Перейти к содержанию
gremmy

MultiСore AntiVirus & AntiSpyware

Recommended Posts

rammstein
ты чего не понимаешь что несколько антивирусов не живут вместе не потому что у два ядра вместе жить не могут, а потому что несколько перехватчиков вместе не живут - бодаются? а если ты в своём поделье одним перехватчиком сразу всем ядром отдаешь, то никакой проблемы нету

и туда же, еще аналитиков опускать, разберись в проблеме, а потом спорь:)

Я очень был бы счастлив, если бы смог сделать такое поделье!

Вы мне льстите!

Судя по всему, с Вами спорить не о чем пока.Подучите матчасть и выходите, поспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
:D А вот и мимо.... кто на чем спалился - тут еще вопросиков много....Я к ЛК не имею даже опосредованного отношения, и не адепт, и не был, и не привлекался

Очень любопытно будет глянуть, но - сразу говорю - начинайте с методики. Без нее даже не начинайте ничего публиковать

Ок. По поводу каспера - проехали. А гонять малтикор как пользователь действительно буду и методику посмотрю на форуме. Тут такая ветка есть. Хотя я не до конца понимаю, для тестирования различных программ, применяются наборы вирусов из их же баз. Может я чего-то не вкурил, или это делается специально, для улучшения результатов?

Разъясни плиз, где я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rammstein
Детка, где ты в Lavasoft-е монитор нашел, кстати ? :)

P.S. Продолжим наш вечер знакомств. Знакомьтесь - этот человек (фрилансер) сверстал им сайт !

Подучите матчасть, "аналитик"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Подучите матчасть, "аналитик"...

Ванечка, да не волнуйтесь вы так, все у вас будет хорошо.

Но - не с этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

украинские школьники посылают меня учить матчасть...хорошо хоть оказался в одной компании с A.

я просто хотел проверить вы вменяемы или действительно пиарщики, все понял теперь откланиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rammstein
Ванечка, да не волнуйтесь вы так, все у вас будет хорошо.

Но - не с этим проектом.

Честно говоря, очень разочарован Вашим уровнем.

Смешно, честное слово...Вроде и в солидной пресе печатаетесь.

И продукт у Вас хороший. Но солидности и рассудительности маловато.

И честное слово, я не Ванечка. :rolleyes:

И на сало Малтикор не меняю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
смешной вы, сотрудника компании Доктор Веб в адепты Касперского:)

а рекламируете продукты вы грубовато:)

Рекламирую и буду вдальнейшем, так как я один из немногих, кто к программе отнёсся по человечески положительно, а теперь, когда тов. А. сам явно не справляется в технических спорах и начал подключать к поиску разработчиков ФСБ и ФБР (зачем, до сих пор не ясно, но за контакты спасибо), так ещё и Вы на помощь из той же конторы прискакали. Завидная корпоративная поддержка.

Для меня показателен только один реальный пример, это когда нпа моей машине, после каспера7-го малтикор обнаружил ещё несколько зверей. Жаль что на могу подвердить эти тесты докментально, так как не думал, что придётся кого-то в чём-то убеждать. К сожалению опыта в подобных ситуациях не было.

Не ищите врагов там, где из нет, так как это похоже на неуверенность в своём продукте, или откровенно заказной наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
нпа моей машине, после каспера7-го малтикор обнаружил ещё несколько зверей. Жаль что на могу подвердить эти тесты докментально, так как не думал, что придётся кого-то в чём-то убеждать.

Не хочу никакой войны. Но больно знакомая и избитая фраза. Про многие нетоповые продукты уже слышал что-то подобное.

Типа "мотороллер не мой, меня просто попросили разместить объявление..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Ребята, а я что, по-вашему, должен был слюнями изойти от радости - ой, посмотрите какая пусечка, какой милый антивирус и работают над ним серьезные люди ?

Вы попросили посмотреть - я посмотрел. Родилась масса вопросов, на которые я нашел ответы. Это моя вина, что факты такие ?

И когда я ищу ответы на вопросы и нахожу, что меня лично и остальных пользователей АМ - кое-кто явно держит за полных идиотов - моя реакция на такое вранье всегда идентичная: посылаю грубо и далеко.

