Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

ThreatSense®Vitalik
Виталя

наладчик отношений "Исет - Антимальваре"?

Нет некоторые просто непонемают што естя хорошо,надысь обьеснитя што их идеология неесть хорошо,они думают идут правельной дорогой,а едут в пропасть.И нечевошеньки они незделают,супротив прогресса и аргументированого выбора людей и высоких технологий ,а я сдесь непредставляю вообще никаких компаний.

Такие продукты,ресурсы, просто убьет конкуренцыя и нечево с ентим незделать народ он ппц умный пошол , глобализациея етить.

Для непонятливах ВАС УБЬЕТ конкуненцыя в 2008 году.Или токо покалечитя сильно :):lol:

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

А вы вообще непонемати с вирус инфо што такое независимый ресурс,Россия мдя.Што тут можно сказать,а вообще людей заинтересованых в своем бизнесе недолжно быть вообще вовсяком случае участвуюших в серьезных делах отражающих лицо ресурса,если етого нет значит всё ясно,но вы должны понемать што к вам некто серьёзно относиться небудит(более того если б вы уже имели серьезный авторитет вас бы скушали заживо) есля хотябы единожды на вас упадет тень.Тако моё ИМХО :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

тут у вас беспредел каждый как может зашищает свой бизнес крутотень

Добавлено спустя 45 секунд:

*зашишает-продвигает :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

такие люди заинтересованые могут токо обсуждать на форуме РАБОТУ ,РЕЗУЛЬТАТЫ anti-malware :)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Вот я кокрас независимое лицо :lol: Просто со свойм инением-взглядом на всё.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Што я обычный юзер могут потвердитя на форуме касперского и фанклубе кас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

чувствую, ESS3 уже давно обошел и KIS, и OSS по функционалу и безопасности, и теперь рвет самый NIS :D

"а у нас к концу 2008 запланирован релиз STABILYTI_REAL_TEXNOLOGISHEN_ANTIVIR"

еще б БитДефу ваш волапюк - точно весь рынок завоюете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Виталя, не стоит копировать сюда все содержимое сайта Eset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Вот у меня лицензия кончается через два дня отгадайте че ентося я куплю :)

d1b4638588a5e206354a353a806d81ef.jpg

2b07d006292b8a89c34895552a60c894.gif

d80fac72ea0272780203673b3f4a4410.jpg

250f554466df4658fa89bd5b7117ab65.jpg :) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm

Мне в принципе этот самозваный псевдо-эксперт по безопасности не мешает, одна только просьба администрации: уберите раздел юмора из ленты РСС, чтобы лишний раз не читать его бредни.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
уберите раздел юмора из ленты РСС, чтобы лишний раз не читать его бредни.

Просьба убирать не всё из этого раздела, а посты Витали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Просьба убирать не всё из этого раздела, а посты Витали.

Я думаю это технически невозможно. Но в случае, если это возможно, полностью согласен с Валерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

А мнеся што ,обламатися с веб каналами а? :P

ab3f629087b4f89ae9de2b9c3ae53fab.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Зачем удалять у мня все заархивированося :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Конкуренты :!: :P :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
А мнеся што ,обламатися с веб каналами а?

Да, ибо пока это мнение большинства.

PS Тут появлялись мнения что Виталия нужно удалить вместе с его сообщениями. Не надо удалять сообщения, чтобы потом можно было на его крики показать другим "вот мол ваш правдолюбец". На форумах ЛК его банят - ЛК плохая, на форуме Др. Веба забанили - Др. Веб плохой. Если сейчас забанят здесь, этот "самозваный псевдо-эксперт по информационной безопасности" пойдет рассказывать какая плохая анти-малвара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Др .веб. хороший просто поддержки 64 бит пока нетю вроде,а на их форуме я бываю токо как читатель. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

+Куреент работает на 64 бит сканю регулярно ,большой респект ,токо положительные имоции,качаю егося очень и очень часто,хорошая антивиря :wink:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

bc63ed242d6c7b6b09d040c6dc0b7916.jpg

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Кстати Storm в статье "Черные ходы косперского "естя така фраза можете сами проверить ---http://habrahabr.ru/blog/infosecurity/29853.html---

Я от неё просто тащуся.! Вот когда она будет висеть у них на форуме на главной странице БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ,тогда я буду уверен што на их форуме самосовершенствование идет полным ходом.!

Storm незабутте етося повеситя на главную страничку forum.kaspersky.com

:D :wink:

Вы наверное сейчас спрашиваете себя, почему такие очевидные ошибки - действительно чёрные ходы до сих пор существуют в одном из самых популярных антивирусов? Да потому что кто-то должен хорошенько дать под зад Лаборатории Касперского.

