Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

ThreatSense®Vitalik

Касперские непомерайте,я тут в шутку флужу нужны вы мне блин.!

Я тему закрывал 3 раза(тему перечитаете угу) ,а выся апять начинаете плакаться(флудитя),

короче у вас всё плохо.!f058206bb8ff732dbe8e7aa10d74c9cd.gif

8dbb739133ff174fc7a4f6981c59796e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

JIABP

И я! И я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

A. дело в том, что у администрации у антималваре, насколько я понимаю, нет времени на постоянное отслеживание новых реинкорнаций витали и на его постоянный бан. Здесь, к сожалению, так и не сложилось большой команды модераторов имеющих время и желание постоянно мониторить ситуацию и при этом еще и не обладающих маниакальным желанием повырезать всех несогласных и спорящих. У вас на форуме A. такой коллектив имеется, здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Нам прикольно и ему прикольно, все довольны.

его никто не убеждает, это игра.

Ну раз это игра, то я предлагаю свой вариант продолжения - пишем, почему мы с Нодиком не согласны (или согласны, если такие тоже найдутся) и ставим рядом своё значение кармы...

Это позволит избежать анонимного рисования ему плюсов и минусов в карме, а заодно сразу выявит - кто есть who ?

Добавлено спустя 57 секунд:

- 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
большой команды модераторов имеющих время и желание постоянно мониторить ситуацию и при этом еще и не обладающих маниакальным желанием повырезать всех несогласных и спорящих. У вас на форуме A. такой коллектив имеется

это типа ты на модераторов какого форума наехал щаз ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

A. дело в том, что у администрации у антималваре, насколько я понимаю, нет времени на постоянное отслеживание новых реинкорнаций витали и на его постоянный бан.

Зато у них есть время на отслеживание чачав и прочих есетов по айпи, в чем мы уже успели убедиться...

пока я никаких реальных примеров "новых реинкарнаций" витали не видел - только какие-то страшилки, что дескать "вот он это сделает".

я не то что попыток бана не видел - я не видел попыток просто остановить хотя бы этот поток бреда.

расцениваю это как осмысленную политику администрации ресурса, видимо кто-то решил, что виталя вполне может сыграть тут роль Светланы Семененко и популяризовать ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
A. дело в том, что у администрации у антималваре, насколько я понимаю, нет времени на постоянное отслеживание новых реинкорнаций витали и на его постоянный бан. Здесь, к сожалению, так и не сложилось большой команды модераторов имеющих время и желание постоянно мониторить ситуацию

Я, лично, постоянно отслеживаю ситуацию во всех топиках форума. Стараюсь читать все и полностью, даже если мне что-то неинтересно. Не сомневаюсь, что это делают и другие модераторы. Да, согласен, мы не всегда имеем возможность оперативно реагировать на нарушение правил форума, но работа ведется. Неужели это не видно?

и при этом еще и не обладающих маниакальным желанием повырезать всех несогласных и спорящих.

Дело в том, что если мы будем "резать" всех несогласных и спорящих, то форум превратится в концлагерь. Зачастую очень трудно провести грань между нарушением правил форума и этики и реализацией свободы слова на форуме. Я стараюсь очень осторожно подходить к решению данного вопроса.

У вас на форуме A. такой коллектив имеется, здесь нет.

То есть Вы оцениваете работу модераторов на "неудовлетворительно".

В отношении Виталика я уже высказывался и делал ему замечания. Еще раз повторю, что если он будет умышленно допускать ошибки в написании своих постов и это будет вызывать недовольство участников форума, то я готов взять его под личный контроль: буду делать замечания, удалять его посты и закрывать, создаваемые им темы за неуважение к сообществу. Но у меня, лично, сложилось впечатление, что многим его поведение на форуме нравится. Немалое количество участников форуме, фактически одобряет его поведение. Многие вступают с ним в дискуссии и с удовольствием посмеиваются над ним. Вы уж друзья определитесь, что вам нужно: повеселиться в разделе с адекватным названием или прекратить этот флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
если он будет умышленно допускать ошибки в написании своих постов и это будет вызывать недовольство участников форума

вы искренне что ли считаете, что человек с такой орфографией и грамматикой мог закончить среднюю школу в этой стране ?

