Перейти к содержанию

Recommended Posts

Kapral

Сколько раз разбанить? )))

Сколько раз они осознали?

5, 10, 15?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Сколько раз разбанить? )))

Сколько раз они осознали?

5, 10, 15?

Капрал, я, честное слово, больше не буду нарушать Правила.

Меня ни разу не разбанивали и я всё осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Отправил ещё 10 писем в адрес администраторови кураторов ФК. Ответа нет. С момента бана прошло уже больше года (17 сентября 2013 года).

Даже те, кто в этой теме, Капрал и Дмитрий Мячин, молчат - простили они меня или нет, что говорить о других членах администрации, которые даже тему эту читать не будут.

Ранее я 9 месяцев не мог заходить в ФК, так как в то время был заблокирован айпи Туркменистана.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=39820

А с августа 2012 года я временно покинул на 9 месяцев ФК.

Вот каким было моё последнее сообщение в ФК http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=594411

Да, когда повторно закрыли реальный айпи Туркменистана, мне пришлось заходить с прокси. Скорость с реального айпи медленная, а с прокси вообще заходить в ФК было трудно.

Не сдержался в этот раз. Не буду больше вообще задавать вопросы администрации ФК, пусть закрывают когда хотят айпи, буду ждать когда откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Прям зависимость какая то)) в пору задуматься, о понятии "секта") Не позорились бы, да удалили все эти сопли...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
да удалили все эти сопли...

Называйте мои сообщения как угодно, пусть даже "сопли", только простите меня и дайте возможность вернуться в Фан-кулб Касперского. Обещали же через год. Я ждал целых 365 дней. Нельзя так обманывать обманывать. Это как взять вину за всё и вся под обещание администрацией освобождения через год. Год проходит - а на тебя администрации уже наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Вот каким было моё последнее сообщение в ФК http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=594411

Обратите внимание, что моё сообщение дано в 8:05, а бан выдан в 8:11, всего через 6 минут.

Я даже спросил администрацию, может вы перепутали что-то с моего сообщения, в спешке прочитали и подумали "авторизация" как "регистрация" - это же разные вещи. К тому же я "жалобу" даже послал с просьбой удалить то сообщение и "жалоба" дошла до администрации форума (мне так и ответили - "жалобу получили" - но ждите теперь год для разбана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Вот даже с переписки:

23.09.13, MiStr<***> написал(а):

> Жалоба дошла.

>

>

> 23 сентября 2013 г., 7:18 пользователь Kalibra666<***>написал:

>

>> Можно уточнить один вопрос?

>> Я нажимал кнопку "Жалоба" с просьбой удалить своё последнее сообщение,

>> за которое вы потом меня забанили. Сообщение не дошло до модераторов?

>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Kalibra666

сходите к психологу, он решит ваши проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Kalibra666

сходите к психологу, он решит ваши проблемы)

Milord, чем издевки кидать - помогли бы лучше мне с возвращением в Фан-клуб Касперского.

Я столько баллов там выиграл в Викторинах и конкурсах, да и сама КУристина Кирий меня премировала 2000 баллов, за информирование об ошибке в лицензии Касперского для журнала.

Целый год я ждал выполнения обещания администрации ФК Касперкого, чтобы вернуться в Фан-клуб и заказать на свои зарабатанные баллы главный сувенир от Евгения Валентиновича - жесткий диск на 1Тб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Вот и Ваня попросил меня опубликовать его сообщение:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...89&p=572228

ЦП было выписано месяц спустя после дачи сообщения. Т.е. никому не мешало сообщение, а тут через месяц наткнулся случайно модератор на сообщение, так разозлился за то что кто то офисом 2003 ещё пользуется, что выписал парню по полной за фразу:

у меня стоит 2003 и не хочу менять,а ты молодец.

И я тоже до сих пор пользуюсь 2003 офисом - это преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

А вот за что на меня Капрал обиделся:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...17&p=594052

Заявили что я вам соврал

Вы же не видите (а то что и не можете видеть вы как то лихо обошли)

Так вот сэр, запомните раз и на всегда

Если вы привыкли хамить, оскорблять, считать что вам врут - то на этом форуме вам стоит избавится от этой вредной привычки

Я ответил Капралу

Kapral - я действительно не увидел вашего минуса, и не заявлял, что вы соврали. Может вы просто неправильно меня поняли - но даже это не есть "хамство" с моей стороны.

Насчёт возможности просмотра мной репутации - вы действительно неправы, т.к заявили что любой на форуме может просмотреть расшифровку репутации.

А Капрал обиделся на меня, и буквально через неделю меня забанили.

Капрал, прости меня, я больше не буду. Пусти меня обратно в Фан-клуб Касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
А Капрал обиделся на меня, и буквально через неделю меня забанили.

Капрал, прости меня, я больше не буду. Пусти меня обратно в Фан-клуб Касперского.

Бан был 17 числа, а то сообщение 14, значит много раньше последовала расплата - всего за 3 дня.

