Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

ThreatSense®Vitalik

А занятся мнеся нечем ,енто и так понятно што подобрать легко,особенно кто ентим занимается.На вирус инфо те помоглиб но там наверно сразу все отсылают в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
1.Всяки одвари,

3.Просто напремер нод в выходные практически необновляется всё добавять попозже.

Я так понял, зловредлописатели отдыхают на выходные? И сами вирусы тоже в компы не лезут - выходной-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
1.Всяки одвари,

3.Просто напремер нод в выходные практически необновляется всё добавять попозже.

Я так понял, зловредлописатели отдыхают на выходные? И сами вирусы тоже в компы не лезут - выходной-с :)

Дело в том што любой виря ходит по инету минемум около месеца,а мало распространенный,до пол года и болие,прежде чем попасть в базы ЛК,

Такшто сравнение на( N)момент времени СМЕШНО.!

Кстати в крусис онлайн игре естя команды крутые большие карты и задыния много функцыанальные и командно сложные хе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Веталёг у меня тебе подарочег

virtotal1.PNG

virtotal2.PNG

virtotal3.PNG

virtotal4.PNG

virtotal5.PNG

virtotal6.PNG

virtotal7.PNG

virtotal8.PNG

virtotal9.PNG

virtotal10.PNG

post-10-1197906538.png

post-1-1197906538.png

post-1-1197906539.png

post-1-1197906540.png

post-1-1197906541.png

post-1-1197906542.png

post-1-1197906543.png

post-1-1197906544.png

post-1-1197906545.png

post-1-1197906546.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Ну и детски сад ,

1. енто версия 2.а естя нова крута 3.

2.Я таких листочков на вирус тотале надыбаю скоко хочь.

3.Яж говорю,антивири все! зашишают на процентов на 50%,а касперыч на 20 потому как ивристики нормальной нету!

3.ЕНТО Я ТОЖ МОГУ ТАК ПОДОБРАТЬ НА ВИРУС ТОТАЛИ-вирус инфо ,Касперыч ИЗ1000 неувидит нечегося,а нода всё словит ивристикой.

4 Вирь лаб така шука,што НОДовский вирьлаб может подняться за один день,если захотят а пока нечего выдаюшимся в вир лабе ЛК .,акромя быстрого добовления некоторых вирей(а в многих случаях всё наоборот Нод работает аперативней пока ваша ЛК гоняется за адваре, нод реал вири ловит 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif ).(адваре восновном) по сравнению с нодом и нету.!

4.Вас по факту ВИРЬ ЛАБ АВИРА уделывает (и по тестам),КОТОРЫЙ НЕ,добовляет сегнатур в выходные и ночью и обновляется один раз в день- 3 раза как и у нода такаеже схема обновлений (кстати нод и в выходные частенько обновляется они там следят за обстановкой одним глазочком).!ХЕ... 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

5.Мне некода даж флудить у мня игра CRYSIS -НАЗЫВАТЬСЯ поставь ВИСТОЧКУ с видюхой (с поддерхкой DX10) ,и увидь нереал революцыон,просто атпад а не игра.

6.Каюк вашей ХР и быстрый, потому как геймеры рулили во все времена . 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Не Веталёг ттвоя треться версия ничего не видит как слепой котенок (гляди скриншотик), причем гляди мой дружок, практически все это вирье знают один твой есет в попе

вот ты сначала подбери зловредиков 1000, так чтобы каспер не брал, а есет брал, а потом поговорим. Я вот подобрал и буду тебе здесь результаты по ним выкладывать по мере возможности каждый день по 10 штук, чтоб ты охренел от такой радости. А потом дружок мы с тобой еще через месяцок другой посмотрим заново твоё галимый нод32 на этих же вирях и убедимся дружок, что так они и станут эти вири детектить, ибо вирлаб у них галимый.

А еще мой дружок дофига вирей, который твой есет знает, но вылечить не может выскакивает ошибка с которой ваще ничего поделать нельзя, какую кнопку не жми (што Retry што Cancel) окошко с ошибкой не пропадает, лечится тока перзегрузкой (смотри скриншот второй). И таких картинок я тебе здесь тоже повыкладываю, ибо ты меня бесишь тем что коверкаешь великий русский язык и тупо и безоглядно вешаешь тут скриншоты с сайта есета :D

ESS.PNG

virustotalbag2.PNG

post-10-1197911462.png

post-1-1197911462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Я сначала, когда эту страницу открыл - всё, думаю, конец пришел Антималваре, ничего не грузится :lol: Оказывается тут Виталегу подарочек вывесили.. Я грешным делом тоже тестировал сегодня его хвалёный NOD, посмотрел насколько он всё таки беспомощный перед вирусами :) Остаётся только Витале посочувствовать, пока есть у нас такие пользователи - вирусным эпидемиям быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

А с архивами и пакерами у хваленного нода все-такая же проблема как и была? Самый быстрый, сцуко, антивирус тысячелетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6

Иван отправь эти вирусы мне на sereja6newvirus@rambler.ru хочу протестировать анализ поведения 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Я вот подобрал и буду тебе здесь результаты по ним выкладывать по мере возможности каждый день по 10 штук, чтоб ты охренел от такой радости.

