Перейти к содержанию

Recommended Posts

Kalibra666

Вот прочитал сейчас тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=35033

вот и хочу добится справедливости,только каким образом незнаю(
все тут прям такие петросяны!а нормального решения проблемы так и нету!

Вот ещё:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=3696

Призеров просьба связаться с редакцией через ЛС или по адресу iz@avp.su и рассказать о желаемом способе получения подарка. Предложения по будущим конкурсам можно направить на MiStrИзображениеkasperskyclub.com.

Если вы не выиграли, не стоит грустить. Шансы и конкурсы ещё будут! Всё только начинается...

А если выиграли, то ваши сувениры вам не достанутся, если вы обидите кого-то из Совета Фан-клуба, вас попросту забанят, пообещают через год разбанить, а потом не сдержав слова, будут игнорировать молчанием ваши сообщения по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Посвящается Капралу - http://myvopros.ru/archives/109

Друзья, все мы хотим, чтобы нас прощали, но почему-то в жизни получается наоборот, — вместо прощения вырастает обида. Людям нравится обижаться. Почему-то многие думают, что когда они затаили обиду на своего ближнего, друга, подругу, соседа и т.п., — они смогут этим каким-то образом отомстить этим людям за причиненную боль.
Бог в своем послании человечеству, — Библии, просит людей прощать друг друга независимо от того кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Посвящается калибре

Если ты взял в голову что на тебя кто-то обиделся, то обратись к психотерапевту, он вылечит тебя от этой проблемы

Лично мне ты абсолютно безразличен...

И ответ персонально для Эндибонда, прими данного кадра к себе ))), ты же тоже "бывший член фанклуба", думаю вы споетесь

Андрюша, ты всю жизнь подстрекаешь всех, поэтому все твои начинания плохо и кончаются )))

Скажи всем сколько КЛС у тебя было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Капрал, я вижу только факты.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...17&p=594052

Заявили что я вам соврал

Вы же не видите (а то что и не можете видеть вы как то лихо обошли)

Так вот сэр, запомните раз и на всегда

Если вы привыкли хамить, оскорблять, считать что вам врут - то на этом форуме вам стоит избавится от этой вредной привычки

Вы действительно всегда не причём, но факт остается фактом, после того как вы выступили на форуме с открытой обидой на меня, ваши сотоварищи по администрации вас решили поддержать. Всё сделали за вас сами (утверждать что по вашей прямой просьбе не берусь). Почти первый же мой пост, после вашего заявления о моём хамстве (хотя я всего лишь указал, что вы неверно указали, что участник может просматривать расшифровку репутации) и никакого хамства с моей стороны не было, как ваши сотоварищи по администрации сразу же за пару минут выставили бан, даже не читая текст сообщения, потому как ошибиться в слове "авторизация" приняв её за "новые регистрации" просто очень трудно, это нужно быть читающему модератору на каком то взводе (спал человек - а время было раннее утро, разные часовые пояса, пришло уведомление - такой то на слежении дал сообщение, спросонья вышел человек на форум), чтобы за минуту забанить его, не вдаваясь в смысл того, что тот написал. Другим форумчанам это можно писать, а здесь любой текст сообщения привел бы к бану, т.к. нужно отомстить и как можно жестче покарать обидчика Капрала. Т.к. он в Совете Фан-клуба - "Мы одна команда - мы все один за одного - и кара будет жестокой и неминуемой, если кто то обидет члена нашего совета".

Чтобы было ещё обидней - пообещать разбанить его через год, т.к. и жалоба на удаление сообщения дошла раньше бана и может всё же ошибка была - а потом ничего не отвечать, игнорируя письма - "Но вы же обещали через год".

Ваш ответ понятен по этому поводу - "Мы на тебя забили - мотай к психологу и вообще сгинь или подохни, пусть Бог прощает, но не мы".

Как про одного известного персонажа в истории...

сам он в принципе никого не расстреливал,за него это делали

Я ещё раз прошу, если я вам не нравлюсь и вы не хотите со мной общаться в фан-клубе Касперского, то отдайте мне мой честно заработанный приз в фан-клубе "жесткий внешний диск 1 Тбайт". Сама Кристина Кирий подарила мне приз, я выигрывал в викторинах и заработал баллы, как самый активный участник форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Калиброчка, радость ты моя, врунишка ты )))

Запомни, когда я озверел и высказал тебе то что ты процитировал, то ты уже достал всех модераторов... И уже решалось забанить тебя сразу или дать еще один шанс.