Добавлено спустя 41 секунду:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Виталя или как тебя там, творожок ? В общем, слухай меня внематочно: я тоже просто афигительный шютник, по-этому тебе НИКОГДА не стать тем человеком, про которого ты пишешь! Понял меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Виталя или как тебя там, творожок ? В общем, слухай меня внематочно: я тоже просто афигительный шютник, по-этому тебе НИКОГДА не стать тем человеком, про которого ты пишешь! Понял меня?!

Прокого я пишу то. :?: Я же тутя непредставляюся каким небутя ит спецом,я пишуся свою индивидуальнуюся точку зрения,как непонять што каждый человек индивидуален и неповторим,а кому я мешаюся,и воще достал, конечно же лехче меня представить ,засланцем есета за деньги,агентом майкрософт,дибилом-инвалидом,или тролем,ярлыки на всех ненавешаете вот. :(

А если насшет образования кончшно же трудно придставить што есля я так пишу ,но опятьже проблемы с русским етося незначит што проблемы ешеся естя но как вы мня заентовали всюдуся вам мерешеться штося вас обманываютя и дуряти,как мнеся надоело,первый и последний раз ,ведуся :P (боюся злых маньяков кис :lol: ) вот вам по спецыальности технарь(шася называется колледж) на м.китай городе :Pf3f7b001dd79265bc0df4ffe9db43efa.jpg

Такшто NOD 32V3 рулит ,но некоторые ентося поймут когда он в России уделает обезательно, по продажам в 2008 году ихню 7-8..хе :P

Вот таким образом: :maniac: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
пишуся свою индивидуальнуюся точку зрения

Индивидуальная точка зрения должна базироваться на индивидуальном опыте, а не на цитатах чужих точек зрения.

Точка зрения, которая базируется на материалах производителя используемых продуктов, называется навязанной точкой зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

А вошеся тема наверно и закрыта ,NOD 32V3 побидитя ,потому как по характиристикам ентот продукт ,предподчительней для любых систем,людей,и вошеся он развивается реактивно,такшто и вирь лаб. подтяниться он будя ловить круче всех вообще 100% ПРИЧЕМ НОВЫХ,упакованых,криптованых и проч.! :) :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ешеся через полгода выдя новая версия революцеон -технологишен как всегдась. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Виталя, это всё хорошо. Тесты мы все видели. Сайт НОДа изъездили Вашими усилиями вдоль и поперёк.

Но мы так и не увидели Вашего собственного мнения, которое бы аргументировалось Вашим личным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
первый и последний раз ,ведуся Razz (боюся злых маньяков кис Laughing ) вот вам по спецыальности технарь

Ммм, Виталя. Прекрасное качество диплома! Поздравляю с удачной покупкой! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

в статье "Черные ходы косперского "

Самое прикольное что для НОДа даже статьи писать не надо, этот антивирус выносится даже быстрее и проще КАВа. И если сравнивать кул-хацкеров ломающих КАВа со школьниками, то тогда НОД могут взломать даже в детскому саду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

А Касперский досих пор не оптимезировал антивирус свой (7)под х64бит системы ,оптимизированое П.О.работает в 2 раза быстрей на 64 битных пладформах.

Кодася я задал представителю ЛК ,вопрос будут ли оптимизировать 8ку,он атветил шо типо нам мешают операции ввода вывода типо енто самое главно в производительности.

А меж тем другие крупные производители (включая нод)давнося полностью оптимизировали свои антивири,они што нешарят,или тормоза поетому оптимизировали.Да щас любую нормальную игру оптимизируют с участием интел или амд.

Вот шас 4х и 8ми(настояший) ядерник выдя амд ,а потом и на больших частотах придставте воше кокого прироста производительности П.О можнося оптимизированием добиться,почитайте на сайте амд.И воше шас одноядерный процессор ,никто неберет,даже в офис,одноядерник бываетя токо в самых дешовых ПК и то временно.Такшо всёся ясно.! :P :wink:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Вотося еше моёся мнения. :wink:

Storm-черные ходы естя така стотья,и нормальному человеку довно уже ясно што новая 8 будит глючная,и дырявая,потому как почти с НУЛЯ ,а ешеся потому што ее делают теже спецы што и 7,но 8 то воше с нуля такшо об ней будут ходить легенды хе (у вас 7 круглый год бета-и во все времена были черные ходы такшо нечего неизменится я так мыслю)

ЕНТО МОЁ ИМХО :lol:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Да 8 функцыанальней в 2раза =GLYK_DIRA_TORMOZILOVO=_X_2

*X умножаем

Добавлено спустя 25 секунд:

:lol:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

А вошеся средствами зашиты от угроз,являются новые операцыонные системв в водя новые технологии и воше работаюшие по другим принцепам и апаратные средства зашиты,а антивирусник любой и вовсе времена уделает любой шткольник какой бы он небыл навороченый ,да хоть вошеся в пол о.с.и с 500 модулями зашиты.Он сам подчиняется законом и принцепам работы о.с. и апаратным средствам зашиты ,я так думаю,тоесть он некоды таких глобальных возможностей зашиты как о.с иметь небудя :idea:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

на висту х 64&windows7 намек :lol:

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Да еше мысля:

В России принето от 100% прибыли. Вклабывать обратно МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ.,в совершенствование технологии,тесты,спецыалистов и прочее ,я почемуто про ЛК так тоже думаю.

