Перейти к содержанию
gremmy

MultiСore AntiVirus & AntiSpyware

Recommended Posts

A.
О, кстати, есть ли у Вас результаты расследования по этому делу? Вопрос серъёзный, это не яблоко на базаре стырить... :o

Волнуетесь ? Это правильно ...

Вы считаете, что я должен что-то расследовать и что-то кому-то доказывать ? ха ха.

Я привел факты. Те кому надо - их увидят. Ну и предпримут соотв.меры. Или не предпримут. Тут от меня ничего не зависит - не мои же копирайты нарушили и не мой код украли.

И уж поверьте - никто не будет этих клоунов заранее уведомлять о том, как идет "расследование" и что их ждет.

Те кому не надо - могут привести контраргументы. = молчание со стороны разработчиков малтикора свидетельствует и работает не в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
Волнуетесь ? Это правильно ...

Вы считаете, что я должен что-то расследовать и что-то кому-то доказывать ? ха ха.

Я привел факты. Те кому надо - их увидят. Ну и предпримут соотв.меры. Или не предпримут. Тут от меня ничего не зависит - не мои же копирайты нарушили и не мой код украли.

И уж поверьте - никто не будет этих клоунов заранее уведомлять о том, как идет "расследование" и что их ждет.

Те кому не надо - могут привести контраргументы. = молчание со стороны разработчиков малтикора свидетельствует и работает не в их пользу.

Спасибо за ответ, Давайте по порядку:

1. Вы активно взялись раследовать нарушения авторских прав со стороны малтикора (позвоню норману, стар форсу и др.) и что теперь? В мире нормальных людей так нетехнично с темы не спрыгивают. За словами нужно следить, особенно за писменными высказываниями. Обвинил - докажи. В противном случае - балабол, или понял, что не то ляпнул и включил заднюю.

2. Опять обзываетесь? Вы ведь лично не знакомы с разработчиками и позволяете себе подобные высказывания. Я бы по человечески обиделся, не знаю как они. А может и правильно делают - собака лает, караван идёт.

Вывод очень простой: по запарке наговорили лишнего и теперь уходите от ответственности. Как по мне, я бы на месте малтикоровцев зделал конкретную юридическую предъяву по неподверждённым заявлениям, так как ообвинения в воровстве - штука серъёзная. Есть плюс - Вы дали их контакты и я попробую по ним связаться и узнать их мнение по этому вопросу. А вообще, так мужики не поступают -только ботаны засушенные. Моё мнение - Вы просто производственный импотент, не способный самостоятельно зачать, родить и вырастить идею, или технологию. Отсюда и завистливая злоба к способному репродуктивному производителю. Просто в своё время удачно притулились к чужому продукту и теперь отрабатываете зарплату. Думаю, чо скоро и Ваше руководство убедится в Вашей несостоятельности и непрофессионализме.

Удачи.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

По сути: в Vista x64 продукт просто отказался выдать триал ... требовал купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Спасибо за ответ, Давайте по порядку:

1. Вы активно взялись раследовать нарушения авторских прав со стороны малтикора (позвоню норману, стар форсу и др.) и что теперь? В мире нормальных людей так нетехнично с темы не спрыгивают. За словами нужно следить, особенно за писменными высказываниями. Обвинил - докажи. В противном случае - балабол, или понял, что не то ляпнул и включил заднюю.

Послушайте, "торговец автозапчастями" с Украины - где я собирался кому-то звонить и писать ? Цитату плз.

Я все доказал и себе и тем, кто умеет читать и складывать 2+2. Вот доказательства - висят в топике, стоят на моем компьютере и на вашем тоже. Это простые факты, без всякой подтасовки. Вы с чем спорить собираетесь ? С тем что там есть продукты СтарФорса, PkWare и RAR - а в лицензионном соглашении их нет ? Мозг включить попробуйте.

Дальнейшие действия в отношении умельцев-киевлян - проблема тех, чьи копирайты они нарушили. Хотите деталей - обращайтесь к ним. Я вам не милиция и не прокуратура и никому ничего "расследывать" не должен.

