Перейти к содержанию
ThreatSense®Vitalik

Флудераст в деле или флуд не о чем

Recommended Posts

ThreatSense®Vitalik
Тогда Веталика - в музей ЕСЕТ :lol:

А может, они ему памятник построят? При жизни? Церетели припрягут... :wink: А лучше - сразу Мавзолей или Пирамиду! :lol:

ЗЫ...........

КИС 7 кодысь куткита активна f192a6466babebc1313446786dce6334.gif бета a9e5242b473ecfbe305746ab086be066.gif KIS7______________NOD3 dfc611229a230ec484605908398f9977.gif e4a11e61c5f0c3d9366da399380814c6.gif

:P682bf7ba210d9fcd844960730c150e68.gif :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Аффтар жжет! :rotate:

Наградать Веталика орденом Есет и отправить в антарктиду - пусть перед пингвинами проповедует! :rupor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

предлагаю всем сообществом скинуться и наградить его книгой..

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3482360/

со словами внутри книги "за веру в достойный антивирус"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

:lol:

Орфоргафический (ой) орфографический словарь больше подошел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Не! Тогда лучше книгу Е.В.Касперского "Компьютерное zловредство" с автографом автора! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Вспыхает небо, разбужая ветер,

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинывая все на белом свете,

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушшки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша -

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пиша.

Но, выползнув на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь

Совает мне с заботливой улыбкой

БОЛЬШОЙ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6

Виталя ты понял кто я , ото я вижу ты так резко отвечаеш на мои сообщения 8) Кстати купи себе орфографический словарь , или давай к тебе в гости приедим ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

sereja6 :wink:

Результаты теста проактивной антивирусной защиты http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic...asc&start=0

Такого подения с 72% до 50% неможит быть некак,ни занеделю ни за год.

2f7880375ee74c4acca9e5a5c13282fb.jpg

А Advanced heuristics module: 1068 (20071119),обновляется примерно 1раз в месец,и добовляется ничтожное количество детекта вирей и то по видовому классу.!

Обьясните мне как такой у вас результат получился.,я понемаю што если так сложится вдруг(или подобрать колекцыю вирей) то у кого хочеш детект будит 100%.Тоесть я хочу сказать што зависимость эвристиков от баз ,практически ненаблюдается.

И почемуето вдруг у вас такое расхождение с этим тестом.! :P

a1679b461a350805984bec2b4a928b75.jpg

6cf40dbfbe917e36858e6e49431ba366.jpg

:P :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Тоесть у нас на сегнатурах месечной давности детект под 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Есть такие понятия как ГЛОБОЛИЗАЦИЯ,обьективность.,нехорошо.! 8d1a99eab0cc65485083386d8413302d.gif :P

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

А я шас мыслю так еслеб Avira AntiVir,BitDefender,локализовали б свои продукты(Avira AntiVir енто очень плохо руские версии выходят оч. поздно,да и 8 может будет круче в 2 раза) ,и всерьез занились Российским рынком.,тобыся у них за первую неделю упалоб до 20%. :lol::P

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

15 октября, 2007

Лаборатория Касперского (ЛК) проиграла иск к Федеральной налоговой службе (ФНС), в котором требовала признать недействительными результаты конкурса на поставку этому ведомству антивирусных средств. Об этом говорится в решении московского арбитражного суда. В конкурсе победила «Лета программное обеспечение», предложившая установить более чем на 120 000 компьютеров в органах ФНС антивирус NOD 32 американской Eset. Александр Чачава, президент Leta IT (владеющей «Лета программное обеспечение»), объясняет, что его компания предложила более низкую, чем конкуренты, цену — 46 млн руб. Другие участники конкурса — ЛК и «Систематика» — просили более чем по 56 млн руб.

По словам Чачавы, «Лета» чуть не оказалась отстранена от конкурса: уже после его начала ФНС объявила, что предложенный этой компанией продукт не соответствует условиям конкурса — в частности, не работает в программной среде Lotus. Но в первоначальных условиях такого ограничения не было, поэтому «Лета» обратилась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), рассказывает Чачава. Как следует из копии решения суда, ФАС предписала ФНС заново допустить «Лету» к конкурсу. Прежде основным поставщиком антивирусов для органов ФНС была ЛК, добавляет Чачава.