Виталик прекрасно умеет писать на нормальном русском языке, уж поверьте.

Подумали бы лучше о том, кому выгодно наличие тут этого создания.

Вариантов всего два:

-либо администрации для привлечения народа, который приходит посмеяться

-либо чачавам-летам, обиженным тут в свое время и натравившим на анти-малвар своего ручного клоуна

да, вот такой я параноик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
вы искренне что ли считаете, что человек с такой орфографией и грамматикой мог закончить среднюю школу в этой стране ?

Конечно нет. Я полагаю, что он это делает умышленно. То есть одно из предложенных мною условий имеется.

Виталик прекрасно умеет писать на нормальном русском языке, уж поверьте.

Охотно верю.

Подумали бы лучше о том, кому выгодно наличие тут этого создания.

Вариантов всего два:

-либо администрации для привлечения народа, который приходит посмеяться

Да ну, это слишком примитивно.

-либо чачавам-летам, обиженным тут в свое время и натравившим на анти-малвар своего ручного клоуна

Не исключаю этого, но считаю, что это маловероятно.

Дело в том, что бороться с таким явлением очень сложно. На это будет уходить много времени и сил. Конечно можно банить, но нарушитель будет иметь возможность зарегистрироваться под другим никнеймом. Можно попробовать запретить доступ с конкретного IP адреса, но и в данном случае могут возникнуть определенные проблемы: не исключено. что этим адресом пользуются и другие пользователи глобальной сети (в этом случае желательно будет предупредить провайдера, о возможных жалобах со стороны клиентов), кроме того IP адрес можно менять с помощью прокси-серверов.

да, вот такой я параноик.

:) Все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

нет, я расцениваю работу модераторов как нормальную.

Я лишь сказал, что у них нет времени на антивиталиковскою компанию. Такая компания планомерно проводилась и проводится на официальном форуме касперского и на форуме фанклуба, где этот человек регистрировался после бана под другими аккаунтами по несколько раз на дню и продолжал свой бред.

Если A. ты не видел как это происходило - спроси у ребят там. Здесь нет времени у людей его постоянно отслеживать и банить.

Предлагаю такой экспермент - закрыть эту тему и резать все посты Витали, которые будут написаны на его новоязе, а после появления третьего такого поста вырезать его аккаунт. Предлагаю администрации сделать это и если при этом Виталий не будет действовать так, как он это делал на других форумах - слава богу. Если будет - прекратить с ним борьбу и вновь открыть эту тему и пусть он здесь пишет. Потому как бороться с ним на постоянной основе занятие дурацкое.

Такое вот интересное предложение, хотя я не очень понимаю почему бы на форуме не существовать комнате абсурда, коей эта тема является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
нет, я расцениваю работу модераторов как нормальную.

Я лишь сказал, что у них нет времени на антивиталиковскою компанию.

Если это действительно нужно я постараюсь найти время. Если меня в этом случае поддержут и другие модераторы, то наша совместная слаженная работа сможет исправить ситуацию.

Такая компания планомерно проводилась и проводится на официальном форуме касперского и на форуме фанклуба, где этот человек регистрировался после бана под другими аккаунтами по несколько раз на дню и продолжал свой бред.

Видимо человеку надоело бороться с модераторами и он прекратил сопротивление.

Если A. ты не видел как это происходило - спроси у ребят там. Здесь нет времени у людей его постоянно отслеживать и банить.

