Перейти к содержанию

Recommended Posts

ANDYBOND

Если Вам нужен диск, то это к Кристине, если разбан, то к MiStr и только к нему. Что ж тут неясного-то? Вроде ж 4 страницы это уже поясняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Эти слова адресованы Kalibra666

Приношу извинения

Не сразу сообразил. дошло только через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Всё хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Но ведь для этого нужно прощение Капрала и возврат в ФК. Согласны?

Интересно когда вы поймете, что лично мне вы глубоко безразличны и мне ваша просьба о прощение совсем не нужно.

Когда у вас проблемы я стараюсь помочь (см. соседний топик), причем помогать я буду даже в том случае когда на человека я действительно заимел зуб...

А ругаюсь я с вами исключительно тогда когда вы начинаете ;)нешта придумывать, вот как пример ниже

Просил Капрал номер сотового телефона - я ему предоставил, он даже его не смотрит.

Мда.... я наверно умолял вас дать свой телефон :D

А насчет разбана....

Как вы думаете после того как вы тут (хотя бы тут) наговорили много чего вас разбанят?

Сколько человек из администрации выступит в вашу защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
если разбан, то к MiStr и только к нему.

Вот нашёл, но его месяц нет на форуме, да и боязно как то ему написать, вдруг разозлится и закроет переписку.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showuser=3670

нешта придумывать, вот как пример ниже

Но вы же в самом деле, до сих пор и не посмотрели. Уже 4 часа прошло после отсылки вам сообщения.

Как вы думаете после того как вы тут (хотя бы тут) наговорили много чего вас разбанят?

Сколько человек из администрации выступит в вашу защиту?

Я ждал ответа по почте 2 месяца. Не знал куда обратится. А что вы бы мне посоветовали, забыть про ФК?

Молча ждать этак лет 50, может кто ответит...

А сколько было в мою защиту до этого форума?

Если было 0 (считая вас) - то меньше нуля членов Совета ФК разве бывает?

И давайте честно, все мои сообщения от отчаяния, когда вы налетаете на меня, чуть ли не в каждом сообщение пишете врун, трус, лжец, органическое удобрение и т.п. - что мне делать? Молчать и соглашаться с вами?

Это дало бы какой то положительный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Опять же, есть электронная почта. Для чистоты эксперимента и спокойствия совести заводим ящик на Яндексе, с которого и ведём переписку с MiStr. А этот форум-то причём?

Победителям, занявшим первое и второе места, для получения приза необходимо прислать письмо на mistr@kasperskyclub.com

http://softboard.ru/topic/70020-итоги-конкурса-гибридов/

Подсказку дал в виде ссылки с цитатой, чтоб нельзя было меня уличить в разглашении конфиденциальных данных: ссылка доказывает публичность информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Опять же, есть электронная почта. Для чистоты эксперимента и спокойствия совести заводим ящик на Яндексе, с которого и ведём переписку с MiStr. А этот форум-то причём?

Он разозлится, ему нужно писать только с того ящика, с которой у тебя указан в ФК.

Если написать с другого ящика и сказать, что я Калибра666 и почему вы не отвечаете на мой настоящий почтовый ящик - думаете он ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Но вы же в самом деле, до сих пор и не посмотрели.

1. Предпосмотр мне показал это письмо полностью ))), так что смотреть его уже не надо

2. Сам телефон мне не нужен. Да и свой я опубликовал, зная что вы не позвоните )))... Хотя в тоже время вы хотите что бы вам звонили и извинялись...

3. Кстати и 2 предыдущих я тоже не открывал для прочтения...

4. если я как нибудь соберусь позвонить, то я его открою, гарантирую )))

А сколько было в мою защиту до этого форума?

Если было 0 (считая вас) - то меньше нуля членов Совета ФК разве бывает?

Выступало против человек 5-7, а остальные игнорировали... думаю теперь выступать будут не только 17 все Советники но и все модераторы, которые не входят в Совет

А что вы мне посоветовали, забыть про ФК?

Вообще то идея мне нравится )))

Но как бы выше уже совет дали что же надо делать,

На вопрос "где?" отвечу - ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Он разозлится, ему нужно писать только с того ящика, с которой у тебя указан в ФК.