Читайте внимательно - ВАС никто в известность о том, что будет дальше - ставить не собирается.

А вот что в таких случаях должны делать "создатели" малтикорного поделия - для меня вполне очевидно. Для вас нет ?

Ну так напишите им и спросите.

Как по мне, я бы на месте малтикоровцев зделал конкретную юридическую предъяву по неподверждённым заявлениям, так как ообвинения в воровстве - штука серъёзная. Есть плюс - Вы дали их контакты и я попробую по ним связаться и узнать их мнение по этому вопросу. А вообще, так мужики не поступают -только ботаны засушенные.

Узнайте узнайте. Именно это я второй день и пытаюсь добиться - ответа по теме от "создателей", а не бесполезных дисскуссий с "пользователями" из Украины, которые синхронно сюда являются гуськом и абсолютно идентично совершают ошибки в работе с функцией "цитаты" при ответах :)

Собственно, кто Вы такой - для меня также очевидно, так что я прекрасно понимаю, что то что я говорю - уже давно услышано "создателями". Судя по тому, что до сих пор я тут вижу только "торговцев автозапчастями" и угрозы от них какими-то "предьявами", а не самих "создателей" - факты, предьявленные мной - вполне однозначны.

Моё мнение - Вы просто производственный импотент, не способный самостоятельно зачать, родить и вырастить идею, или технологию. Отсюда и завистливая злоба к способному репродуктивному производителю. Просто в своё время удачно притулились к чужому продукту и теперь отрабатываете зарплату. Думаю, чо скоро и Ваше руководство убедится в Вашей несостоятельности и непрофессионализме.

Удачи.

Ага, слышали уже, клонированный вы наш :)

А с Вами действительно нормальным людям врядли стоит общаться. Опускаться до Вашего уровня считаю неуместным. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

думаю это один и тот же человек.. он везде выделяет первую букуву "В" в словах вами, ваш и производные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

У меня тоже такая привычка - воспитание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Я бы кстати, провёл бы мини-тестирование данного продукта, но он не умеет обновляться через прокси.

служба техподдержки компании NuWave Software через 20 часов после моего запроса, видимо оторвавшись от переписки здесь, предлагает следующим образом решить эту досадную проблему:)

Добрый день Иван,

Мы можем посоветывать вам настроить ваш прокси сервер в настройках Internet Explorer или используемом вами браузере:

Tools - Internet Options - Connections - Lan Settings

Необходимо поставить галочку возле пункта Настройки прокси сервера для локальной или VPN сети и ввести настройки - адрес прокси сервера и указать порт.

Возможно потребуется перегрузка вашего компьютера.

Наша компания официально существует больше года. Более подробную информацию вы можете получить написав на адрес:

press@nuwavesoft.com

MultiCore AntiVirus & AntiSpyware, включает в себя четыре ядра. Новый продукт обеспечивает наиболее глубокую защиту от вредоносного программного обеспечения, гарантирует быструю и безпроблемную работу вашего компьютера.

Все четыре процессора безопасности получают обновления из интернета в реальном времени обеспечивая наилучшую безопасность и надежность. MultiCore AntiVirus & AntiSpyware поднимает на новый уровень безопасность вашего персонального компьютера, который еще не предлагал ни один другой антивирусный продукт.

С уважением,

Служба поддержки NuWave Software

А. зачем же вы так напрягались и искали информации, надо всего лишь написать на press@nuwavesoft.com:)

Что касается всего остального, я соглашусь что это нормальная практика когда продукт в ранних своих версиях далек от совершенства и называть его говном было бы нехорошо, если бы не одно но: нелепое желание его пиарщиков доказать обратное - что продукт уже сейчас вполне достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Мы можем посоветывать

...

гарантирует быструю и безпроблемную

...

MultiCore AntiVirus & AntiSpyware, включает в себя четыре ядра.

...

Все четыре процессора безопасности

...

получают обновления из интернета в реальном времени обеспечивая наилучшую безопасность и надежность

...