Предлагаю такой экспермент - закрыть эту тему и резать все посты Витали, которые будут написаны на его новоязе, а после появления третьего такого поста вырезать его аккаунт. Предлагаю администрации сделать это и если при этом Виталий не будет действовать так, как он это делал на других форумах - слава богу. Если будет - прекратить с ним борьбу и вновь открыть эту тему и пусть он здесь пишет. Потому как бороться с ним на постоянной основе занятие дурацкое.

Такое вот интересное предложение, хотя я не очень понимаю почему бы на форуме не существовать комнате абсурда, коей эта тема является.

Мысль интересная...нужно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Мысль интересная...нужно подумать...

Можно даже оставить Виталика жить, только из рсс-рассылки уберите эту темуподфорум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Мысль интересная...нужно подумать...

Можно даже оставить Виталика жить, только из рсс-рассылки уберите эту темуподфорум.

А как модерировать? Неудобно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

я лично против существования этой темы и Виталика в ней ничего против не имею.

Но мне бы при этом хотелось бы, чтобы если Виталий захочет писать в других темах он бы писал на русском языке (пусть с ошибками как я, но не на его чудовищном новоязе) и еще при этом не постил одни и те же гигантские скриншоты по нескольку раз в одной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Подведем некоторые (промежуточные) итоги.

На данный момент серьезных оснований для закрытия темы и бана ее главного "героя" нет. Предлагаю рассматривать этот топик как место для непринужденнего общения с Виталиком и развлечения. Полагаю,что он не обидится и не будет возражать против этого. Всем кому не нравится эта тема советую ее игнорировать. В этой теме будут пресекаться личные оскорбления, нецензурная лексика и явно неэтичное поведение.

Если Виталик изъявит желание пообщаться в других топиках прошу его следить за своей речью, тщательно подбирать выражения и воздерживаться от флуда. В противном случае администрация и модераторы оставляют за собой право применить к нему определенные меры воздействия, вплоть до запрета доступа на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Предлагаю рассматривать этот топик как место для непринужденнего общения с Виталиком и развлечения.

:thanks: 5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89
Предлагаю рассматривать этот топик как место для непринужденнего общения с Виталиком и развлечения.

а разве кто-то на эту тему смотрит по-другому?... или кто-то считает это серьезным аргументированным спором программистов?...

эта тема скорее смахивает на конкурс кто лучше погуглит или вспомнит свой прошедший опыт или заглянет в будущее (туда любит заглядывать Нодик - он уже нафантазировал что нод32 ого-го чего сможет делать)

а если забанить его - этим проблема не решиться - кодерам уставшим после notepad++ надо где-то оттянуться - а флуд с нодиком это, поверьте, лучше чем баш.орг.ру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Такая компания планомерно проводилась и проводится на официальном форуме касперского .

И будить проводиться еще долго,потому как ,я с ними дружил, а им просто моя точка зрения ненравиться пусть неправильная,но моя индивидуальная,у меня даже лицензия естя.И воше я там небаловался и сообщения писал практически в чате токо.!

Я там пишу кода захочу они меня даже незамечають,и немогут вычеслить если я незахочу,и естя ники с ненулевым долеко числом сообщений.,а банять ники кодася я даж нешифруюся.!

Ентуся партизанску вайну они проиграють рано или поздно потому как

Провайдер у мня рулить,один звонок и я воше сменю айпи.,могу меняти каждый день недорого.

Потом могу включитя в личном кабинете за сек-Реальный статический IP-адрес (выделяются блоками минимум 4 IP-адреса) - 100 руб/в месяц

Реальный динамический IP-адрес - 30 руб. / месяц

Я еше куча Российских прокси полно класса элите. Прог которые раб в браузерах,изменяя инфу о нем, и об оси,а бывають разны настройки браузера,сами браузеры,всяки куки и прочие, я ем на завтрак.92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

