Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

Kokunov Aleksey

Я уверовал в реинкарнацию!

Вам никого это не напоминает?

Светлана Семененко - level up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

неужели Виталий в прошлой жизни был девушкой? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRex

Виталь, помнишь анекдот по поводу взлома паролей в Винде хакерами из Китая...типа, на какой-то там миллиардной попытке Винда сдалась и согласилась, что пароль такой-то.

Мы все дружно перешли на НОД, так что отстань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

По поводу реинкарнаций Виталика - на официальном форуме ЛК и форуме фанклуба Антивируса Касперского Виталя несколько раз регистрировался под женскими именами - Ленка, ленок, Леночка и пр. На эту тему более подробно может Сережа рассказать :) У него на нодиковские реинкарнации профессиональное чутьё :D

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Я уверовал в реинкарнацию!

Вам никого это не напоминает?

Светлана Семененко - level up!

Да, здесь пока ещё не рекорд, там модераторы прикрыли тему, когда она перевалила за 51 страницу :D

Различие в отношении форумного сообщества к пользователю :)

ЖЖЖЁЁЁТЁ!!!!

Я давно так не смеялся. Да простят меня ламеры. Но!

Есть 2 тип людей ламер и чайники - из чайников вырастают гуру, а ламеры не растут Девушка вы ЛАМЕР! Вопрос как же вас приняли на работу без элементарных знаний компа? А так "АФФТАР ПЕШИ ИСЧО!!!!!"

Здесь же в основном все выводы сводятся к фразе: " Виталя, как ты нас достал со своим НОДом, век бы тебя больше не видеть!" :)

Пожеланий Виталику типа :"Пиши ещё!" - что-то не очень часто можно прочесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

AMD ,ЛЮБЛЮ И УВАЖУХА,кстати у них естя в проце усилина зашита от вирей,и DEP.еще NVIDIA респект,пока.!

в Core2Duo поддержка 64-битных платформ реализована не полностью в виде EMT64, а Athlon и первый предложил процессор с 64-битной архитектурой, и имеет больше маркетинговых возможностей для продвижения своих продуктов. В частности, их процессоры устроены так, что они могут предложить трёх-ядерный процессор, в то время как Intel может предложить либо 2-ядерный, либо 4-ядерный. А что касается стабильности, то сейчас оба процессорных гигантов вполне сопоставимы по этом показателю, чего, конечно, не скажешь о первых годах массового присутствия AMD на рынке процессоров для ПК. Valery Ledovskoy.

quote="Артём"]

какой ужас... атлон...Сергей Ильин, я был о вас лучшего мнения... Атлон НИКОГДА не сравнится с Интел!!!

Прием AMD выпустила УЖЕ, НАСТОЯШИЕ 3-4-8 ядерники,А у 4 ядерного интала ВСЕГО 2 ядра настояших и 2 вертуальных,тоестя они нас еще и дурят ой как я зол на них.Тоесть новые процы в технологическом плане превосходят интел,по всем ФИЧЕМ,тоесть наворотам технологическим процев.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Темболее в инете пишут шо новые процы AMD,разгоняют с 2 с лишнем тыс. М/гц до 5000. приспокойно с системой ахлаждения и те работаютя как надо,пишут поентому надо скоро ждать топовых моделей AMD 3-4-8 ядерников,на высоких частотах которые интел твой уделають как бог черепаху.!!!

АМD купила ати,поентому станет сверх корпорацыей,с которой интел поменяеться местами ,они нетак довно ваш интел в воше амд уступали в технологическом плане точно.

А я подожду AMD 8 ядерный на большой частоте,к ентому времени, что очень важно подоспеють матерински платы под ентот проц(обеспечиваюшие с ентим процем высочайшу производительность)

,переставлю аперативу ддр2 800м/гц,8гигабайт ,возможно поставлю SLI из двух 8800ultra.

И буду смеятся над интеловскими решениями,просто ржать,и уделавать таки системы интел лудшие, как бог черепаху.

Ну еще все компоненты должны соответствовать,если к примеру поставитя жеский диск тормазной на высоко производительну систему,то и система будитя тормазной,кстати ой как сложно качественный и самый высоко производительный диск надыбати

SATA2 ,продовцы тормазнутые нешарят,а обшие данные на диске высокие ,

совсем незначат што и производительность диска высокая в реале а жесткий диск слабое звено,чем больше всё астольное развивается по производительности, тем жеский диск становиться более слабым звеном.!!!!VitalikTehnologishen.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

472f3bcb838c47d19e1fafd8a053d82d.jpg ESET NOD32 ANTIVIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
в Core2Duo поддержка 64-битных платформ реализована не полностью в виде EMT64, а Athlon и первый предложил процессор с 64-битной архитектурой, и имеет больше маркетинговых возможностей для продвижения своих продуктов. В частности, их процессоры устроены так, что они могут предложить трёх-ядерный процессор, в то время как Intel может предложить либо 2-ядерный, либо 4-ядерный. А что касается стабильности, то сейчас оба процессорных гигантов вполне сопоставимы по этом показателю, чего, конечно, не скажешь о первых годах массового присутствия AMD на рынке процессоров для ПК.