Если написать с другого ящика и сказать, что я Калибра666 и почему вы не отвечаете на мой настоящий почтовый ящик - думаете он ответит?

Вот и узнаете, что он ответит. Пока что на любые предложения прямого диалога Вы ответили опасениями в их, диалогах, отрицательном результате. Но, если диалогов не будет, то вообще никаких результатов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Подсказку дал в виде ссылки с цитатой, чтоб нельзя было меня уличить в разглашении конфиденциальных данных: ссылка доказывает публичность информации.

Ну хоть кто-то повеселит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Я сейчас с Яной поговорил, она говорит не нужно ей звонить, извиняться, она всех простила и ни к кому в ФК претензий не имеет.

На форум не заходит и не будет заходить совершенно по другим причинам, нет времени, учеба в институте + работа. Учеба платная, времени только на отдых остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Ура!!! Есть вторая "пострадавшая" - Яна. Но. Она умнее поступила. Умница! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Пока что на любые предложения прямого диалога Вы ответили опасениями в их, диалогах, отрицательном результате

Боюсь что Калибра прав. Михаил вряд ли ответит, ибо ранее Калибра достал нашего админа по самое немогу. смотрю я стон души MiStr на то что данный товарищ ему мало пишет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Но гражданин сейчас даже и не пытается организовать прямой диалог, вступить в него, чем доказывает, что поговорить здесь для него важнее, чем решить что-то по существу: хоть с диском, хоть с членством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Боюсь что Калибра прав. Михаил вряд ли ответит, ибо ранее Калибра достал нашего админа по самое немогу. смотрю я стон души MiStr на то что данный товарищ ему мало пишет )))))

Я ответ на первое письмо ждал 2 недели. Ответа нет.

Я подумал, может письмо не дошло - написал ещё раз.

А ему трудно ответить, я просто ежедневно отправляю письма, думая что они не доходят, авось хоть одно из них дойдёт.

И все они с одним предложением: Заявка. Александр - ник в ФК Калибра666.

Раз вы видите стон души MiStr, то больше на почту писать им не буду. Честно. Я не знал, что письма доходят. Сегодня утром отправил одно письмо и оно последнее. Буду теперь ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Я сейчас с Яной поговорил, она говорит не нужно ей звонить, извиняться, она всех простила и ни к кому в ФК претензий не имеет

А где еще ее фотографии можно посмотреть? Красивая...

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
А где еще ее фотографии можно посмотреть? Красивая...

^_^

Идите ка региться в ФК. Там много красавиц... Если хорошо поискать, намёк - смотри в моём профиле моих друзей в ФК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

удалил, так как человек сменил ответ на нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK

Kalibra666, Вы сейчас похожи на ребенка, у которого отняли игрушку, и ваш союзник такой же. И когда вы будете взрослеть?)

Отредактировал LocK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

А кто союзник? Как выяснилось, человек - балабол, а мне такие - не союзники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Я нейтральную позицию занимал в теме. Писал про то что было на самом деле и давал соответствующие ссылки.

Не вешайте мне союзников или недругов.

Я был и останусь фанатом Касперского. Пусть даже меня в ФК обратно не вернут, согласно данного обещания.

Буду ждать ответа MiStr о выполнении своего обещания, раз мои письма до него доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Буду ждать ответа MiStr о выполнении своего обещания, раз мои письма до него доходят.

А его не будет. Да, это (прятки, неответы, уход от диалога), конечно, не по-мужски, но имеем то, что имеем. Плохими в данном случае являются обе стороны конфликта. В частности, чтобы выполнять обещания, нужно знать цену честному слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
А его не будет. Да, это (прятки, неответы, уход от диалога), конечно, не по-мужски, но имеем то, что имеем.

Предлагаешь пристрелить? :D

Человека который не понимает прямые ответы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Увы, законом запрещено подобных Калибер отстреливать. :) А так идея соблазнительная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Предлагаешь пристрелить? :D

Человека который не понимает прямые ответы :lol:

Вы так и не обьяснили подробности: я наср*л (по вашим словам) вам и всему ФК в душу.

Я так и не понял. Только не отвечайте фразами "Сам знаешь" и т.п.

Я не знаю. Поясните.

Может не будете уходить от прямого ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×