Иван, респект и +1

10 вирей в день - это круто.

я в воскресение только 6 зловредов нашел, которые нод не видит.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Я сегодня за 20 минут в инете нашел 4 вируса, которые NOD не детектирует, а если бы я денёк по интернету погулял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Update 2726 (20071217)2007-12-17 04:29

2007-12-17 04:29

Win32/Adware.VirusProtectPro, Win32/PSW.OnLineGames.NFN, Win32/TrojanDownloader.Agent.GBU, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BLX, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMO (11

Update 2727 (20071217)2007-12-17 11:03

JS/Exploit.Agent.NAA (2), JS/Exploit.BO.NAE, JS/Exploit.RealPlay.E (2), JS/Exploit.RealPlay.NAA, JS/TrojanDownloader.Agent.AKD (2), JS/TrojanDownloader.Agent.ALA (2), JS/TrojanDownloader.Agent.ALW, JS/TrojanDownloader.Agent.NBJ, JS/TrojanDownloader.Agent.NBK, VBS/TrojanDownloader.Psyme.NDO, Win32/Adware.BHO.V, Win32/Adware.Cinmus (3), Win32/IRCBot.AAH (2), Win32/Jalous.X (3), Win32/Rootkit.Agent.NBQ (3), Win32/Rootkit.Agent.NCK (3), Win32/Spy.Banbra.NJL (2), Win32/Spy.Banker.OOG (2), Win32/Spy.Banker.OOH (2), Win32/TrojanDownloader.Agent.BLS (2), Win32/TrojanDownloader.Agent.GBU, Win32/TrojanDownloader.Agent.NPO (2), Win32/TrojanDownloader.Agent.NTX, Win32/TrojanDownloader.Banload.BQK, Win32/TrojanDownloader.Banload.ZK, Win32/TrojanDownloader.FakeAlert.Q (2), Win32/TrojanDownloader.Nurech.AF, Win32/TrojanDownloader.QQHelper.NDW (3), Win32/TrojanDownloader.QQHelper.NEA, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BLX, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMP (5)

Update 2728 (20071217)2007-12-17 17:21

BAT/Xreh, JS/Exploit.BO.NAE (2), JS/Exploit.RealPlay.C (2), JS/TrojanDownloader.Agent.ACG, JS/TrojanDownloader.Agent.WK, JS/Wonka.K, Win32/Adware.UltimateDefender (2), Win32/Agent.AAC, Win32/Agent.NOB (2), Win32/Agent.NOC, Win32/Agent.NOD, Win32/Autoit.NAF, Win32/AutoRun.EP, Win32/AutoRun.EU, Win32/AutoRun.EV, Win32/AutoRun.EW, Win32/AutoRun.EX, Win32/Jalous.Y (3), Win32/PSW.Agent.NEC (2), Win32/PSW.OnLineGames.DVV (2), Win32/PSW.OnLineGames.FDY (22), Win32/PSW.OnLineGames.HCV (4), Win32/PSW.OnLineGames.JOJ (5), Win32/PSW.OnLineGames.KQE (2), Win32/PSW.OnLineGames.KQF (2), Win32/PSW.OnLineGames.KVC (5), Win32/PSW.OnLineGames.KWH (3), Win32/PSW.OnLineGames.NFC, Win32/PSW.OnLineGames.NFL (7), Win32/PSW.OnLineGames.NHF (4), Win32/PSW.OnLineGames.NJG, Win32/PSW.OnLineGames.NKB, Win32/PSW.OnLineGames.NKJ, Win32/PSW.OnLineGames.NKO (4), Win32/PSW.OnLineGames.NKP (2), Win32/PSW.OnLineGames.NKQ (5), Win32/PSW.OnLineGames.NKR (2), Win32/PSW.OnLineGames.NKS (6), Win32/PSW.OnLineGames.NKT (2), Win32/PSW.OnLineGames.YA (2), Win32/PSW.QQPass.NCQ (3), Win32/Rootkit.Agent.NBQ, Win32/Rootkit.Agent.NCK, Win32/Rootkit.Agent.NEC, Win32/TrojanDownloader.Agent.NPO, Win32/TrojanDownloader.Dirat.AN, Win32/TrojanDownloader.QQHelper.NDW, Win32/TrojanDownloader.QQHelper.NEB, Win32/TrojanDownloader.VB.APY, Win32/TrojanDownloader.Zlob (2), Win32/TrojanDownloader.Zlob.BLX (10), Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMN, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMP, Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMQ (2), Win32/TrojanDownloader.Zlob.BMR, Win32/TrojanDropper.VB.NCJ, Win32/TrojanDropper.VB.NCK (2)

