Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Кого пригласить для онлайн интервью на нашем портале?

Recommended Posts

ANDYBOND

Поддерживаю, ибо маркетологи (любой компании) и так не дают о себе забыть. Прямо или косвенно. А разработчики - это как раз те, кто главное дело делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Прямо или косвенно. А разработчики - это как раз те, кто главное дело делают.

Вот не надо только про "главные дела". Такие высказывая выглядят как минимум оскорбительно, вам никто не говорил об этом? Без продуктового маркетинга разработчики остались бы без штанов и пользовались бы своими программами сами дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon
Без продуктового маркетинга разработчики остались бы без штанов и пользовались бы своими программами сами дома.

Ну вот, интервью с маркетологом состоялось. :)

Сергей Ильин, не обижайтесь. Не будем спорить про яйца (ой, запрещенное слово :)) и куриц. Вы в последннее время много статей написали. По крайней мере у меня вопросов нет. Мы же не каждый день лицензии покупаем. А пользуемся АВ каждый день. И есть, что спросить у их разработчиков. Если сможете, давайте любых, не только ЛК. И другие маркетологи, кто читает, давайте, агитируйте своих для, так сказать, популяризации своих произведений. А кто из них стесняется, так пусть хоть под никами отписываются. Администрация же может проверить, что они будут теми, за кого себя выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Хочу пригласить к нам очередных гостей для онлайн интервью.

Кого бы вы хотели видеть?

Также можно провести классическое интервью, тут тоже хотелось бы услышать о ваших пожеланиях.

Предлагал на днях Андрею Албитову, то он отказался :(

P.S. "Доктор Веб" не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker

Я бы пообщался с Олегом Зайцевым или с Николаем Гребенниковым.

Или давайте нам экзотики - кого-нибудь из разработчиков антивируса от Microsoft, этого будущего игрока АВ-рынка нужно рассмотреть поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99-й

Мне интересен любой разработчик антивируса Microsoft.

Они из почти ничего, за последние полгода-год сделали шикарный детект и время отклика при минимайлешем фолсе, с некоторым лечением, но лечение не трогаем:)

Лечение не трогаем и всех остальных.:)

Лечение оставим экспертам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dan
Мне интересен любой разработчик антивируса Microsoft.

Они из почти ничего за последние полгода-год сделали шикарный детект и время отклика при минимайлешем фолсе, с некоторым лечением, но лечение не трогаем:)

Лечение не трогаем и всех остальных.:)

А то, что они ещё 5 лет назад купили антивирусную компанию и в последнее время сманили порядка пятидесяти хороших экспертов из макафи, симантека, битдефендера и ф-секур видимо ни на что не повлияло :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99-й
А то, что они ещё 5 лет назад купили антивирусную компанию и в последнее время сманили порядка пятидесяти хороших экспертов из макафи, симантека, битдефендера и ф-секур видимо ни на что не повлияло :) .

Ден, а то что вы сманили кучу народа из питера и размазали эту кучу на что-нибудь повлияло?

Супер детект стал или супер антивирус.

Можно сказать слово - Гы?

Кроме того, что вы их размазали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
А то, что они ещё 5 лет назад купили антивирусную компанию и в последнее время сманили порядка пятидесяти хороших экспертов из макафи, симантека, битдефендера и ф-секур видимо ни на что не повлияло :) .

Почему не повлияло? Наоборот, влияние хорошо видно. Переманивание экспертов - для всех компаний обычное дело (не нужно делать обиженное лицо "честного игрока рынка"), демпинг и нечестная игра (АВ от Майкрософт бесплатен и, по-моему, будет ставится через Windows Update) - обычное дело не только для MS. Это рынок, а у каждого бизнеса единственная цель - извлечение прибыли.

Так говорили те, в чью пользу работали умело подкрученные в нужную сторону механизмы "свободного рынка". Посмотрим как они заговорят, когда на рынок АВ придет большая рыба с огромным запасом плавучести и опытом игры, и честной, и нечестной, на мировом рынке и покажет "акулам" как работает "свободный рынок".

Уверен, "акулы" сразу заноют о том какой плохой монополист MS, умудряясь одновременно возмущаться на публику и тихо искать себе работу в MS, предлагая принести туда собственные и чужие наработки с предыдущего места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Я предлагаю услышать интервью от Авиры и ГДата,что в Германии,а то мы всё время слышим одно и тоже интервью одних и тех же каждый раз,что уже надоело и скучно.Пора бы других попробывать.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Я предлагаю услышать интервью от Авиры и ГДата,что в Германии,а то мы всё время слышим одно и тоже интервью одних и тех же каждый раз,что уже надоело и скучно.Пора бы других попробывать.