Так ты опять врешь как Геббельс, и все твои покаяния приносят только отрицательную реакцию

"ой простите меня - я такой белый и пушистый, а все модераторы на меня почему то обидились"

А насчет Кристины - пиши ей и проси выдать тебе диск )). Почта у тебя есть

Да... кстати не 1Тб а до 1Тб...

Самый активный участник форума, ))) Бу-га-га... Ваше врунство...

Даже в этом посту 5 раз но попытался обмануть всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Самый активный участник форума, ))) Бу-га-га... Ваше врунство...

Даже в этом посту 5 раз но попытался обмануть всех

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...11&p=584857

Не забывайте, что меня на форуме не было 9 месяцев из-за блокировки реального ай-пи Туркменистана.

А после этого был на форуме не так уж и много. И был бы самым активным в 2013 году, если бы не бан из-за вашей смертельной обиды.

Самым активным за недели (по 200 баллов): 2013

MiStr № 20

Kalibra666 № 21, 25

Самым активным за месяцы (по 500 баллов): 2013

Roman_Five № 1, 4

Fox № 2

Maratka № 3

Kalibra666 № 5, 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Я и говорю, врунишка

Даже в мелочах пытаешься обмануть

Не один из активных а самый активный

Dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Я и говорю, врунишка

Будете придираться по мелочам? Скажите ещё, что я и Активистом ФК не был.

"ой простите меня - я такой белый и пушистый"

http://vk.com/wall-21022222_73942?reply=199080

Ну что сказать.... заявление о белом цвете и пушистости - скажем так немного не соответсвуют истине ))))

и что было дальше?

Я конкретики уже пол-года добиваюсь! Похоже, только Вадим Захаренко узнал в чем дело. Так выложите же факты, Вадим! И источник информации, если не трудно.
А насчет Кристины - пиши ей и проси выдать тебе диск )). Почта у тебя есть

Она не отвечает на мои письма. Попросите у неё в ФК жесткий диск для меня, у вас такая возможность имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Будете придираться по мелочам? Скажите ещё, что я и Активистом ФК не был.

Т.е. врешь ты сознательно... Браво...

Попросите у неё в ФК жесткий диск для меня, у вас такая возможность имеется.

Кристина, дай мне вместо Калибры жесткий диск :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Т.е. врешь ты сознательно... Браво...

Пусть будет всё по вашему - я врун, сволочь, гад, которому не место в Фан-клубе Касперского и письмо от MiStr с предложением написать ему за 2 недели до срока разбана (через 1 год) было просто злой шуткой. Потому как вообще в природе не предусмотрено прощения в ФК, а тем более мне, обидевшему представителя высшей касты - члена Совета Фан-клуба.

Это же всё равно уже никак не решит вопрос о моём разбане.

Покаянных писем, чтобы простили, как Аркадий, я писать не умею - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=37200

Вы полностью удовлетворены?

Кристина, дай мне вместо Калибры жесткий диск :facepalm:

Да забирайте себе. Чего уж тут, мне не жалко, может у вас обида на меня пройдет.

Колите ими (от переизбытка) орехи - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=584700

Дай Бог вам и вашим близким здоровья и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Потому как нет прощения такому как я, обидевшему представителя высшей касты

Бедняжечка, когда тебя неоднократно предупреждали ты почему-то не думал что к тебе приедет ответка..

Да и сейчас ты ничего не понял ))))

Догадаться написать Илье Рабиновичу просьбу о возврате ))))

Надесь в спортлото тоже написал? )))

Покаянных писем, чтобы простили, как Аркадий, я писать не умею
Аркадий насрал в душу только нам, совету и модераторам, а вы умудрились всему ФК...

А то что не умеете - так что вы тут делаете? )))

Да забирайте себе.

Брехло... ой брехло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Догадаться написать Илье Рабиновичу просьбу о возврате ))))

Надесь в спортлото тоже написал? )))

Я действительно не в курсе, кто Илья Рабинович и почему ему нельзя писать в личке о Фан-клубе Касперского.

