Перейти к содержанию

Recommended Posts

ANDYBOND

На КИБ человек на хочет: он ещё верит в ЛК. Зря, но факт. Он ещё верит в порядочность со стороны ЛК. Очень зря, но факт. И то, что человека так активно не принимают на ФКЛК, хотя человек ещё пока хочет фанатеть по вечной бракоподелке от ЛК в виде антивируса от неё (вот почему я так ненавижу ЛК: за бракодельство, хотя ранее (до 2009 года) сам активно ЛК помогал и сам за неё пропагандировал), заслуживает сочувствия и уважения: человек хотя бы верен своим текущим убеждениям, и это вызывает уважение, а сочувствие вызывает факт, что, допустим и факт, ФКЛК не хочет видеть в своих рядах конкретного человека, и это их право, но человек, пока был в рядах ФКЛК, кое-что материальное заслужил, но ему не хотят это отдать, причём нагло, цинично и лицемерно публично оскорбляя человека за то, что титулованым участникам ФКЛК по факту делать можно и что они и делают (например, врут (в пользу ЛК, разумеется)). Таким образом, мирно расстаться ФКЛК с собой не даёт, показывая в очередной раз всю свою гнилостную сущность. При этом белорусский мафиози и диссидент MiStr как минимум по факту одобряет всё происходящее, а он на ФКЛК как бы самый главный, ибо выше - лишь ЛК в виде той самой Кристины, от которой пострадавший в данной истории тоже ничего добиться не может. Есть ли смысл бороться с ЛК в данном случае дальше? Честно - не знаю. Но поскольку я всегда на стороне обиженых, то, если что, поддержу, тем более, что идёт сражение с моим давним врагом, коим он, враг, стал ввиду систематического и продолжающегося до сих пор бракодельства. К счастью, наконец, по современному российскому законодательству ЛК более не является отечественным производителем. Ожидаем очередного переезда ЛК в ещё более мелкий и дешёвый офис. :)

И Капрал не может помочь, т.к. всем модераторам в ФК (кроме него) пофик на Ваню.

Мягко говоря, это не так: всё он может, ибо есть официальная иерархия, а есть личные связи связи и вес конкретной личности в сообществе. Но просто он не хочет идти на конфликт со своим белорусским коллегой из-за кого-то, кто лично ему никто.

Худшее положение - в смысле - возможность разбана? Я думаю, что если ДИРЕКТИВА была, то хуже уже не будет, чем есть. Что может быть хуже расстрела? Правда в истории немало случаев, когда и расстрела мало, нужно ещё и очернить человека.

Если человека очернить, то легче оправдать расстрел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

ANDYBOND

Мне нравится пользоваться Антивирус Касперского, у меня с ним проблем нет. Всё работает отлично.

У нашего сервиса много заказчиков, которых мы обслуживаем и у всех установлен Антивирус Касперского.

В Фан-клубе я не разу не поднимал тему о том, что Антивирус Касперского плохой.

Была только тема от меня, что убрали обновления оффлайн. - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40496

Не хотелось чтобы закрывали тему из-за этих ваших слов.

Речь в моём вопросе совсем о другом...

Яна сейчас связалась со мной - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...e=2#entry617961.

Была в Турции в то же время, что и фан-клуб. Хотела зайти к фан-клубням в гости, но побоялась, может до сих пор её ещё считают террористкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Речь о другом следствии, но причины те же: презрение к людям. И то, что лично у Вас пока что с этим антивирусом всё в порядке (ну хоть где-то он же должен работать нормально), не отменяет проблем с ним у прочих. И именно презрение и порождает и бракодельство, и вот такое, как с Вами, обращение. Вступили в битву - разберитесь с причинами. ;)

ANDYBOND

Не хотелось чтобы закрывали тему из-за этих ваших слов.

Здесь не очень территория ЛК, потому здесь с этим проще. А на форумах ЛК, что противно, неугодные сообщения скрывают от посторонних, но, и это надо помнить, никогда ничего физически не удаляют: привычки КГБ сильны, потому компромат собирают на всех. И не закрытия этой темы надо бояться, а таких как в ЛК людей.

Яна сейчас связалась со мной - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...e=2#entry617961.

Была в Турции в то же время, что и фан-клуб. Хотела зайти к фан-клубням в гости, но побоялась, может до сих пор её ещё считают террористкой.

А Вы говорите, что речь о другом... О том же. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Если Капрал против цитирования, он скажет об этом сам.

)))

Если вы и тут не читаете правила, а вам об этом постоянно намекают, то что даст то что и я об этом скажу

Я уж не говорю о простом человеческом отношении

Да кстати - сначала публикуют личную переписку, а потом хотят что бы я открыл аську ))))

Яна сейчас связалась со мной (та, на которую напал админ). Была в Турции в то же время, что и фан-клуб. Хотела зайти к фан-клубням в гости, но побоялась.
Вы же тоже рядом ))) На планете Земля. Согласитесь что по сравнению с Мегагалактикой это соседняя дверь )))

Зайдите к каждому - извинитесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Да кстати - сначала публикуют личную переписку, а потом хотят что бы я открыл аську ))))

Ну так вы заявляете одно, а мне приходится из переписки с ICQ вам же фактами доказывать другое.

