Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

radioelectron

Иван, не убивайте нодика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Иван.,

Ваш Касперский вощеся ,нечего нивидит,сам в ЛК отослал,и радости.,

и вощеся я так тож на Касперычь в сто раз больще могу,показати,но неповедуси.,потому как умные люди и так ентося понемають.!

А еще на форуме "Информацыонной Безопасности",незнаютя,

Што заморем есть еще такое чудо.

a10f2042400e7f957f9bac65b3cae9d2.jpg

cb428760fd8a7934abda54517ff1aac6.jpg

Ну енто фото былося но ,мнеся нравица какая умна Виста,блочит и удаляетя,умней Касперыча.

07610503d19120545a50072ebf59ee4f.jpg

А если в Висте, включин -Интернет -безопасность- высокий.

То я даже с правами АДМИНА вообше запустить все вобше,кадалибо скач., и тд из немогу

6ac26546d6978bc0ad01ecd45d880b90.jpg

А Даже UAC некокое в ентом неучаствуетя,потом спросит,токо после того как разблокирую,разблокеравать можно в свойствах файла и воше рулить им.

1bee9d2315589424a149729282326f0a.jpg

Вот енто DX10!!!,вот енто CRYSIS,вот енто анлайн игра,каюк ващей хр.,мне даже пофлудить некодыся хи,хи........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Виталя, а тута некто непанемаета довай вэлажывай сваё вирьие карторая нивидит кащьпер!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Веталь ,а зочем тибе Трактарвёб? Вить хрясет круче!!! Стфь хрясет нот! Он рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Хитрые у мня целы архив 1000 вирей и Касперыч нечего невидя,все трои и модификацыи,скачал с закрытого форума,(всмысле доступ асобо приблежонным,

Я вот в ЕСЕТ атослал,а в ЛК по хорошему примеру, Ивана ,небудуся в ЛК слати ХИ-ХИ......

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Кстати у мне ести бенкдора виря,как обешал разработчик шося все бета и последни верси Касперыча,обходить хипс,шо вобщем не впечетляетя заурядно,а главнося валить ,Касперыча со всеми включоными самозашитами.,причом работу на PC microsoft virtual машине я проверил, 125 померла. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

нутак вылажи ты енти скриншотеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Туть без видео ави необойтися,да и самовлюблённые фано-кис неповеритя,надо будя снимати видео на час шобы все показати без вопросов.

А главно енту бендору вирю можно новыми крипторами криптовать,новыми пакерами запакеровать ,клеитя и тд.

Вот вам и ВИРь БАза ЛК.!!!

Яж говорю шо антивиря енто маленька ЧАСТЬ ОБШЕЙ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.,и со временем она вобше отвалиться.

Рулять новые оси ,сделаные по другим технологиям революцеонным, и средства апаратной зашиты.

Кстате естя тако.!

Как апоратна проверка оперативы,я еше не шарю шо за шука.англиский неочинь.

но подозреваю шо ентод прибор может работать вместе с програмным обеспечением,может убитя шо угодно,от него нескрыть нечего,выводитя подозрительны процессы юзверю может както кантачит еше и с антивирем.

Если ента шука акромя электричества нечего некушать,а програмное обеспечение можно включитя,выключитя(с авто загрузки есля чего я и сам уберу),стоитя разумны бабки., то тож ХОЧУ

Да ента апаратно шука емела ввиду самозашиты Касперыча,хи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

дя-дя мы самафлупленныя фанокисеры-сектанты сведетили кашперскава

давай быренька скриники а то яйа нипаверю те детанька!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

radioelectron,

Тема называться:

Флудераст в деле или флуд не о чем.

Ташо скриншотов не треба.92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Да и DEP(проц амд),имел ввиду любы самозашиты убьетя и всего делов.

Да радиласи идея ноды вирю, DEP на Касперыча натровитя,незнаю возможно ли ,но если да, тося покоиник ваш Касперский со всеми самозашитами. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

довай среники я те грю!! давай скрены! хатю скрены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Эх, тоже отмечусь.

Исключительно в порядке флуда и флейма и помощи Веталегу:)

Небольшая порция декабрьских глюков:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=54943

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55153

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55687

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55569

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55692

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55509

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=55676

Жалко картинок нет.

С такими глюканами (прошлый декабрь тоже помнится был веселый) мировая тройка вряд ли светит.

Иван? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

А я знаю, почему у Хрясета нету форума :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Щаса технитески невозможно,яся удалил виртуальну прогу,ее ноды ставить а потомыся и ХР,долго и я даже шас название виря непомню,и вощеся на каком СD, и вошеся осталси ли,яж ентим интиресовалси тока ради интересу если б я мог,ужеся бы выложил,

А ктося банитя мня Каждый день на форуме Касперского,я тамася выкладывал, но вездесуший MiStR все удалил непрошло и менуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