Вот как видим нод обновляется и ночью а ВИРЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВЛЕНО В иной раз,в 5 РАЗ БОЛЬЩЕ ,а скоко вирей добавил ваш касперский за сегодня?????хе........

Потом вчера отосланые мною вири через супер систему добавили за 2 часа.

2.НУ ТЫ БОТИНЬКА НА РУЧНЕКЕ КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ СТАРЫМИ СИГНАТУРАМИ ВОТКНУТЫМИ В НОВЫЙ АНТИВИРУС(КСТАТИ ТЕХНОЛОГИЮ ЛЕЧЕНИЯ ТОЖ УСОВЕРШЕНСТВАВАЛИ ТЕРЬ ОНА У НАС САМАЯ КРУТАЯ)

3.Ваш КАСПЕРСКИЙ НЕВИДИТ РУТКИТОВ И НЕМОЖЕТ УДАЛИТЬ КАДА НОД ТОКА ТАК ЛЕЧИТ,удаляет даже 2.7 ,ПОМОЕМУ НА 10 СТРАНИЦЕ темы ЕНТО Я ПИСАЛ с сылками.

Archive support module: 1066 (20071212)кстати обновилси, и будит обновляться.

Просто вы завидуете што другие пользуются хорошими антивирями,авира и то вас уделывает по всем показателям включая фолсы :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Да не вирусы а адваре и фолсы.,нашли AlexxSun,а я наюду 100 и за 5,а еще возму новый криптор и наделаю мильон и все Касперыч неувидит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6

ThreatSense®Vitalik давай я тебе скину один экземпляр ты его запусти просто интересно что будет с твоей Вистой после этого . Если ты против то значит ты только пантоваться умееш ,а как серьёзное дело то сразу в кусты Висту форматить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

ЕСЛИ КАКОЙТО ВИРЬ(группа) ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОМПАНИЕЙ добавлен раньше ,ТОЕНТО НЕСКОЛички НЕОБОЗНАЧАЕТ ДАЖЕ БЛИЗКУЮ РЕАЛЬНУЮ ЗАШИТУ ВИРУСНЫХ БАЗ ПРОДУКТА.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

На висте 64 нечего неработает,а темболее с усиленой вирусной заш амд,включоной для всего DEP,И КСТАТИ У ЗАШИТНИКА ЕСТЬ HIPS,токо надо включить,

sereja6 на ВИНДОВС 6 мы на бронетанке всех делаем,на ВИНДОВС 7 будем на броне поезде всех делать.НЕ РАДИЛСИ ЕЩЕ ТОТ ХАКЕРОК, пока токо РЫБОЧОКи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
ЕСЛИ КАКОЙТО ВИРЬ(группа) ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОМПАНИЕЙ добавлен раньше ,ТОЕНТО НЕСКОЛички НЕОБОЗНАЧАЕТ ДАЖЕ БЛИЗКУЮ РЕАЛЬНУЮ ЗАШИТУ ВИРУСНЫХ БАЗ ПРОДУКТА.:
Вчера протестировал на Virustotal 25 malware из моей новой коллекции.

Все семплы выложены в закрытом разделе.

Результат тестирования:

NOD32v2 2723 обнаружил 12

48% выловленных зловредов было выловлено нодом - это рекорд !!!!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

sereja6 вот самый лудщий антивирусник времен и народов+голова =100%

c93c0dcfcb7ea3e68b4be9255100a99b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

У меня 3 вопроса:

1. Это заразно?

2. Это передастся потомкам?

3. Это он мне карму обнулил?