P.S На маил ру емайл,кадася шифронуться хочу,регистрирую ОНАНИМНО ,одминестрацыя даже вводила на фан клубе,после регистрацыи актуанта,проверку актуанта админестрацыей последушую активацыю актуанта,которую я успешно прохожу и пишу скоко хочу,понели шо бесполезно,активацыю актуанта отменили ,такшо ентося цветочки,технологии развиваться и ясь буду ими пользоваться,такшо при активацыи актуанта имася без подключения веб камеры некак необоитися. .92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Такшо мы победим,даёщ свободу слова.,

или как демократия победила форум Касперского.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Я там пишу кода захочу они меня даже незамечают

Гы.. Виталик, да тебя с таким стилем словоплетения за версту любой админ отличит и забанит :D

Антималваре и Сергею Ильину нужно выразить большое человеческое спасибо за то, что он пригрел у себя Нодика, так как у Нодика-Виталика теперь есть трибуна (небольшой броневичок) с которой Виталег может вещать в массы - соответственно он меньше теперь лезет на сайты ЛК (странно, но на сайты DrWeb Виталя больше почему-то вообще не ходит).

Что меня расстроило - некоторые пользователи переняли манеру изложения у Витали, дурной пример заразителен :(

Кстати, вспоминается поговорка - "В семье не без урода". К сожалению, на многих форумах есть пользователи подобные Нодику, мне приходилось сталкиваться, и попадаются такие типчики, по сравнению с которыми Виталя - это просто мелкий пакостливый котяра, которого иногда стоит отшлёпать тапком и натыкать мордой в те места, где он напакостил, дабы неповадно больше было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89

он тут флудит на всех форумах потому что с ним тут очень вежливо все общаются и обращают на него внимание, он ни разу не приходил на форум где правят понятия - тут на форуме просто так его забанить - дык он еще жаловаться начнет, обсирать форум, говорить что ЛК не может признавать своих ошибок и т.д

тут слишком все официально и на его выстебы все обращают внимание и вежливо объясняют - а он даже не слушает никаких аргументов...

его просто еще нигде ни разу не посылали нах** и не писали в причине вечного бана "Пошел на**, и соси х** уеб**" ...

(думаю мне это за ругань считаться не будет, но все поняли мою мысль)

такая прчина вечного бана думаю его немного успокоит...он переосмыслит свое место в жизни и поймет что к нему не все относятся уважительно, а то он невесть что о себе возомнил - раз с ним спорят админы антималваре, то значит он типа крутой мен... вот и дать ему где-нибудь так в бане погреться)) на вирусинфо админы более смелые и такую прчину бана напишут ему с удовольствием и ничуть этого не будут стыдиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
или как демократия победила форум Касперского.!!!

вот примерно как Виталика я себе демократию и представлял

но в принципе ты Виталь переигрываешь, образ продвинутого, передового на висте 64, 8 гигов, геймер из молодежной среды хорош, но немного переигрываешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
он тут флудит на всех форумах потому что с ним тут очень вежливо все общаются и обращают на него внимание, он ни разу не приходил на форум где правят понятия - тут на форуме просто так его забанить - дык он еще жаловаться начнет, обсирать форум, говорить что ЛК не может признавать своих ошибок и т.д

тут слишком все официально и на его выстебы все обращают внимание и вежливо объясняют - а он даже не слушает никаких аргументов...

его просто еще нигде ни разу не посылали нах** и не писали в причине вечного бана "Пошел на**, и соси х** уеб**" ...

(думаю мне это за ругань считаться не будет, но все поняли мою мысль)

vidocq89 А довно ли ты, свою подпись глядел.! f058206bb8ff732dbe8e7aa10d74c9cd.gif

Кстати нову сборка вышлася,f8abf5e74271b54cc987a270055b5684.jpg

a380d1213f4b3d836a98b7c0f4903536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89
vidocq89 А довно ли ты, свою подпись глядел.!

а я на тебя не ругался, я просто предложил кому-нибудь тебя обругать как следует... можно даже трехэтажными...

конечно, здесь тебя никто так крыть не будет, и я до такого уровня опускаться тоже не буду, но тебе это бы не помешало.