ЛК пыталась доказать, что организатор конкурса нарушил закон о размещении заказов на поставки товаров для госнужд. Но решение суда «особого значения для разрешения спора по существу не имеет», считает управляющий директор ЛК в России, странах СНГ и Балтии Гарри Кондаков: «Пока длился судебный процесс, ФНС успела заключить госконтракт на поставку программного обеспечения Eset. В связи с этим изменением обстоятельств требования ЛК также должны измениться». Кондаков уверен, что использование органами государственной власти несертифицированных средств защиты информации иностранного производства «прямо противоречит доктрине информбезопасности, утвержденной президентом».

источник. http://www.securitylab.ru/news/304876.php

Вот очень интересная выдержка из описаного выше.!

Кондаков уверен, что использование органами государственной власти несертифицированных средств защиты информации иностранного производства «прямо противоречит доктрине информбезопасности, утвержденной президентом». :lol:

Так енто бред сумашедшего,пусть сначало виндовс русскую надыбят с П.О.и ПК на 100% руского производства.:lol:

Я сшитаю чесная конкуренцыя ,и выбор самих пользователей ,по функцыаналу и технологическим характиристикам продукта енто единственно правельно.! :P :wink: :idea:

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

И воще енто не в их интересах., после того кок у них(ор. государственной власти) компы начнуть уходить в BSOD, BAG ,премер посля кривого обновления,или у там у президента вдруг уподет винда вдруг несчего.(некака американска интернет атака и немечтала :lol: )то у них начнуться енти самые проблемы с органами государственной власти. :lol::P :wink:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Да вопрос ВЕЛИКИЙ,интересно каким антивирем пользуется президент.?Но ответ мы неузнаем некодась.! :P

Американски шпионы.! Ау-Ау нужася инфа. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
Виталя ты понял кто я , ото я вижу ты так резко отвечаеш на мои сообщения 8) Кстати купи себе орфографический словарь , или давай к тебе в гости приедим ? :D

sereja6 респект. :wink:

Где.? я кокрас некому вообще резко неотвичаю,потому как всех уважаю. :cry: :wink:

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Да подумалосьтестируя,смотря альфу.КИС 8 девиз антивиря Касперского должон быть таким:

"мы загрузим вашу систему так, что ни один вирус не пролезет!".

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Да и вас тоже нехило так грузанём.! 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

Админестрацыя forum.kaspersky( MiStR)&Vitalik.c20fcecbb40fe69acdc27bd62597ecb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Виталь! Кончай придуряться! Мы то знаем, что ты вполне адекватно и нормально можешь писать! Давай перейдем на русский язык без выпендрежей. По-своему, ты пишешь нормальные вещи, вот только если пиар ЕСЕТ убрать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6

Виталик чего тебе нехватает в жизни? Раз ты говориш что каспер такой плохой чего ты его тогда устанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

sereja6

Ну, что бы опробовать :) Но, видимо, 64 винда и 4 гига оперативы не помогли избавить витлеГа от стереотипа про тормоза Каспера, хотя на такой системе он должен просто летать, если на моем рабочем компе двухлетней давности (целерончеГ и 512 мб оперативы) проблем с ним нет никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
sereja6

Ну, что бы опробовать :) Но, видимо, 64 винда и 4 гига оперативы не помогли избавить витлеГа от стереотипа про тормоза Каспера, хотя на такой системе он должен просто летать, если на моем рабочем компе двухлетней давности (целерончеГ и 512 мб оперативы) проблем с ним нет никаких :)

А вопервых у меня аж 8гигов оперативы(виста поддерживает до 256 одна проблемка ставить некуда).

46a7393c31ea0b3bca2e1b319c8d7c5d.jpg

2.Как тока выйдут настояшии на больших частотах 4-8 ядерники амд(ну я еще подумаю што поставить) ,то ясь себе поставлю,кокрас и матерински платы круты под ентот проц будя.

3.Дело в том што у NODа файловый проверяет на максимальных настройках сверх реактивно,сканит он быстрей в разы и работу я его незамечаю в штатном режиме вообще.

А никто неговорит што Касперский вешает систему,но всеже заметны его тормоза.