А вот покупая NOD ,я знаю куда мой денешки пойдут.

Вывод ,чем больше доход NODа,тем стремительней он развивается,придставте коки скоростя будут, и какой супер антивирь,когда он по доходам догонит ЛК,.

Вон февраль разработала сама крута фирма для NOD . :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Такшо мы победим. :pray:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Будя майкрософт&NOD и больше некогося. :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Вот ту все говорят, что Виталик засланный козачок ЕСЕТа, а мне кажется наоборот, это происки конкурентов ЕСЕТа :) ЕСЕТ хотят подставить главные конкуренты - Каспер и Вэб :) гы-гы :) Чистой воды АнтиПиар, ибо большой процент людей вряд ли захочет пользоваться антивирусов, который, мало того что плохо обновляется, так им еще пользуются такие люди, как Виталик :) Мне, например, "антивир для виталиков" не нужен :)

Не надо банить виталика - он смишной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Раскусили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

прекрасное завершение готичной истории о глОмурном антивирусе и умопомрачительном фаерволе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Оборжался... Дайте нод32 денег (в смысле ЕСЕТ) и они перевернут компьютерный мир... В прямом смысле... С ног на голову... :lol:

Вот только не нужен нам такой переворот! :evil: Уж лучше уверенно на ногах стоять! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Оборжался... Дайте нод32 денег (в смысле ЕСЕТ) и они перевернут компьютерный мир... В прямом смысле... С ног на голову... :lol:

Вот только не нужен нам такой переворот! :evil: Уж лучше уверенно на ногах стоять! :!:

Насшёт перевернёт мир ентось в точку.Вот токо сегодня узнал ,аказываеться во всю едёт бета тестирование ESET SysInspector http://www.eset.sk/download/beta_verzia ----http://www.eset.sk/download/beta_verzia----(естя пока токо на инглищ и словак.)

Программа БЕСПЛАТНА ВРОДЕ будя, весит 2 метра,не устанавливатся В СИСТЕМУ вообще,а запускается с ехе.!!! :)

Вот сам файл.

768ed6d9322ab1985fdfda1e646d0364.jpg

Вот запуск проги (сбор инфы)

21d0eb70c9368ef2408336b1febdee8d.jpg

А вот и сам реал-революшин ESET SysInspector

4d909209c801b06c1f01011efe5dec5d.jpg

И главно любой юзер(любого уровня знаний) лигко и просто,поноходит,ВИРИ,руткиты,майваре и прочие.!!!! :wink:

А ещеся спомошью ентой проги легко находятся ВСЕ хвосты КИС7(и других прог),в ЛЮБОМ уголке системы ,и за пару сек,а етось ну очень имася пригодиться коды они с поделки будутя переходить на NOD 32 (знаемсь как Каспер удаляеться научены ужеся) :P:lol:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

А в тоже времясь прога супер функцыональна и воше крута. :P

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

АvZ атдыхаетя :P :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
А вот и сам реал-революшин ESET SysInspector

Плохо Вас видимо английскому языку учили - это бета-версия тулзы для есетовского вирлаба. И если Вы считаете, что тулза в стиле "вылечи свой компьютер сам" - это революция для есета, то мне Вас жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Кстати, как использовать эту "революционную защиту" для защита от пинча (например) который работает считанные секунды и отсылает создателю все ваши пароли.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Все, маразм. Прога сама себя считает неизвестной и подозрительной. :lol:

Да уж, АВЗ мирно спит в сторонке, ибо этой поделке самое место в есетовском вирлабе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Да все мы знаем што любой антивиря пропускаетя,в том то и дело.

1.Своевременно узнать о пропушеной атаке.,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

2.Если атака массовая- неодна тех поддержка несправиться и так быстро невыличить

2.Вирь обнаруживаеться очень быстро,а не как щас 50000 компов зарозилось,вирем неподаюшим признаки ,и тук надоже какойто юзер всетаки случайно наткнулся и отправил в вирь лаб,ЕТАСЯ ПРОГРАМКА

ПОВЫСИТЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ ВИРЬ ЛАБА НОДА,и конешноже быстроту реакцыи ВИРЬ ЛАБА.

А против НОВЫХ вирей зашиты круче эвристики нету пока.,довожу до вашего сведенья шося в версии №3 ,Эвристику УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ. :P :wink:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

А у меня ВСЁ правельно ПОКАЗЫВАЕТ.

1 етося бета.,глюк

2.Или вы сами постарались шоб,ввести в заблуждение :P

77801e042419a94d5b3544d27c35cdfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×