Участник был в онлайн и читал эту тему, ну я ему и написал, подумав, раз он читает тему, значит имеет какое то отношение к Фан-клубу Касперского. Просто так написал, не подумав. Кстати написал всего 5-м форумчанам, кто в онлайне в это время читал эту тему.

Аркадий насрал в душу только нам, совету и модераторам, а вы умудрились всему ФК...

Не всему ФК, а только вам, + и пусть будет отдельным модераторам (с просьбой пояснить, за что предупреждение - я ведь имел на это право?).

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...44&p=583515 - по моему запросу, а в чём "Провоцирование конфликта" - если его не было (конфликта), а автор темы CAIIIKA ответил мне, что претензий ко мне никаких не имеет. Тогда с кем провоцирование конфликта? Модератор не смог ответить. Пост стерли вчистую, чтобы нельзя было ничего никому доказать. А там было написано, что продажа 5 коробок антивируса (устаревшей версии) как бы не подходит под классификацию слова "Акция".

Не придумывайте массовые жалобы на меня в ФК - их попросту не было. А вот друзей в ФК у меня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
когда тебя неоднократно предупреждали ты почему-то не думал что к тебе приедет ответка..

Предупреждение было, да - одно, от Элли, что некоторые форумчане (замечу, не все) недовольны темами по принципу "желтой" прессы. Одним из недовольных был Дмитрий Мячин - сообщение об этом есть на форуме ФК.

Я спрашивал у неё, а какая тематика разрешена Правилами форума. И после того, как я дал 2 темы в Беседке по "Компенсация по советским вкладам" и "Защита редких животных - черепах" - меня выгнали с Активистов.

Хотя если я бы выдал такую тему, как эта http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43747 (Колбаса «К ужину», которую не стали есть даже коты.) мне бы и за неё бы вынесли предупреждение. Но согласен, это уже на усмотрение администрации ФК - кому то можно давать "флуд"-темы в Беседке, а кого нужно за это жестко наказывать.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...60&p=581673

Я разговаривал с Irina K., а нас вместе принимали в активисты, и она сказала, давай я подниму в ФК вопрос "Почему тебе обещали через год разбан и не выполняют обещание". Я сказал ей не нужно - тебя попросту сразу же забанят. Повод найдут. Любой.

Вот, я сначала написал письмо MiStr об этой ошибке с лицензией ещё 8 февраля, он ничего не ответил (а потом оказалось от своего имени передал информацию в ЛК). Ничего не было предпринято ЛК по той лицензии и через неделю после моего первого письма Mistr.

Тогда я попросил знакомую девушку, а она студентка из Туркменистана, учится в Питере, дать сообщение на форуме.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...68&p=617961

Её там попросту оскорбили, хотя MiStr она предоставила свой номер сотового телефона в Питере, чтобы он мог позвонить ей и уточнить что ему нужно от неё, почему он так на неё накинулся.

В ЛК стало известно о проблеме как минимум с 8 февраля. Эта же тема создана на неделю позже - 15 февраля. Нам теперь что, давать всем подряд баллы, если человек реально далеко не первый сообщил о проблеме? Пользователь yanaspecialtm - совсем не тот, за которого она (он) себя выдаёт. Это известная (и тебе в том числе) личность, которая терроризирует наш фан-клуб на протяжении нескольких последних лет. Именно этим и обусловлена моя несколько жёсткая реакция на "выклянчивание" баллов.

Никто ей не позвонил и не извинился. Девушка с тех пор не заходит в ФК. А может уже и забанена там - неизвестно.

Если администрация ФК посчитала тебя сволочью, попрошайкой и террористом - то шансов быть на форуме, а тем более получить сувенир уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Не всему ФК, а только вам, + и пусть будет отдельным модераторам

Ну да не всему ФК )))

Только по 5-10 жалоб на твои посты )))

Никто ей не позвонил и не извинился.

А ты мне позвонил и извинился? )))

Только не говори что ты моего телефона не знаешь )))

И еще. смотри - как найти информацию, которая якобы подтверждает твои слова так ты искать можешь... ))

А как найти что-то другое - так упс... и слабО..

Я действительно не в курсе, кто Илья Рабинович и почему ему нельзя писать в личке о Фан-клубе Касперского.