О ком это, думаю не нужно объяснять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

НЕя видиш плюсик поставил тер 9 :wink: а мне ся кто 32 поставит :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Чтобы не сравнивать постоянно с Антивирусом Касперского - вот тебе другое сравнение DrWeb и NoD (кстати, Виталя, у тебя даже ума не хватила любимую игрушку поставить на русском языке, сразу видно, что русский язык для тебя не родной :) )

66f086134480bfa70762df86d00c37b2.jpg 0f76fd15c6eedab9c5c5df55400421f8.jpg71b2fce7191faaba070c136dc9b3ff4e.jpg

Итак, миниитог сегодняшнего дня - из четырёх, найденных мной сегодня за 20 минут вирусов NOD детектирует только одного, DrWeb - три :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Чтобы не сравнивать постоянно с Антивирусом Касперского - вот тебе другое сравнение DrWeb и NoD (кстати, Виталя, у тебя даже ума не хватила любимую игрушку поставить на русском языке, сразу видно, что русский язык для тебя не родной :) )

Итак, миниитог сегодняшнего дня - из четырёх, найденных мной сегодня за 20 минут вирусов NOD детектирует только одного, DrWeb - три :)

ЕНТО ,токо БОТОРОБОТА АНТИВИРУСНИК ,калечит крякнутыми русификаторами неизвестного происхождения он посля ентого обрезания мож воше половину видеть небудя.

Прием ЕСЕТ ПОКАЗЫВАЕТ(РОВОРИТ ШО РУСКА ВЕРСИЯ НЕВЫШЛА)

ТРИВИАЛЬНЫЙ НОД ОБНОВЛЯЕТСЯ С ТРИВИАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ КАКИЕ АДВАРИ ВЫ ХОТИТЕ ШОБ ОН УВИДЕЛ,ПРИЕМ.

ЕЩЕ КРЯКНУТЬ НЕЗАБУДЬ ШОБ ОН ВАШЕ УПАЛ.И ПАРУ ПРИМАНОК ДЛЯ ЧЕРВЕЙ ШОБ БЫЛОСЯ :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Тоесть тривиальная версия-неполны базы.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Проверил на словатцком есете где появится в перву очередь,никаких руских нет,еще,появится ближе к новому году небося,подарочек :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

и там у тя видиш архив запоролен нехорошо доктору подыгрывать. :wink:

23e37773641138f4a5dfb11dbf7bb155.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Virus signature database: 2728 (20071217)

Update module: 1019 (20071030)

Antivirus and antispyware scanner module: 1100 (20071112)

Advanced heuristics module: 1068 (20071119)

Archive support module: 1066 (20071212)

Cleaner module: 1023 (20071214)

и компоненты программы у тривиальной врятли обновляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Такого балабола давно уже не встречал :) Версия эта точно такая как у тебя, и официально зарегистрированная на три месяца. Так что жалко мне тебя, хвали и дальше свой хвалёный NOD, а мы тебе шаг за шагом будем доказывать, что ты в антивирусах ну ничего не понимаешь :)

Тоесть тривиальная версия-неполны базы.

Ты бы хоть в толковый словарь заглянул, прежде чем употреблять слова, не очень доступные для понимания твоим интеллектом...

Толковый словарь Д. Н. Ушакова:

Тривиальный , тривиальная, тривиальное; тривиален, тривиальна, тривиально (латин. trivialis, букв. находящийся на перекрестке трех дорог, уличный) (книжн.). Избитый, пошлый, лишенный свежести и оригинальности. Тривиальные привычки. Тривиально (нареч.) сострить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

не Веталёг ты врешь, все нормально с базами у есета :lol:

но чтоб у тебя не было больше возможности врать, я тебе затрашнюю порцию выложу со скриншотом лицензионного коммерческого Есет Antivirus v 3.0 причем не крякнутого, а абсолютно честного.

это чтоб ты не рассказывал нам про адвари и про тривиальные версии :D

кстати об адварях - взгляни дружочек на мои скриншоты с вирустотала, там троянчегов видел сколько? - и попробуй скажи что троянчеги не опасней обычных файловых вирей :D

да кстати любитель висты, найди ка свой нодек здесь:

https://winqual.microsoft.com/member/softwa...tifiedlist.aspx

https://winqual.microsoft.com/member/softwa...kswithlist.aspx

Чего не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
и там у тя видиш архив запоролен нехорошо доктору подыгрывать.

Не хватает опять-же серого вещества, чтобы названия сравнить, все файлы, что есть в архиве - они же есть в разархивированном виде. Из этого архива они извлекались и проверялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Юзайте форум нода там бывалые нод всё шарят по ентому пользуются на худой конец зеркалами,,таки они те и табличку вывесели попробуите тривиал,с неполными базами

Русификатор у тя паленый,AlexxSun,руска перевода версии нет в природе.

Cleaner module: 1024 (20071217) кстате токо шо обновился,а у вас.

3f2ffdb81f96105ef0be6222fc8ab31a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Я сегодня за 20 минут в инете нашел 4 вируса, которые NOD не детектирует, а если бы я денёк по интернету погулял? :D

Блин, и где вы их берете? :)

2 Виталег,

на тебе плюсик - не плач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×