поднимает на новый уровень безопасность вашего персонального компьютера, который еще не предлагал ни один другой антивирусный продукт

что, реально вот так и написали ? :)

P.S. Иван, а как у вас вообще интернет работает, если у вас прокся в браузере не настроена ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest SSuhov

у меня через проксю нормально обновилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
Что касается всего остального, я соглашусь что это нормальная практика когда продукт в ранних своих версиях далек от совершенства и называть его говном было бы нехорошо, если бы не одно но: нелепое желание его пиарщиков доказать обратное - что продукт уже сейчас вполне достойный

Добрый день. Давненько Вас небыло. Я понимаю, что тяжело поверить в то, что кто-то пытается защищать продукт не как таковой, а только из-за того, что его совершенно необосновано обозвали дерьмом с первого же сообщения на форуме (см. первые высказывания г-на Гостева). Открыл чел ветку, спросил компетентное мнение, а ему вместо "привет" "ты дыбил" и высокомерное "мне с первого взгляда всё понятно...." Это что, конструктив и обсуждение? Вот и пришли, вместо разбора к взаимным оскорблениям. Дальше больше - уже и уголовники они. Я так думаю, что если бы действительно малтикоры взялись пиарить, то делали бы это в отличие от нас дилетантов профессионально и наверное не на Российских форумах, так как этот рынок конечных пользователей интереса не представляет. Своё мнение по этому поводу я излагал выше. И ещё, программа на английском языке, соответственно и расчитана не на наши рынки.А теперь уже ситуация, когда за державу обидно..

Да, и по поводу нашего зоркого сокола, г-на А, который как опытный аналитик усмотрел в малтикоре 5 -ый движок от Стар Форса. Так там наверное и идиоту понятно, что это защита от копирования, как в игрушках. Я лично только там в этой области сталкивался со Стар Форсом... Думаю,что извиняться постепенно нужно будет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Георгий, который Петрушин - ваш телефончик 80674405886, не изменился ?

К сожалению с разработчиками малтикора не знаком, так как работаю в области далёкой от компьютерных технологий (занимаюсь автопродажами), но будет шанс и связь - обязательно познакомлюсь виртуально.

domain: nuwave.com.ua

admin-c: GAP3-UANIC

person: Georgiy Anatolievich Petrushin

phone: +38 (067) 440№№№№

e-mail: adfactor@ukr.net

/usr/home/gremlin/domains/nuwave.com.ua/

gremlin aka gremmy aka prost67, "продавец запчастей", не имеющий отношения к nuwave и пишущий точно так же как rammstein :)

Untitled_1.jpg

post-413-1206725760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prost67
Клоун, что с него еще взять ...

Уважаемый аналитик. Я несколько раз настоятельно просил Вас выбирать выражения, особенно при общении с незнакомыми людьми. Надеюсь, что в дальнейшем Вы постараетесь воздержаться от подобных высказываний. Я в недалёком прошлом - боевой офицер, имею правительственные награды. Вроде ко всему привык, кроме людей, которые далеко плюются и бысто бегают. Боксёра оскорбить любой может - извиниться не все успевают.

А теперь о приятном. По Вашей наводке, таки позвонил по телефону +38 (068) 3734087 и имел удовольствие говорить лично с Иваном Авраменко. Получил ответы на свои вопросы, аименно:

1. По поводу распаковщиков и архиваторов - сказал, что лицензировали их в составе СДК производителей вставленных антивирусов.

2. По поводу Стар Форса - как я и думал - лицензировали защиту.

3.Удивительно, но не поверил, что сам Александр Гостев мог нести подобную пургу.

4. Выяснил, что на российских форумах не пиарятся, так как ориентированы на западных покупателей.

Можете перезвонить и задать интересующие Вас вопросы.

Я честно говоря уже слегка подустал от Вашей параноидальной подозрительности, поэтому связывайтесь с производителями сами, если посчитаете нужным, а я займусь тестированием прогаммы, насколько хватит моих знаний. Результаты буду выкладывать сюда.