Еще раз говорю - не надо тут всех держать за лохов, АМ - не форум домовой локалки Подола или Плющихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Рекламирую и буду вдальнейшем, так как я один из немногих, кто к программе отнёсся по человечески положительно, а теперь, когда тов. А. сам явно не справляется в технических спорах и начал подключать к поиску разработчиков ФСБ и ФБР (зачем, до сих пор не ясно, но за контакты спасибо), так ещё и Вы на помощь из той же конторы прискакали. Завидная корпоративная поддержка.

Для меня показателен только один реальный пример, это когда нпа моей машине, после каспера7-го малтикор обнаружил ещё несколько зверей. Жаль что на могу подвердить эти тесты докментально, так как не думал, что придётся кого-то в чём-то убеждать. К сожалению опыта в подобных ситуациях не было.

Не ищите врагов там, где из нет, так как это похоже на неуверенность в своём продукте, или откровенно заказной наезд.

надеюсь про ФСБ это шутка:)

я пока ни в ФСБ ни в ЛК не работаю, просто упертых дураков не люблю, продукт полное дерьмо и любой разбирающийся это понимает. А вы судя потому, что считаете что А. не справляется с техническим спором не разбираетесь.

ну а про нашел зверей Вам Валера Ледовской объяснит, у него это доступно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
Не хочу никакой войны. Но больно знакомая и избитая фраза. Про многие нетоповые продукты уже слышал что-то подобное.

Типа "мотороллер не мой, меня просто попросили разместить объявление..." :)

Со счётом не спорят, но в данном случае, я честно признался, что доказать не могу, поэтому на веру можно или принимать, или нет. Хотя с давних времён до марта сего года у меня всегда патриотично стоял каспер. Не собираюсь даже заикаться о том, что это плохая программа. В данном случае, посмотрю на что способен малтикор, а там видно будет, что оставить. Я когда на форум залез, думал, что будет сравнительный анализ малтикора с другими защитниками, но потусовался немного и прозрел - всё на эмоциях и бездоказухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я настолько впечатлен качеством исполнения продукта, что сейчас напишу в Norman - действительно ли авторы этого прекрасного продукта лицензировали у Norman технологию, просто непонятно как в нормане могли авторов такого уровня решение сделать своим технологическими партнерами.

http://www.norman.com/Partner/Subsidiaries...ope/51860/en-us

NuWave Software T.O.V

04205 Obolonskiy Ave. 9

Suite 251 Kiev

Tel.: +38 068 373 40 87

Ресселеры они, а никакие не технологические партнеры...

P.S. Нет, ну вот почему ПОЧЕМУ ? я должен всю эту информацию искать через Ж - вместо того, чтобы прочитать ее на сайте NuWave ??? Я НЕ ПОНИМАЮ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Я когда на форум залез, думал, что будет сравнительный анализ малтикора с другими защитниками

Ага, уже тестируем :D

P.S. О каком анализе может идти речь, если он даже не обновляется? Лично мне пока достаточно краткого отчета от Ивана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ну теперь Сергей как честный человек должен провести тест:)

а эмоций никаких нет, я вам лично рассказал чего в вашем мултикоре нет, что должно быть в любом нормальном антивирусе

объяснил вам А. что продукт неизвестного разработчика, к которому неизвестно куда обращаться за техподдержкой не внушает доверия - вы не согласны?

вы меня не слушаете, а посылаете читать матчасть - ну чтож дело-то ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
надеюсь про ФСБ это шутка:)

я пока ни в ФСБ ни в ЛК не работаю, просто упертых дураков не люблю, продукт полное дерьмо и любой разбирающийся это понимает. А вы судя потому, что считаете что А. не справляется с техническим спором не разбираетесь.

ну а про нашел зверей Вам Валера Ледовской объяснит, у него это доступно выходит

По поводу того где Вы работаете, углубляться не буду... ;) .... А по поводу техники и разбираться особо не нужно, так как вместо аргументов - переход на личности и следственные мероприятия. А нарытые данные, так это через поисковик и пятикласник найдёт. Вопрос - зачем???? Ну, нашли Вы Авраменок и Петрушиных, и и что дальше? Может они беглые какие, или за алименты разыскиваются инерполом? Дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Ресселеры они, а никакие не технологические партнеры...