Да нехорошо это с моей стороны, но у вас какой Авторитет на этом форуме и в ФК, вашим словам больше доверяют чем моим. Я сразу уточню, я не имею ввиду что вы врёте, вы просто не приводите фактов. Может просто забыли. Целый год прошёл, просто так получилось, что история ICQ осталась у меня в архиве.

то что даст то что и я об этом скажу

Я уж не говорю о простом человеческом отношении

Я не вижу в теме от вас простого человеческого отношения.

Выкладки сообщений из переписки в ICQ больше не будет.

Зайдите к каждому - извинитесь )))

Я вам не хамил в ФК. Просто указал, что репутацию в ФК не может просматривать такой пользователь, как я. Могут только избранные группы.

Ну а дальше вы по нарастающей развили "скандальчик" в ФК. И кое кто решил вас защитить от меня - по дружески (может и не говоря вам ничего).

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...=25#entry594015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Сколько лживых обвинений, а Капрал защищает и покрывает врунов.

Чем доказывает, что я как раз о том самом говорю. ;)

И, поймите, Капрал, в отличие от всех остальных, с Вами хотя бы разговаривает. А Вы и на него нападаете. Отсюда вывод: вести с Вами дискуссии - дело неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Я вам не хамил в ФК

А почему вы начали сразу извинятся? ;). не сочетается

а мне приходится из переписки с ICQ вам же фактами доказывать другое.

Вы уверены что я в той же переписке не найду фактов которые будут показывать компромат на вас? ))))

И, поймите, Капрал, в отличие от всех остальных, с Вами хотя бы разговаривает.

1. Кто остальные, которые со мной не разговаривают ;) ? Странно, я как то не общался с теми, кто со мной не разговаривает )))

2. ))). Он со мной разговаривает, Сразу вспоминается один старый анекдот с этими ключевыми словами ))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
А почему вы начали сразу извинятся? ;). не сочетается

Ну почему - вы же привыкли быть всегда правыми, чуть что бросаетесь репликами "А ты на себя посмотри - сам то белый и пушистый?".

Как и ко всякой власти - подход одинаковый - встать на колени и слезно просить прощения. За что угодно. Авось простят. Лишь бы не расстреляли. Дали шанс.

А будешь спорить - ухудшишь своё положение.

Другие варианты имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
1. Кто остальные, которые со мной не разговаривают ;)
И, поймите, Капрал, в отличие от всех остальных, с Вами хотя бы разговаривает. А Вы и на него нападаете. Отсюда вывод: вести с Вами дискуссии - дело неблагодарное.

Эти слова адресованы Kalibra666, с которым вы, Капрал, до сих пор разговариваете, несмотря на всю ситуацию. ;) Да, ЛК лжива, но и противоположная сторона в данном случае не белая и не пушистая: "хочу халяву" - единственное желание Kalibra666. :(

Как и ко всякой власти - подход одинаковый - встать на колени и слезно просить прощения. За что угодно. Авось простят. Лишь бы не расстреляли. Дали шанс.

А будешь спорить - ухудшишь своё положение.

Это, кстати, Вам тут говорили прежде всего те, кто от ЛК далёк. Но Вам, как очевидно, такие мелочи не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
"хочу халяву" - единственное желание Kalibra666. :(

Я заработал в викторинах и конкурсах и как самый активный участник Фан-клуба Касперского (по периодам 2013 года).

Звание Активист ФК (пусть и с приставкой ex-) вам ни о чём не говорит.

Не могу это назвать халявой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Вот и изложите это Кристине Кирий в электронном письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Вот и изложите это Кристине Кирий в электронном письме.

Она заблокировала прием почты от меня и Вани.

Как заблокирован прием почты у админов, кураторов фан-клуба.

Ответов от них, на более чем 100 моих писем, нет в течении почти 2-х месяцев.

Не было ответа и от MiStr, когда я написал ему письмо об ошибке в лицензии. Поэтому я через неделю его молчания пригласил на форум Яну и попросил дать тему. Он тогда ещё получил моё письмо, а потом заблокировал их прием. Судя по его реплике-ответу Яне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Да, ЛК лжива,
Да ню ;)
Ну почему - вы же привыкли быть всегда правыми, чуть что бросаетесь репликами "А ты на себя посмотри - сам то белый и пушистый?".
Ну что же вы так... ))) Сначала извиняемся а потом пытаетесь рассказать всем какие вы замечательные )))) и так хотите вернуться, к злым и плохим
Звание Активист ФК (пусть и с приставкой ex-) вам ни о чём не говорит.

Не могу это назвать халявой.

Человек, которому вы хотите пожаловаться заработал гораздо больше, и не просто трепясь языком ))) а действительно трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Она заблокировала прием почты от меня и Вани.