не помнед он названице веря. но ты нодя грил што их тышша!! так дава не дивисот дивяноста тевить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Неудивился еслиб можно было б ,то поделка 8 вырубала ба деп,так как вноситя в исключения бесполезно,токо програмную деп самой оси можно ,а в сам проц незалесть(микросхемы)тоестя всеровно будя мочитя,а отключитя можно токо в биосе што сделать на современных компах нельзя вообще.,потому как ентося обычно евление если шото мешаетя работе Касперского нодыся удалитя,изменитя,и ваше тварю шо хачу я антивиря Касперского, Я одна воше прога на оси,я нешарю шо там мелкософтываеся нашарили от большого ума. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Dexter, это предновогодняя расслабуха, вон у Доктора сколько было фолсов после выхода, ещё до сих пор не победили... Так что с кем не бывает? Назовите хоть один антивирус, который бы что-то не опознавал ложно как вирусы? Кстати, я это веселье пропустил, так как уже два дня базы на KIS не обновлял :)

Radioelectron, я так понял, что попытки переучить Виталега оказались напрасными, и он так дурно на тебя повлиял, что я теперь вынужден пытаться понять не только тот бред, который несёт Нодик, но и твой закос под бред Нодика? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

AlexxSun, я не флужу, от тему не отклоняюсь. Что тут не так? :lol:

Веталя, йя хатю хотяб адин скрин хде нод ловет веря а кашпер нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

На странице 10 естя факты со ссылками шося Касперыча невидитя новые руткиты с которыми даж бореться NOD 2/7 ,и сами жалуются есть нова ссылка.

radioelectron

Таки и хочеш меня озадачитя часа на четыре,ставить вертуал машину,ХР и прочие,возми новый криптор закриптуй ,или пакер,шолкни по файлу,и получи удовольствие крушашейся оси без меня,да и обычных вирей полнося. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Кодыся меня уже CRYSIS &DX 10 заждалси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
А я знаю, почему у Хрясета нету форума :lol:

А Хрясет - это who ? Переведи, никак не пойму... Можно в личку ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
А я знаю, почему у Хрясета нету форума :lol:

А Хрясет - это who ? Переведи, никак не пойму... Можно в личку ... :lol:

"Хрясет" - ента "Эсет" па-радиоыликтронски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Кстати там онлайн игры,можно тож умереть крутотень а серваки естя на дирекс 9 и 10 в фильтре игр естя галочка дирекс 10 ,если ее поставитя будут показываться токо сервы диреус 10,но игра и на 9 сама по себе адпад продумана,кстати карты могут делати юзверя каторые шарютя,

а игра командная,с задачами и возможностями которых некоды небыло негде ,просто реальная схватка с супер вазможностями ,тактики и всего полно,графика супер даж на 9 , на 10 с настройками нормальными енто неописуемый нереал революцеон.

А изначально игруся делали под 9 дирекс,ташо шо ани выжмут из него потом,а в сер. пак 1 будя дирекс 10.1

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Тоестя анася на ХР ,и дерекс 9 пашет просто 9 нетакой производительный,и графика будя без супер нереал революцеон,но посравнению с другими играми всеровно графика даж на 9 хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

АДпат, ноя ф ихрухи ни шманаюся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Dexter, это предновогодняя расслабуха, вон у Доктора сколько было фолсов после выхода, ещё до сих пор не победили... Так что с кем не бывает?

Э нет.

Во-первых, я не помню, что бы дохтор убивал что-нибудь вроде explorer.exe уже года 3-4 точно.

А тут вон даже список task манагера есть. :)

Или svchost.exe в прошлом декабре. И с прошлого года хрен чего изменилось.

Во-вторых, у доктора вышла новая версия, причем очень новая.

Будь я админом, я на новую версию даже доктора вряд ли бы раньше, чем через месяц-два перешел. Да и ES они все не релизят.

А здесь вроде бы старая стабильная версия. Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Dexter, ну меня это не сильно удивляет, как-то была история, некий очень новый вирусный аналитик из ЛК добавил программу Radmin версии 2,1 как трояна - вот был переполох в админских кругах :lol: Один админ на форуме жаловался, что ему пришлось на пятистах тачках менять радмина на версию 2,2 ... Такшто антивирус - антивирусом, а вот башку на голове ещё никто не отменял. Самое прикольное, что сисадмины со стажем в 5- 8 лет и то поверили в эту дезу, поудаляли быстренько радмина. Но через пару дней базы всё же поправили, и радмин версии 2,1 перекочевал в категорию потенциально опасного ПО... Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Эх, тоже отмечусь.

С такими глюканами (прошлый декабрь тоже помнится был веселый) мировая тройка вряд ли светит.

Иван? :)

я Dexter не Веталик со мной бесполезно это.

Отвечу просто - да глюки есть. А светит тройка или нет - мне все равно. Я каспером пользовался и буду пользоваться вне зависимости от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Во-первых, я не помню, что бы дохтор убивал что-нибудь вроде explorer.exe уже года 3-4 точно.

Во-вторых, у доктора вышла новая версия, причем очень новая.

Будь я админом, я на новую версию даже доктора вряд ли бы раньше, чем через месяц-два перешел. Да и ES они все не релизят.

2007-11-07 Выпущена обновленная версия сканера Dr.Web® для Windows

2007-11-28 Выпущено обновление Антивируса Dr.Web для Windows

2007-12-12 Выпущена исправленная версия сканера Dr.Web для Windows

2007-12-20 Выпущено исправление антивирусного сканера Dr.Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×