Я тоже за то чтобы послушать спецов из G-Data.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Лучше тогда спецов из Avsoft и SOFTWIN =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

Позовите какого-нибудь представителя сертификационных лабораторий. Пусть расскажет про качество того ПО, что к ним на сертификацию попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

мыщъха можно еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я вот читаю выши посты выше и думаю - все это хорошо, спецы из майкрософта и все такое. А кто из вас готов на анлийском то общаться, вопросы задавать хотя бы грамотно, а? :)

Будьте реалистами. Интервью у западных экспертов нужно делать не на российском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович
Я вот читаю выши посты выше и думаю - все это хорошо, спецы из майкрософта и все такое. А кто из вас готов на анлийском то общаться, вопросы задавать хотя бы грамотно, а? :)

Будьте реалистами. Интервью у западных экспертов нужно делать не на российском форуме.

Я готов...Диплом есть!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Несколько вариантов было озвучено. Можно провести по ним голосование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Я вот читаю выши посты выше и думаю - все это хорошо, спецы из майкрософта и все такое. А кто из вас готов на анлийском то общаться, вопросы задавать хотя бы грамотно, а?

А чего тут не понятного, например

http://blogs.technet.com/abeshkov/archive/...ect-access.aspx

http://www.itcommunity.ru/blogs/osr/archiv...1/19/37293.aspx

И... Если есть возможности, лучше б не голосовать, а звать всех. Тогда мож с кем-то и получится пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Я вот читаю выши посты выше и думаю - все это хорошо, спецы из майкрософта и все такое. А кто из вас готов на анлийском то общаться, вопросы задавать хотя бы грамотно, а? :)

Будьте реалистами. Интервью у западных экспертов нужно делать не на российском форуме.

И я могу. Опыт есть.

И не нужно бояться общаться на аглицком. Иностранцы общаются простым английским языком, без заковык, и неправильно поставленный артикль не заметят (ну или сделают вид что не заметят, один черт, они не на работу нас принимают).

Это же американцы (Microsoft), их язык не отличается сложностью и изысканностью, поймут наш "английский", ничего им не будет :).

Если так беспокоят ошибки в вопросах от людей, плохо знающий английский язык, то список вопросов можно подготовить заранее и отдать их тому человеку, который занимается англоязычным наполнением портала (говорят тут такое есть), чтобы вычитал их и исправил грубые ошибки.

Разве среди разработчиков АВ Microsoft нет ни одного русского еврея? Уверен, есть и не один, его сюда и позвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович
И я могу. Опыт есть.

И не нужно бояться общаться на аглицком. Иностранцы общаются простым английским языком, без заковык, и неправильно поставленный артикль не заметят (ну или сделают вид что не заметят, один черт, они не на работу нас принимают).

Это же американцы (Microsoft), их язык не отличается сложностью и изысканностью, поймут наш "английский", ничего им не будет :).

Если так беспокоят ошибки в вопросах от людей, плохо знающий английский язык, то список вопросов можно подготовить заранее и отдать их тому человеку, который занимается англоязычным наполнением портала (говорят тут такое есть), чтобы вычитал их и исправил грубые ошибки.

Разве среди разработчиков АВ Microsoft нет ни одного русского еврея? Уверен, есть и не один, его сюда и позвать.

Вот только смысл всё ЭТО писать, если никого не пригласят. Думаю, сначала надо определиться, кого. откуда и с какой целью. А там смотреть: выбирать меньшее из двух зол, так сказать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Вот только смысл всё ЭТО писать, если никого не пригласят. Думаю, сначала надо определиться, кого. откуда и с какой целью. А там смотреть: выбирать меньшее из двух зол, так сказать...!

Наверное да. Тут сказали правильно - звать всех. Пусть хоть кто-то откликнется, потом будем перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович
Наверное да. Тут сказали правильно - звать всех. Пусть хоть кто-то откликнется, потом будем перебирать.

В точку. .Было бы для начала из кого выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Сергей Ильин, "немцев" (Германия, Австрия) от всех антивирусных компаний надо позвать.

Английский или немецкий языки в России самые учимые. Разберёмся.

Потому создать отдельную ветку на форуме для такого дела, думаю, не составит труда и не причинит лишних и ненужных затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

Не-не. Народ, позвольте, не надо "выбирать", а то можно и обиду причинить, так сказать, чьему-то самолюбию. Можно попробовать разнести по времени, если от согласившихся отбою не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×