Кокрас не аперативой он тормазит,а ДВИЖКАМИ,ДРАЙВЕРАМИ,файловым который непоспевает проверять за системой и еще низнаю ,чем вобшем супер разработка.И где стабильность,у неё.!.

То есть если вы поставите NOD посля каспера на свой "целерончеГ и 512 мб оперативы" то увидете большую разницу.

Кстати у меня естя лицензия Каспера,и NOD я купил недавно.

Сами ставят NOD ,тривиальный,крякнутый на *дней,который обновляется с тривиальных серверов,и даже необновляются компоненты программы(из моего скина видно ,што недавно модуль архивов и клеар обновилси),особо умные ломают зачемто русифицыруют англиску версию,да после ентих кряков и русификаторов невчом увериным быть нельзя.

А потом ещё жалуются.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

14cc08500bb018add122bf75c5feec74.jpg

А вы знаете шо руский SP1RC появилси на майкрософт уже качаем весит 500метров.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

All Language Standalone Package - Русский

Енто правдо на 32 бит,а на 64 бит аж 870метров и с англиского майкрософт All Language Standalone Package - Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Кондаков уверен, что использование органами государственной власти несертифицированных средств защиты информации иностранного производства «прямо противоречит доктрине информбезопасности, утвержденной президентом».

Кстати, тут действительно имеется серьёзная проблема. Если NOD по умолчанию отсылает своим создателям все зараженные подозрительные файлы своего карантина, то поставить такой антивирус на компьютеры ФНС мог додуматься либо психопат, либо агент иностранной разведки, который хочет максимально упростить сбор развед. данных и гос. секретов в том подразделении (например ФНС) куда его приставили :D

Моделируем ситуацию - агент заражает каким-либо сетевым червячком компьютеры ФНС , в вирусе прописано заражать файлы с расширением DOC, DBF , XLS и т.д. НОДовское произведение резко всё это детектирует и начинает отсылать своим хозяевам :lol: И не надо никаких напрягов по внедрению человеков в госслужбы России, при помощи антевируза от Eset можно выудить намного больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
а на 64 бит аж 870метров и с англиского майкрософт All Language Standalone Package - Русский

Апупеть просто, какая хорошая система :lol:

И сколько из _легальных_ пользователей Windows Vista может себе позволить столько скачать?

И скольким пользователям _бесплатно_ MS разошлёт диски с этим SP1?

не надо никаких напрягов по внедрению человеков в госслужбы России,

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik
а на 64 бит аж 870метров и с англиского майкрософт All Language Standalone Package - Русский

Апупеть просто, какая хорошая система :lol:

И сколько из _легальных_ пользователей Windows Vista может себе позволить столько скачать?

И скольким пользователям _бесплатно_ MS разошлёт диски с этим SP1?

не надо никаких напрягов по внедрению человеков в госслужбы России,

Мда...

1.я скачал за 10 мин 870метров(у меня уже трафика накопилось уже 500гигов незнаю куда и потратить,800р-мес- 10гигов- 100метров /сек дальше на пониженых скаростях) а вот ставится ентот сервер пак долго.

2.Красивости типо новых тем хитропопые мс решили отдельно небуся

в ультимате слать тоесть коственно рубить бабки.,хотя посмотрим релиз.

3 Ну и с НОДОМ опятинки у вас облом он нешлет по умолчанию форматы файлов которые могут нести коденфицыальну ИНФУ.

4.Я ша наконетцто время ношол и CRYSIS шутер купил ща будем ставить всего 750р.крутотень жаль каких нибуть чит кодов нету шобы всеё сразу заценить придется потом зарабатывать и онлайн игра обещаетя быть супер ну вопшем ша поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
1.я скачал за 10 мин 870метров

Я тоже могу скачать 870Мб, правда времени чуть поболе потребуется. А сколько процентов российских пользователей ещё могут похвастаться таким Интернетом?

4.Я ша наконетцто время ношол и CRYSIS шутер купил ща будем ставить всего 750р.

Да уж, крутотень, которая стоит в 2,5 раза дороже средней лицензионной игры в джевеле и требует компьютер за пару килобаксов...

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

а вот ставится ентот сервер пак долго.