Это мои слова. Нет ссылки на меня, поэтому и я поставлю минус. Итого -49.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

При этом я использую Core2Duo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

И прально используете НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,Core2Duo но токо 4 ядерник топовой,если задача токо стойт производительность,Я ЗА ТЕХНОЛОГИИ И САМОЕ ПРОГРЕСИВНОЕ,однако замечу што разнеца в производительности мала настоко между 6200+ и 4 ядерником интел,што ее можно увидить токо в тестах.,а 4 ядерным процем интел можно назвать токо УСЛОВНО.

А новые амд ,ну очень перспективны,такшо мыся с 8 ядерником от амд

Настояшим и технологиями передовыми, уделаем интел как бог черепаху,причом очень сильно по производительности.

Да разница настоко мала между ними по производительности,а амд всеже технологичней даже AMD athilon64X2 Dual Core Processor ,што извините мне систему пересобирать на интел ,нецелесобразно,глупо,што я ненормальный шоля,на пару месецов,а потомася и амд на высоких частотах пойдут(на малых вышли уже дешовые) уделаутя интел как бог черепаху и по технологиям и по произвадительности..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
но токо 4 ядерник топовой

Использование топовых компонентов в компьютере - выбрасывание денег на ветер. Можно подождать буквально пару месяцев и купить это же по цене на 20-30% дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Я про то и говорю што,я пересобиру систему,когда разница в производительности между тем што я имею сейчас и што собираюся поставить ,будет большой,а кокрас через 2-6 месецев просто я предполагаю,

выйдут топывые модели амд на высоких частотах,и я смогу собрать сильно привосходяшию систему по производительности чем сейчас имею,также предполагаю я на интел даже непосмотрю.

Вот иммено собирать ПК самому дешевле,(напремер проц аем)систему процзводительней можно собрать намного,чем с такимиже показателями готовую,коковато производителя.!

Производители готовых систем,экономят деньги(тоесть их делають),пихають все самое дешовое( в смысле маде ин и второстепенные компоненты, фирма фуфло конешно не проца а чегонить типо жеского), или почти всё,

А уж в новом ПК токо шо выпушеном в магазине, невстретиш,токо шо выпушеной к примеру материнки.

Такшо хороший ПК можно купить в магазине, но придется РАСКАЩЕЛИЦА ой как неслабо.

А если просто модернизацыя ПК то енто воше дешово,што дешевле, к примеру поменять материнку с процем (кстати они так дешевле стоять),или купитя новый ПК.(В который залезиш а тама ,блок питания какой нить атстойной фирмы да еще слабоват и прочие,у мня ша HIPPER 800W)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89

Виталик, даже такой терпеливый как я скоро начнет рыдать навзрыд...

...ты скажи мне по секрету, что ты куришь то??? (только маленьким шрифтом - что бы никто не увидел)

на самом деле - такое общение может быть только после плюшки...

из чего их в ЕСЕТ делают кстати?... вот что, что - а этого у ЕСЕТ отнять нельзя - плюшки получаются хорошими - глядите, как парня вставило-то...

Виталик, перестань мечтать и рассказывать, какие функции будут в ноде в следующем веке и каким крутым он станет, благодаря твоему флуду...

давайте лучше поговорим на тему "Как надо умудриться криптануть пинч так, что бы его увидел НОД32" ...

тут надо серьезно подумать - потому что это правда надо умудриться - это будет сложно ...

на сегодняшний день для русского хак. интернета нод32 слепой как котенок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Я ся даж спиртное непереношу,всмысле нелюблю,люблю спиненг,качалово,комп.

В любы времена антавирус(в том чесле Кис7)ну положем на 5%,зашититя от хакерка ито если он незнаетя какой антивирь.

А Кис 7 фаервол неустоитя даж провильно настраеной, с галкой блочить всё,от хакера даж любителя,непродержиться и 5 минут.П.О воще дыры кис 7 =много дыр,уязвимостей.

Я молчу шо вася на хр задосить любой хулиган 7 летний,который с трудом находить кнопку пуск.!(на висте 64 воще дос невозможен,переполнение буфера и тд)

А NOD 32 ESET 3 продукт с недосигаемыми характиристиками,а воше антивирус маленька часть общей зашиты и только от кривых рук,и случайного заражения, случайными старыми вирями,

Кстати вышла сборка 3.0.621.0 народ на форуме есет ее хвалить,переделыли функцыанал по достопу из иконки из трея и емайла,народ говоритя ,обшее ощушение стал работати щустрее, баги убрали.

Еще сегодня опять(недавно обновлялся) обновился Archive support module: 1067 (20071227)

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

А фаервол на висте(которая непопорчена всякими касперскими ) со всякими зашитами типо Address Space Layout Randomization (ASLR),просто непробиваема шука Проверено. С 3 метровой броней!!! хакерки все обламаваються (ой как их много супротив меня одного) 100%.И ишуть небося другу проффессию,

а с кис7 установленой на Висте 64 необламаются тож проверено.!