у вас A. есть знакомые в Norman? не хотите спросить чего и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67

а эмоций никаких нет, я вам лично рассказал чего в вашем мултикоре нет, что должно быть в любом нормальном антивирусе

Хочу сразу внести поправку и в дальнейшем к этому вопросу не возвращаться:МУЛТИКОР НЕ МОЙ И К ЕГО РАЗРАБОТКЕ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

в принципе мне все равно ваш он или нет, сути это не меняет

в продукте нет функций, которые есть во всех современных антивирусах,

а простой мултидвижковый файловый антивирус с плохим интерфейсом это вчерашний день

по кнопочке саппорт на сайте продукты вылезает какая-то полная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
http://www.norman.com/Partner/Subsidiaries...ope/51860/en-us

NuWave Software T.O.V

04205 Obolonskiy Ave. 9

Suite 251 Kiev

Tel.: +38 068 373 40 87

Ресселеры они, а никакие не технологические партнеры...

P.S. Нет, ну вот почему ПОЧЕМУ ? я должен всю эту информацию искать через Ж - вместо того, чтобы прочитать ее на сайте NuWave ??? Я НЕ ПОНИМАЮ !!

Ну, вот видите, а Вы говорите, что они прячутся. И адреса и телефоны - всё есть. Значит теперь можно будет с живыми людьми без ников общаться напрямую. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
у вас A. есть знакомые в Norman? не хотите спросить чего и как?

Мне достаточно того, что я вижу в их продукте файлы от Star Force (Protection Technology, Ltd), в то время как нигде в пользовательском соглашении при инсталляции - про СтарФорс ни слова нет.

Думаю, что наш бывший сотрудник, а нынче гендиректор StarForce Михаил Калиниченко - будет весьма заинтересован данным фактом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

post-413-1206647477_thumb.jpg

post-413-1206647483_thumb.jpg

post-413-1206647490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Ну, вот видите, а Вы говорите, что они прячутся. И адреса и телефоны - всё есть. Значит теперь можно будет с живыми людьми без ников общаться напрямую. :rolleyes:

здорово, чтоб узнать адрес и телефон надо лезть на сайт партнера :rolleyes:

вам не кажется это странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
Мне достаточно того, что я вижу в их продукте файлы от Star Force (Protection Technology, Ltd), в то время как нигде в пользовательском соглашении при инсталляции - про СтарФорс ни слова нет.

Думаю, что наш бывший сотрудник, а нынче гендиректор StarForce Михаил Калиниченко - будет весьма заинтересован данным фактом.

Это уже интересно и меняет дело. Получается, что они технологии воруют, или дают неверную информацию? Тогда это действительно серъёзное обвинение на него что-то нужно будет отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
ну а про нашел зверей Вам Валера Ледовской объяснит, у него это доступно выходит

Спасибо за доверие, но что конкретно объяснить? Про то, что больше движков - больше фалсов. Или про то, что после любого малтикора можно пройтись другим антивирусом и найти ещё зловредов? :)

Со счётом не спорят, но в данном случае, я честно признался, что доказать не могу, поэтому на веру можно или принимать, или нет. Хотя с давних времён до марта сего года у меня всегда патриотично стоял каспер. Не собираюсь даже заикаться о том, что это плохая программа.

Видимо, Вы меня тоже к ЛК приписали? А я просто к присутствию их сторонников здесь более-менее лояльно отношусь :)

(Подсказка)

C H7

Нева - великолепный вид,

Am H7

Иди по головам, иди через гранит,

Em D

Переступи черту впервые за сто лет,

C G

Взгляни на красоту, взгляни на этот свет,

F#7sus4

Шагая в темноту...

(с) Всё тот же старый-добрый Сплин :)

...Блин, так и просится гитара в руки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Это уже интересно и меняет дело. Получается, что они технологии воруют, или дают неверную информацию? Тогда это действительно серъёзное обвинение на него что-то нужно будет отвечать.

А я вот скриншотики выложил

Да вы и сами, как пользователь, можете увидеть тоже самое у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
здорово, чтоб узнать адрес и телефон надо лезть на сайт партнера :rolleyes:

вам не кажется это странным?

Да мне, если честно всё равно, так как наши бизнес интересы лежат в разных областях. Хотя на многих сайтах я так же не могу найти координаты и общаюсь через саппорт, или мыло. Я просто не в курсе, является ли это обязательным условием конкретно в сегменте комп. безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×