А если оптимизированный под х64 НОД отключить, может, быстрее будет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike

Почему я не люблю НОД.

вчера проверил на вирустотале мою новую коллекцию вирусчегов.

результат 6:1 в пользу касперыча:

:D:D:D

serial.exe - 2007.12.15 15:47:08 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.15 Trojan.Win32.Dialer.yz

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

crack.exe - 2007.12.15 15:45:41 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.15 not-a-virus:AdWare.Win32.Virtumonde.bme

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

juvprpba1.exe - 2007.12.16 02:10:14 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.16 -

NOD32v2 2723 2007.12.14 Win32/Adware.UltimateFixer

Helper6.dll - 2007.12.16 02:29:54 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.16 not-a-virus:AdWare.Win32.Agent.xt

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

FF.dll - 2007.12.16 02:48:45 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.16 not-a-virus:AdWare.Win32.ZenoSearch.ad

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

nnnkljj.dll - 2007.12.16 03:10:43 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.16 Trojan.Win32.Obfuscated.lf

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

wingsa32.dll - 2007.12.16 03:11:08 (CET)

Kaspersky 7.0.0.125 2007.12.16 Trojan.Win32.Dialer.yz

NOD32v2 2723 2007.12.14 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
вчера проверил на вирустотале мою новую коллекцию вирусчегов.

Ну вот, сюда пришел Валерий и Майк. А Виталя остался один, придется мне ему помочь (чтобы было по честному 2 на 2) :)

Я ЕНТА ВИСТА ВААЩЕ СУПЕР! ОНАМОЖЕТ КРУТИТЬ РАЗЛИНЫЕ REAL_SUPER_MAGE_AUDIO_PESNI И ЕЩЕ ОНА МОЖЕТ ПОКАЗВАТЬ ВИДЕОФИЛЬМЫ. А ВАШ КАСПЕРЗКИЙ И ДОХТОР ЕТО МОГУТ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А ВАШ КАСПЕРЗКИЙ И ДОХТОР ЕТО МОГУТ? Laughing

Показ девятой серии Штирлица в пятой версии неоднократно обсуждался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

1.Всяки одвари,

2.я коллекцыю могу подобрать будя 100 к 1 и Нод помает еще все ивристикой.

3.Просто напремер нод в выходные практически необновляется всё добавять попозже.

3.Энто версия 2.7 а есть 3 совсем другая.

Игра супер некодася таково невилел,графика и спецыфекты ОТПАД со взрывами с визуальной ударной волной и воше все как в реале,пулеметами аля коси пальм, гранатометами, управление верталетами ,катерами,танками,джипами и тд. Воше революцыон выкидывайте свою ХР вот енто дирекс 10.

А на хр совсем нето заурядно таки и шас естя спец иф.неинтересно.! графика ОТПАД, ташо хр свою кидайте в в помойку неглядя,!!!!!!УРА ВИСТЕ РЕВОЛЮЦЕОН ГЕЙМЕР,.игра летаетя как ракета.

Игра настоко,много функцыанальна шо только,разобраться в управлении,функцыоналом нодяся кучу времени неодин день шоб авлодеть грамотно.Стоко фишечек.да и управление всем ентим сложное рук нехватает шоб все кода надо жать ,кстати ани в диске по этому.,вложили рекламку мыш новой конструкцыи ,хитрые.

Кстати я пробную версию ставил так она посравнению с релизом тормознута

Анлайн игра тож адпад куча народу друг друга мочат потаму как нету команд карты супер и еше самому карты можно делать.шо каманд нет недостаток.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Просто я в шоке,за тако можно заплатити,Вот енто реал спец ифекты тако близко некоды небыло ,темболее игру изначально делали под дх9 ,такшо из дх 10 небусь и половину невыжили.Енто надо увидитя.

Добавлено спустя 41 секунду:

Каюк вашей хр,потому как геймеры рулят.!!!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

А игр Дх10 уже под 50 которые уже вышли или скоро выйдут и все отпад.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
2.я коллекцыю могу подобрать будя 100 к 1 и Нод помает еще все ивристикой.

подбери.

выложи на рапиду.

линк мне телегой.

и только после этого дальнейший разговор будет.

договорились.???

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×