Вот тебе картиночка первая (про Lanus)

Может у Петрушина и Ланос, а у меня БМВ 520. Полазьте по регистрационным базам. Там всё есть. Так телефончик сбросить мой, чтобы сомнения развеять. Позвоните сначала Петрушину, потом мне. Куда проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Сообщения, содержащие явный флейм и оскорбления были удалены. Просьба придерживаться правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Сообщения, содержащие явный флейм и оскорбления были удалены. Просьба придерживаться правил форума

Товарищ модератор - вы случайно разделом форума не ошиблись, нет ?

Верните пожалуйста все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Правила форума одинаковы для всех разделов. Флейм и оскорбления запрещены везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Правила форума одинаковы для всех разделов. Флейм и оскорбления запрещены везде.

"Свободное общение на любые темы, в том числе не относящиеся к информационной безопасности вообще :-) "

Ну что ж, придется эскалировать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

В данной ветке грубо нарушеы 5 пунктов. Советую не обсуждать действия модератора публично. Обратитесь с жалобой в администацию портала.Если администрация форума решить вернуть сообщения обратно, я возражать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
В данной ветке грубо нарушеы 5 пунктов. Советую не обсуждать действия модератора публично. Обратитесь с жалобой в администацию портала.Если администрация форума решить вернуть сообщения обратно, я возражать не буду.

А я не обсуждаю ваши действия. Я только надеюсь, что впредь, вместо огульного удаления постов с важной информацией - возможно вы будете пробовать их отредактировать на предмет соответствия правилам. Как это делается - вам может рассказать ваш коллега, модератор Umnik, если вам это интересно.

Что касается жалобы - именно это я имел в виду под "эскалацией вопроса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Александр, прошу впредь не учить меня что и как мне делать. Я модерирую этот форум не первый день. Ваше ироничное замечание неуместно. Отредактировать удаленные сообщения не представлялось возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Я так думаю, что если бы действительно малтикоры взялись пиарить, то делали бы это в отличие от нас дилетантов профессионально и наверное не на Российских форумах, так как этот рынок конечных пользователей интереса не представляет. Своё мнение по этому поводу я излагал выше. И ещё, программа на английском языке, соответственно и расчитана не на наши рынки.А теперь уже ситуация, когда за державу обидно..

уважаемый prost67, не надо меня убеждать в том, что несколько человек с Украины совершенно случайно одновременно и несговариваясь зарегистрировались на этом форуме и начали горячо обсуждать продукт, который уже потом совершенно неожиданно на удивление публики оказался разработкой "киевских студентов" (это не мой термин, а термин одного из поклонников малтикоре)

в этом можно убедить детей в детском саду, а не меня. Подобных случайных географических совпадений не бывает.

и все эти рассказы с звонками в фирму это все в пользу бедных

причем пиар, который шел весьма грубый и тупой, вот например:

идет вопрос:

>Двухядерных антивирусных продуктов на рынке навалом.

Именно два антивирусных вместе?

Подскажите, плиз, где можно их найти.

и вдруг откуда не возьмись глубинные познания о многоядерных решениях

F-Secure сканирует каждую зону только одним движком.Одни и те же участки не сканируются несколькими движками, т.е. страховки нет.

G-Data - очень сырой продукт, сильно глючит.

А вот TrustPort - вроде супер! По функциям явно шире,чем Multicore - полноценный сьют, работает стабильно,не тормозит.Проверю на ложные срабатывания (есть подозрения). Но и Multicore ничего...как для недельного возраста (судя по инфе на сайте). Проверю, кто из них лучше как антивирус.Но оба, кажется, лучше одноядерных.Странно, что не фонят на рынке...Малтикор понятно, без году неделя, а вот TrustPort - странно (с 91-года работают).Качество ведь супер...

я предлагаю всеж не смешить народ ребята и закончить этот цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Тема закрыта. До решения вопроса об ее открытии администратором. Если администратор восстановит сообщения и сумеет отредактировать их, я буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×