Как заблокирован прием почты у админов, кураторов фан-клуба.

Ответов от них, на более чем 100 моих писем, нет в течении почти 2-х месяцев.

Не было ответа и от MiStr, когда я написал ему письмо об ошибке в лицензии. Поэтому я через неделю его молчания пригласил на форум Яну и попросил дать тему. Он тогда ещё получил моё письмо, а потом заблокировал их прием. Судя по его реплике Яне.

Для проверки этого предположения (о блокировке) заведите новый ящик на любом нравящемся почтовом сервисе, откуда и напишите Кристине письмо. Рекомендую Яндекс: там в веб-морде есть функция "Отчёт о доставке": если он придёт, значит, технически письмо доставлено адресату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Ответов от них, на более чем 100 писем, нет в течении почти 2-х месяцев.

Молодой, энергичный пенсионер залюбит любую организацию по вашему выбору )))

Для проверки этого предположения (о блокировке) заведите новый ящик на любом нравящемся почтовом сервисе, откуда и напишите Кристине письмо.

Не мучайся ))), письма доставляются реально, но данный человек считает нормой писать по ... см. цитату выше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Это очевидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Ну что же вы так... ))) Сначала извиняемся а потом пытаетесь рассказать всем какие вы замечательные )))) и так хотите вернуться, к злым и плохим

Человек, которому вы хотите пожаловаться заработал гораздо больше, и не просто трепясь языком ))) а действительно трудом

Вы хорошие и добрые. Я вас люблю. Пустите меня в ФК обратно.

Каким трудом, кроме викторин и конкурсов, можно заработать в ФК, поделитесь опытом, пожалуйста, я все сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
до сих пор разговариваете, несмотря на всю ситуацию.

Работа, инвентаризация, скууушно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Лол, кое у кого так припекает, что в подпись аж две строки "бывший" поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Вы хорошие и добрые. Я вас люблю. Пустите меня в ФК обратно.

Каким трудом, кроме викторин и конкурсов, можно заработать в ФК, поделитесь опытом, пожалуйста, я все сделаю.

Бета-тестирование, пополнение и совершенствование ЧС АБ, помощь на форумах тем, у кого проблемы с антивирусом и смежным ПО, ну и викторины с конкурсами, если нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Не мучайся ))), письма доставляются реально, но данный человек считает нормой писать по ... см. цитату выше )))

Ура. Письма доходят. А почему не отвечают? Я пишу коротко и ясно. Заявка на разбан - и всё. Никого не донимаю многостраничными спам-текстами. Ну если вы это имели ввиду. Что трудно прочитать одно слово и дать ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Бета-тестирование, пополнение и совершенствование ЧС АБ, помощь на форумах тем, у кого проблемы с антивирусом и смежным ПО
+100500
Никого не донимаю многостраничными спам-текстами.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Бета-тестирование, пополнение и совершенствование ЧС АБ, помощь на форумах тем, у кого проблемы с антивирусом и смежным ПО, ну и викторины с конкурсами, если нравится.

Но ведь для этого нужно прощение Капрала и возврат в ФК. Согласны?

Может заниматься этим в ФК не всем разрешено? А то где столько призов возьмут, чисто теоретически.

Дмитрий Мячин, а вы же тоже в Совете ФК. Вы ко мне какие обиды по ФК имеете? По словам Капрала я наср*л не только всему Совету ФК, но и всему ФК в душу. Только никак не обьясняет чем именно. Приводя в пример только себя. А ваше мнение? Ну кроме вашей фразы "Поднадоела эта криминальная тема из желтой прессы" в Новостях ФК (ссылку дать не могу, раздел закрыт для гостей), где я лично с вами мог столкнуться в ФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Ура. Письма доходят.

Из отсутствия сообщений о недоставке на Гугле доставка письма не следует: письмо может автоматически удаляться в порядке автофильтрации.

Но ведь для этого нужно прощение Капрала и возврат в ФК. Согласны?

Прощение лично Вас лично Капралом ничего не решит уже. А заниматься вышеперечисленным логично прежде всего на форуме ЛК, а не на ФКЛК.

В частности, сюда есть доступ у всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Капрал и Дмитрий Мячин

Что вы от меня хотите, как члены Совета ФК, я отбыл наказание 1 год, я не сволочь и не врун, и не наср*л всему ФК в душу, я не в курсе что вам сделал Аркадий, но знаю, что моя вина не была больше его.

Вам нравится разводить в теме флуд, когда Капрал кидается обвинениями, ничем не доказанными, а мне приходится ему отвечать.

Просил Капрал номер сотового телефона - я ему предоставил, он даже его не смотрит. Хотя какими только эпитетами не кидался.

Что вам нужно? Мои паспортные данные, мой домашний адрес, что ещё?

Не думайте, что мне больше делать нечего, как одно и то же доказывать Капралу, который прикинулся дурачком и спрашивает одно и то же.

Хотите оспорить мои заработанные баллы в ФК, ну так скажите прямо об этом, не хотим давать тебе положенный приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×