))))

и еще )))

Не предоставляй ссылки, например

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...68&p=617961

1. Там видно (на следующем посту) что ты снова писал ))), правда под другим ником ))))

А насчет обиды - пусть тебе и высказывает и ты извинишься перед ней. Ты же её подставил, как ранее ты подставил Ивана, за которого ты тут просил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
А ты мне позвонил и извинился? )))

Только не говори что ты моего телефона не знаешь )))

Честно - ваш телефон не знаю. Да и на международные звонки с Туркменистана в Белоруссию у нас очень дорогой тариф.

А в ICQ (его номер мне Ваня дал) я перед вами извинился, но вы заблокировали потом контакт.

и еще )))

Не предоставляй ссылки, например

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...68&p=617961

1. Там видно (на следующем посту) что ты снова писал ))), правда под другим ником ))))

Это был не я. Хотя вам не докажешь ничего. Вешайте всех на меня....

Из ICQ

Kapral, 28.11.2013 19:34:45:

> 1) АйПи Туркменистана разбанили, для чего его банили - непонятка, видимо чтобы меня забанить, когда я с прокси стану входить на форум.

Есть другая причина )))

> 4) Вот ещё один мой знакомый Dowlpack - зарегился со спутникового Инета (не туркменского, хотя сам он мой сосед) - если бы был с туркменского то забанили бы - да?

И что из этого что он с Туркменистана?

В отличии от мекана он нормально общается

Dowlpack забанен.

А насчет обиды - пусть тебе и высказывает и ты извинишься перед ней. Ты же её подставил, как ранее ты подставил Ивана, за которого ты тут просил )))

Я посоветовал ей общение в Фан-клубе Касперского, что там есть конкурсы, дают призы и сувениры - значит я её подставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

Модераторы всю тему засрали, прошу почистить!

или дайте на эту ветку мне права я сам уберусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Dowlpack забанен.

На кого его повесили?

http://my.mail.ru/mail/dowlpack/

Он сказал, регистрация была с этого же почтового ящика, никаких нарушений у него не было. И по его друзьям в мейле пройдитесь, предполагаю, найдете ещё несколько забаненных в ФК.

На кого всех повесили из-за одинакового ай-пи Туркменистана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Да и на международные звонки с Туркменистана в Белоруссию у нас очень дорогой тариф.

А ты позвони и убеди меня ;)

Это был не я. Хотя вам не докажешь ничего.

Ой.... Значит такие у вас друзья )))

значит я её подставил?

Что то с памятью моей стало ©

Тогда я попросил знакомую девушку, а она студентка из Туркменистана, учится в Питере, дать сообщение на форуме

==========

Pomka. , тихо-тихо... ты же все время стремился популизировать ФК, а тут человек так старается, так всех заманивает

То его так обидят, то сяк обидят, а он никак не может жесткий диск забрать )))

Не спугни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Фан-клубу 8 лет!

Поздравляю.

А ты позвони и убеди меня ;)

Откройте свою заблокированную ICQ и поговорим. Если только не боишься, что вам опять нечем крыть будет и вы закроете контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

+375-29-349-59-91

Звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
+375-29-349-59-91

Звони

А вы оплатите стоимость времени разговора? И что это даст? Если мои доводы вас убедят - вы меня пустите обратно в ФК?

http://www.tmcell.tm/ru-RU/international-Korporatiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
А вы оплатите стоимость времени разговора? И что это даст? Если мои доводы вас убедят - вы меня пустите обратно в ФК?

http://www.tmcell.tm/ru-RU/international-Korporatiw

Что такое? :D

Мы должны звонить и извинятся, за то что вы виноваты, но вы это далать не хотите?

Т.е. деньги должны тратить только мы? Фиг-вам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Надеюсь, парни, что вы в курсе, что есть Skype, Google Hangouts и личка :facepalm:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

В своё время админ ресурса предлагал Дубаю вроде такой вариант — фото в руках с развёрнутым паспортом, Маратика, Калибры, Дубая, и всех его 33 клонов, которые есть ещё зарегистрированные на ФК (и не забаненые), вы поинтересуйтесь, может быть предложение ещё в силе и может групповая фотография на 36 человек ( с развёрнутыми паспортами в руках, с хорошим разрешением) сгодиться в качестве вещ.дока? :P

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×