Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Кого пригласить для онлайн интервью на нашем портале?

Recommended Posts

OlegSych

Общественность интересуют только крупные бренды?

Мне было бы очень интересно послушать кого то из PC Tools. Очень интересна их политика после покупки их Symantec'ом. Чем они дышат, куда копают, какие приоритеты.

А почему бы не пригласить кого то из VBA? Мне чрезвычайно любопытно услышать об их достижениях (как технических, так и маркетинговых), о их планах и видении.

Из крупных интересно было бы послушать ответы комманды TrendMicro, некоторое время назад мне импонировали некоторые аспекты их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Матросова же ! rolleyes.gif

Можно предложить, если сильный духом и согласиться интервьюироваться в столь агрессивной среде :)

А почему бы не пригласить кого то из VBA? Мне чрезвычайно любопытно услышать об их достижениях (как технических, так и маркетинговых), о их планах и видении.

Из крупных интересно было бы послушать ответы комманды TrendMicro, некоторое время назад мне импонировали некоторые аспекты их работы.

Предложу, можно их поспрашивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
painfull
Компаний много. Можно уже сейчас сформировать группу вопросов, подходящую для всех.

А мне вот было бы интересно пообщатся с Алексеем из _ttp://www.thg.ru/technews/20100729_005000.html, хотя не знаю насколько это в "формате" данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А мне вот было бы интересно пообщатся с Алексеем из _ttp://www.thg.ru/technews/20100729_005000.html, хотя не знаю насколько это в "формате" данного форума.

Анализатор корпоративного трафика, программа pTraffer. Извините, но ее кто-то знает вообще? Для начала бы создали тему про данный продукт в специальном разделе форума. Если продукт людям покажется интересным, то почему бы и нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Я бы не пришел отвечать на ваш сайт, извините. Вы так много дискутируется об антивирусе, спаме и тд. Но, временами можно видеть не соответствую сайту предложения.

Извините, продолжу. Вы, ваш сайт, который эксперименты там всякие ставит, независимые от чего, денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Hector, вы бы не пришли. А вас бы позвали для начала? :)

Хотите поговорить о нашем сайте - ступайте сюда и сформулируйте тему (если таковой еще нет там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

пару раз видел что тут Касперский бегает на форуме, может администрация договорится с Касперским по поводу интервью? Типа онлайн интервью, вопрос/ответ. все наверно смотрели прямой эфир, когда люди зимой жопу морозили, и задавали вопросы президенту, а он отвечал. Почему бы на сайте так не организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komonoster

одних красноглазиков приглашаете. Возьмите интервью у сотрудника отдела К - может хоть что-то новое узнаете))))))

компанию опера уже давно игнорируют многие компании. Помнится некоторые ресурсы выдавали порченные страницы и страницы с урезанным содержимым по user agentу оперы. Разработчики даже встроили в браузер средство смени идентификатора под файрфокс и IE. Единственная компания которая хоть что-то делала - этол Лаборатория касперского. Помнится можно было встроить антибанер в браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

dd4f34c36a14af8d19b4caf2b8cdefbd.gif Только вчера на сайте зарегистрировался, и ночью сон снился, что Касперский мне минус в репутацию поставил, как дословно помню слова: я деловой бизнесмен, и мне некогда отвечать на идиотские и однотипные вопросы пользователей. так обидно стало, ну во сне начали ругаться, проснулся, голова болит, давление померил высокое 160/80. что-то я какой то впечатлительный стал последние время 23749daacc139cbcd04953ce2c7061a5.gif а я еще молод чтобы давление высокое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GISED
пару раз видел что тут Касперский бегает на форуме, может администрация договорится с Касперским по поводу интервью? Типа онлайн интервью, вопрос/ответ. все наверно смотрели прямой эфир, когда люди зимой жопу морозили, и задавали вопросы президенту, а он отвечал. Почему бы на сайте так не организовать?

Согласен... Касперского интересно было бы послушать... но надо вопросы интересные и креативные) А то в некоторых передачах и программах он уже о многом грил. Интересно было бы о современных угрозах мнение послушать, каковы его мысли о будущем интернета, например через лет 50... ну такое что нибудь не стандартное))) Ну а вообще если так подумать много кого позвать можно, список здоровый получится, для меня более важно качество вопросов, их новизна и актуальность) В общем ждемс) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Онлайн-интервью с Евгением Касперским, 1-2 июля 2009 года, завершено.

Опаздал, как дальше жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Надо места знать - где можно задать вопрос постоянно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole44
Надо места знать - где можно задать вопрос постоянно ))))

Огласите весь список пожалуйста ( явки ,пароли и т.д ) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Если Евгений Валентинович согласится и будет располагать временем, то организуем онлайн-интервью, повторим положительный опыт 2009 года. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Огласите весь список пожалуйста ( явки

Фан-клуб (сюрприз-сюрприз :D ) Лаборатории Касперского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

А интервью с Виталием Янко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Можно конкурс провести. Ну кто задаст самый лучший вопрос, тому приз лицензия на 1 год, или же кто правильно ответит на вопросы гостя к примеру ( Евгения Касперского, Виталия Янко) тому приз от разработчика. Как то так вот предлагаю. c850823f4992e6f59e07cabe009298f4.gif

Чтал на одном сайте, что вендор гдата конкурс проводит, или проводил, кто правильно ответит на вопросы, тому лицензия обломится (по моему около 10 вопросов было, о компании и о продукте гдата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Пригласите Кирилла Керценбаума для онлайн интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexis

Может всё же пора пригласить не интервью Шарова или Данилова из Доктор Веб? Они по моему ни разу не давали онлайн-интервью на портале Anti-Malware. Думаю, Сергей Ильин не будет возражать, несмотря на обоюдную неприязнь к этим обоим личностям из Доктор Веб. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Может всё же пора пригласить не интервью Шарова или Данилова из Доктор Веб? Они по моему ни разу не давали онлайн-интервью на портале Anti-Malware. Думаю, Сергей Ильин не будет возражать, несмотря на обоюдную неприязнь к этим обоим личностям из Доктор Веб. Или я ошибаюсь?

ох lol, а кто их уговорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Alexis, если уговорите их, то сделаем ;) Но я боюсь, что ничего не получится. Обижены она на нас, мы "неправильные тестеры", которые делают "неправильные тесты" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Генеральный директор центра Microsoft по защите от вредоносных программ - Винни Джаллотто :rolleyes:

Расспросили бы про MSE, про развитие встроенного брандмауэра... Ну и про безопасность будущей Win 8, если конечно поделится :)

Можно было бы кого другого из этого же представительства, доступного для разговора, а еще лучше русскоговорящего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ntuser
Винни Джаллотто :rolleyes:

Расспросили бы про MSE, про развитие встроенного брандмауэра... Ну и про безопасность будущей Win 8, если конечно поделится :)

1. Подобные вопросы логичней адресовывать разработчикам Windows и MSE. У Vinny Gullotto несколько другая специализация.

2. Вы действительно считаете, что Vinny Gullotto будет интересно отвечать на вопросы вида:

"какую музыку слушаете", "почему у MSE крестик красный", "как поживает кошечка" и прочую подобную ахинею,

которую "нагенерирует" большая часть публики этого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Предлагаю Виталия Янко и Андрея Бешкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×