И фаервол на висте настраеваеться как угодно.! и на исходяшие тож.!

А линк тесты енто на уже деиствуший виря в системе,всяки проактивы механизмы и то они признали што фаервол на висте крут.

ГЛАВНО ВНЕШНИ ОТАКИ ДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ НЕУДЕРЖИТЯ ТО НЕЧЕГО НЕПОМОЖИТЯ,ХАКЕРОК РАЗБЕРЕТЬСЯ ТАМ УЖ с вашим дырявым фаерволом, проактивой кис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89
А Кис 7 фаервол неустоитя даж провильно настраеной, с галкой блочить всё,от хакера даж любителя,непродержиться и 5 минут.П.О воще дыры кис 7 =много дыр,уязвимостей.

прошу вас как любителя привести пример кода, на каком-нибудь языке по вашему выбору... (думаю понять смогу)))

Виталик, дай кстати ссылку на форум есета (можно даже в ЛС) - хочу сходить посмотреть на это восьмое чудо света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

И никаких роткин,бендор,криптов,пакеров,мы с висточкой все имеем хе --ну а в будушем у нас на все проблемы готов сюрьприз-

Encrypting File System (EFS) и Bit-Locker и Сomplete PC (образ на ультимате с делением и форматированием на весь процесс 10 мин ) --Ну и Билли неподкачает ударит по врагу заплатами если чё -хе.На виндовс 7 будем не тошто в броне танке а на броне поезде и всё (по)

vidocq89-Яж не хакер и даж не интересуюсь ентим,но я конкретно знаюси шо sereja6 с форума касперского,кис 7 вашу на хр удаленно уделыл за 5 мин.и еще много кто ее у меня уделыл,но конкретно ктося незнаю,такшо попроси его.Такшо лежитя у мня лицензия кис7 ,и я даже кав за бесплатно ,некодася непоставлю.

Нову сборку можно скачать триал,с любого оф. сайта Есет. напремера w.eset.com

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

http://www.wilderssecurity.com/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

с наступающим тебя Виталик

m1.jpg

post-10-1198790157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Вот я скриншотики скачал с форума англиского есета.

6ba6b40a7955ca13112ac7d577fc8122.jpg 0c35318a07e0568e48c560a9131ab93f.jpg

ea11e3cb10a6a6cfbbc360eefd86cc36.jpg

da8336d1d8b922a3975c5762535c83c8.jpg

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Вот енто мне тож фишка нравиться.

07304133a7368fae2ea086f37563e4a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidocq89

Виталик, Сережа удаленно проходил через защиту только бета-версии какой-то - у нее баг был - при определенных действиях она переставала работать или еще как то там...

раз сам не знаешь - то и не говори, что кис легко уделывается...

:!:

удем не тошто в броне танке а на броне поезде и всё (по)

ти з України? а може ми брати? як там сало живе ? можеш надішлеш мені сала?

нод32 - це говно! вилучи його й не забивай нам отут мізки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Мда!

Пахучий колбас только для Вас!

Дальше - сами помните!

Тема - ухохочешься (если от горюшка абстрагироваться...)

По ходу - не дебил и язык коверкает намеренно!

Я, в принципе, не возражаю против желания Администрации иметь клоуна придворного - только Непродуктивно выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Виталик, Сережа удаленно проходил через защиту только бета-версии какой-то - у нее баг был - при определенных действиях она переставала работать или еще как то там...

Енто и 125 тож,другие легко на хр удаленно проходять ,проверено,любую поломают наверно.,я так думаю.,фаервол негодится.,всяки оутпосты проходят,комоды,самые последни версии неужели ваш думаеш трудно,а на оборот легче.И тут багов то и ненадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

После просмотра этих скриншотов я в раздумии... Вот не пойму, у кого ЭСЕТ спер идею балунов: у КАВ/КИС 6.0 или у PopUp+ от nullbie (кто не знает это плагин для Миранды). Просто похожи и на то, и на то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Кстати в в емайл иконку добавили тож функцыанал сборка 3.0.621.0

88b5d508a44efff5f896f00e74be5393.jpg

А алертов даже больше чем ты думащ Umnik.

e2eb2c171c5ffa555e9c552e5905e16a.jpg db94b3cbe20d4c0092314c6cfdb7d7e4.jpg

Естя всякие синеникие(напремера при обновлении),разных пропорцый и функцыанала в зависимасти на штося сработала и какие настройки всё показывати долго ,темболее у мня не смарт секюрити стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну, предпоследний скриншот - это немного измененная копия с алертов КИС 8. Послдний - КИС 6 + "PoUp+ by Nullbie".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

судя по всему им еще много над собой работать:)

http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=195582

http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=195631

и это Виталь нормально, в твоем ноде багов столько же сколько в любом софте.

высокен технолджен но багливен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey

это закон сложных и сверхсложных систем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
это закон сложных и сверхсложных систем

Внушает, Юрич! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Виталик! А давай встретимся, пивка попьем, ты мне про НОД32 последний релиз расскажешь, я тебе - про КИС 8.0 альфа ... :wink:

Одинаковые вещи обсудим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×