Капрал, прости меня, больше года прошло, а я только сейчас понял, как я обидел вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Блин, да заберите его уже в свой бубл гум клуб)) совесть то имейте, а так до греха не далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

до какого греха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1

Kalibra666 а вы в курсе, что публиковать личную переписку без согласия того же Kapral не есть гуд? Вашего Dubai кажется за это и забанили там, а здесь еще просите прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
до какого греха? :)

ну как бы, за психическое здоровье переживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Kalibra666 а вы в курсе, что публиковать личную переписку без согласия того же Kapral не есть гуд? Вашего Dubai кажется за это и забанили там, а здесь еще просите прощения.

Забей ))))

Такие вещи их не волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Kalibra666 а вы в курсе, что публиковать личную переписку без согласия того же Kapral не есть гуд? Вашего Dubai кажется за это и забанили там, а здесь еще просите прощения.

mike 1

А где вы публикацию личной переписки с Капралом увидели? То что было дано в цитате - опубликовано на форуме в ФК, ссылку вы не заметили? , совсем рядом, на строчку выше цитаты указана.

Капрал, прости меня, я больше не буду. Пусти меня обратно в Фан-клуб Касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Забей ))))

Такие вещи их не волнуют

А вы выходит уже забили на меня и на Ваню?

Я вас обидел вас нечаянно на форуме (хотя я и все другие пользователи в ФК не могли в то время просматривать расшифровку своей репутации и прямо во вранье или обмане я вас не обвинял) , вы пожаловались и меня забанили.

Прочитал сейчас, что на 8-летии ФК вы в одном номере жили именно с MiStr (2-х местный номер).

Понятно, что именно без вашего прощения разбан невозможен.

Капрал, простите меня пожалуйста, я не буду больше отвечать и спорить с вами в Фан-клубе Касперского на ваши сообщения, пусть вы всегда будете правы, только верните меня обратно в ФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Да сколько же вы можете на меня зло держать? Уже больше года прошло. Чем лично вас я так задел, что у вас злоба на меня не проходит и вы простить меня не можете?

Не хотите вы со мной в ФК общаться, так просто пустите на форум без возможности дачи сообщений, дайте хотя бы честно заработанный на форуме жесткий диск 1Тб забрать, мне же сама Кристина Кирий баллы выделила и в викторинах я выиграл.

И друзей у меня на форуме много было. Я даже Активистом ФК был.

Простите меня, Капрал.

Простите меня, Дмитрий Мячин.

Разрешите мне вернуться в ФК и забрать свой сувенир "жесткий диск 1Тб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovic

Видимо все сопли из-за харда :lol:

Чем интересно там так намазано что без этого жить нельзя?

фанаты))) реальной жизнью займись и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Видимо все сопли из-за харда :lol:

Чем интересно там так намазано что без этого жить нельзя?

фанаты))) реальной жизнью займись и будет тебе счастье

http://otzovik.com/review_402941.html

Ну я же заработал его в Фан-клубе Касперского - участием в викторине и сама Кристина Кирий премировала меня за помощь в обнаружении ошибки в лицензии.

Даже до активиста ФК дошёл.

Был самым активным пользователем на форуме в 2013 году, пока не забанили, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...11&p=584857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Вот сравните сообщения:

Моё последнее сообщение за которое меня забанили http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=594411

Почему, когда я меняю прокси, мне приходится заново авторизироваться?

Т.е. я уже на форуме, поменял прокси - и слетаю с авторизации.

и сообщение с ФК вчера

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=651835

и то ещё бывает что выкидывает с форума.

Может ваши движки рабочие прокся не любят?

Меня за это забанили, в то время как другие спокойно задают такой же вопрос.

Тем более меня вынудили перейти на прокси, заблокировав реальный айпи, а он одинаковый для всех пользователей Туркменистана. Т.е. с Туркменистана никто не мог заходить в ФК, а не только я.

Вот мне ссылку скинули на похожую тему - ещё в 2012 году всё началось: http://murgab.net/blog/net/1182.html

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Вас забанили не за этот ответ

Если вы это весь год не хотите понять то эта проблема исключительно ваша

  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Вас забанили не за этот ответ

Если вы это весь год не хотите понять то эта проблема исключительно ваша

Капрал, я уже писал MiStr, что я приглашал на форум своих друзей.

У Туркменистана одинаковый айпи.

Вот мне ссылку дали - ещё в 2012 году похожее было: http://murgab.net/blog/net/1182.html

Айпи элементарно может совпасть даже если друзья с одной организации и у них выход с одного роутера, который раздает инет. Элементарно я езжу по разным организациям и захожу с их рабочего инета.

То что у нас совпал айпи и то что он туркменский - для вас был поводом забанить, того, кто вас обидел в полемике спора. Хотя я этого специально не хотел, может так получилось нечаянно.

Что я должен был понять в течении всего года, когда MiStr ответил мне так:

21 сентября 2013 г., 15:51 пользователь Михаил Стрельцов написал:

"Напомните мне за неделю-две до срока разблокировки."

А не сказал - что я сволочь и гадина, которая обидела Капрала, и меня за это до конца жизни не хотят видеть в Фан-клубе Касперского.

Простите меня, Капрал. За что вы так на меня обозлились?

Простите меня, Дмитрия Мячин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×