Также советую тебе почитать вот эту статью:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=2623

только там автозамена (бандерлог = мудак, там изначально было "мудак", но замена форума его на бандерлога заменила) ...

довольно неплохая статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Иван,знаеть шо версия 2.7 продажи за год увеличелись в России на долеко более чем 300%,З.0 вас уделаетя по продажам.,поентому всяку скриншотет,Я ПРОДУКТ ЗНАЮ,поентому уделаеть говорю, НОВА СБОРКА ВЫШЛА БАГИ ПОПРАВИЛИ.3.0.621.0.Продукт обладает характиристиками одуренными,люди на вирях непомешаны 40% неиспользуетя антивирь воще,а вирь лаб поправять нода очень быстро

(а воше у нода все ок смотри тесты,а ваш Каспер скоко раз заволил даж ВБ100%,кстати наград у нас их намного больше,как и адвантед+-Клементи да и по другим тестам разница между антивирями по детекту маленька,просто попоже добовляють вири у нода,но лудше позже ,но не куча фолсов как недавно на эксплорер у касперыча или частенько бываеть после обновления касперыча происходить всешо угодно.!!!)

такшо вирь лаб енто нетолько быстрое добавление вирей енто и надежность нужна.!

Тадаюш продвинуты юзвери авиру ставить будут,темболее 8 выдя,а вирь лаб(детект) по всем тестам Касперыча уделываеть,ивристика нормална,но фолсов тож много,асобо эвристики удуреть.

А NOD юзверов уважать,поентому фолсы небываетя ани себе тако непозволяютя,шо за дела,вирем заразиться 5 машин ПРИЧОМ АДВАРЕ ПОДЧЕРКИВАЮ,ЗЛЫ ВИРИ НОД ДОБАВЛЯЕТ СРАЗУ,а изза крутых-кривых обновлений МАССУ НЕГАТИВНЫХ ОШУШЕНИЙ получать все пользователи продукта,причом негатив может быть любой степени!

Такшто где уверенность у вас шо Каспер неокажиться злей любого виря,Изза багов(причом любой степени),обновлении,однако виря отдыхають.!Нода эвристику так натехнологитя шо будя 99.9% и ноль фолсов.(а всяки новы обходы эвристики они быстро закрываютя )

,темболе будя вам в ноде и проактива и самозашита токо круче опять вашей.,через пол года в новенькой версии.

Мыслеть можно по разному нашет детекта-качества ,а правельный путь токо один.!

Поентому небося Иван нерничать f058206bb8ff732dbe8e7aa10d74c9cd.gif

903b5b5bd1032efce4e5174ba50941b0.jpg

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=53135

f058206bb8ff732dbe8e7aa10d74c9cd.gif

И ненадь мне ссылки печатать на фолсы нода знаю их 2 шуки за 10лет НА КАКОЙ НЕБУТЬ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФАЙЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ-ИСКОПАЕМОЕ(образно),баг один за 17 лет который поправили и то он был в новом релизе(образно) ,все знаю.!!!NOD REAL_TEHNOLOGISHEN _ANTIVIR

А у коготося сборки одна за одной,причем на интузиазме-бета круглый год,а с восьмеркой вамася ваще будя весело несоскучетеся.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

о, отличный скриншот ты выложил Виталик

он демонстрирует, что пользователи касперского оценивают АЛЬФА (даже не бету) версию 8.0 касперского лучше, чем пользователи есета оценивают коммерческий релиз версии 3.0 нода32. Очень показательно :lol:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

а насчет бет круглый год, так зато есет как сделал антируткит свой хрен знает когда, который скрытые файлы тока с грехом пополам находит (Mailbot даже, например, найти не может) а скрытые процессы вообще пронюхать не способен...так вот как сделал он его, так и воткнул без изменений в трешку. Руткиты развиваются, а есет так и стоит на месте и это при том что трешка в бете была - ПОЛГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×