрирует "уровень обоснованности" вашей точки зрения).

Не нравиться - не используйте, можете даже сказать почему не нравится.

Но вы перевели тему о скинах на СБТЛК в фаллометрию своими неуместными "экспертными выводами (кто как рисует, кто кем командует, разумеется все с потолка)" с попытками "опустить" чужой труд.

Мне за ХИПС платят. У Вас есть по нему вопросы? Тогда спрашивайте!

Их есть у нас :).

ЛК сделала хороший ХИПС (я всегда хвалю ХИПС, он мне почему-то нравится, так же как КИС 2010 :)). Но вся эта защита почему-то заведена на обнюхиватель.

Если обнюхиватель (а значит и эвристика) пропустит зловреда в Слабые ограничения, то в режиме домохозяйки зловред не только считает персональные данные, но и унесет их в сеть. Потому что файрвол зависит от ХИПС и является маленьким придатком к ХИПС, а ХИПС - зависит от обнюхивателя.

Все уровни защиты падают как карточный домик, хотя легко можно было решить проблему изменением настроек файрвола и ХИПС по-умолчанию.

Почему было сделано так, почему в автоматическом режиме большинство "запросов действия" обрабатывается как "Разрешить"?

А что могут сделать батники и как они в режиме домохозяйки кладут на ваш ХИПС, спросить :)?

А кто из тестеров ЛК пытался повлиять на хозяев чтобы изменили настройки ХИПС по-умолчанию для автоматического режима?

А теперь немного юмора. Предлагаю всем придумать, кому и для чего нужен размер отчета по-умолчанию 1024 мегабайта (ответ "нужно конкурентам, чтобы КИС тормозил" - не принимается) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Их есть у нас :).

ЛК сделала хороший ХИПС (я всегда хвалю ХИПС, он мне почему-то нравится, так же как КИС 2010 :)). Но вся эта защита почему-то заведена на обнюхиватель.

Если обнюхиватель (а значит и эвристика) пропустит зловреда в Слабые ограничения, то в режиме домохозяйки зловред не только считает персональные данные, но и унесет их в сеть. Потому что файрвол зависит от ХИПС и является маленьким придатком к ХИПС, а ХИПС - зависит от обнюхивателя.

Все уровни защиты падают как карточный домик, хотя легко можно было решить проблему изменением настроек файрвола и ХИПС по-умолчанию.

Почему было сделано так, почему в автоматическом режиме большинство "запросов действия" обрабатывается как "Разрешить"?

На этот вопрос я предлагаю Вам ответить самостоятельно.

Поставьте везде "запретить", перенесите в слабые ограниченя какую-нибудь резалку дисков, или аську, или браузер. Установите автоматический режим.

А потом указанные программы запустите и запишите диск, початьтесь с бабушкой, или почитайте вот этот вот форум. Как вариант- поставьте "завершение процесса" на кейлогер, и поиграйтесь в скажем пяток 3d-игр на Ваше усмотрение (кейлогеры детектятся ПДМ'ом, но я его тоже смотрю вскользь). Неплохой вариант - установить "карантинить объект при установке драйвера", включение автопилота, и запуск CPU-Z

Ну я думаю идея понятна, и дальше Вы ее самостоятельно, без моей помощи разовьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Maratka , Вы до сих пор на пляже?:D

До сих пор не оторватся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Мы говорим не о лично вашем скине, несомненно великом творении великого художника (поникший Рафаэль пристыженно курит в сторонке).

А о скине по-умолчанию. В котором, если вы не знаете, даже если нет зловредов, возле радара постоянно растет цифра количества обработанных объектов, которая АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА, потому что показывает, сколько файлов обработал КИС с момента установки его на компьютер. Зачем эта цифра в главном окне продукта, что хотели показать маркетологи или дизайнеры ЛК своим любимым домохозяйкам этой постоянно растущей цифрой, которая каждый день увеличивается тысяч на 150?

Пардон за оффтоп: если кликнуть на радар, а потом на отчет, то в открывшемся окне можно выбрать время, за которое будет показываться статистика - сегодня, вчера(?), неделя, месяц и по-умолчанию - весь период.

Кстати, у Зоун-Аларма тоже было такое (не знаю, как в последних версиях) - по умолчанию считалось кол-во сканирований портов. В Москве за несколько дней набиралось тридцать-сорок тысяч)))) Да пускай, имхо...

А вот то немногое, что мне показалось действительно неудобным, - это занесение в исключение сканирования объектов. Как на комичном рисунке "Билл Гейтц про Висту": "Через хитро закрученную ж...пу")))) (пардон, никого не хочу обидеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
А вот то немногое, что мне показалось действительно неудобным, - это занесение в исключение сканирования объектов. Как на комичном рисунке "Билл Гейтц про Висту": "Через хитро закрученную ж...пу")))) (пардон, никого не хочу обидеть).

А эта процедура является ежедневным ритуалом, или все же бывает ну скажем при первом скане диска? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
А эта процедура является ежедневным ритуалом,

)))))) нескольких раз достаточно. Но все равно неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Было бы время - зачистил бы это вот.

1. Вся бредятина будет удалена

2. Кто-нибудь что-нибудь напишет - схлопну топик

Зачищу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Озвучивайте ее на оффоруме, на фанклубе, и может быть даже в "задай вопрос Касперскому".

Если он посчитает, что можно всего одного программера выделить на месяц из проекта скажем WKS в отдельный проект - создание уилиты для саппорта - то дело в шляпе.

Я имел ввиду не утилиту для саппорта, хотя и им не помешает. А мастер входящий в состав антивируса и запускающийся при установке. Все-таки, лучше удалить несовместимое П/О и подрихтовать шероховатости до начала проблем, чем после.

To Yen-Jasker

Вы меня простите, но отвечать вам что-то не хочется. Все что я могу сказать - говорили вам неоднократно. Что делать, если вы прилетели с альдебарана и не умеете разговаривать ни на одном человеческом языке?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну, раз написали ниже меня, то зачистка отменяется. Топик закрывается и остается на память.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×