Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Ну не нравится, буду на "вы", мне все равно.

Форум свой уже закрыли? Сектанство же, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Отбор производится по вакансии «Менеджер отдела продаж».

Один товарищ уже поработал продажником в Докторе, теперь без квартиры и эвакуировал семью заграницу. Поэтому приглашение выглядит по крайне мере очень пикантно :)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=27952

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=27934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Ты не в моев вкусе, малыш :D

Ага, я вижу как ты учился в Университете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

Kostyanspb, по фоткам поколение уже относительно молодое:). Кружок специализированный по продукту и всё. Чего там у них такого сектантского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Kostyanspb, по фоткам поколение уже относительно молодое:). Кружок специализированный по продукту и всё. Чего там у них такого сектантского?

Это не важно ;)

Важно, то что с его точки зрения это сектатнты :D:D , так как только они идут в ногу, а весь остальной мир вокруг них сектатнты

ЗЫ. Не спугни ворону :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
footballrussia

Касперский лучший антивирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Такое впечатление, что тебя просто раздражает сам факт существования фан-клуба и ты ищешь повод очернить его участников. Многие из которых, кстати, в отношениях, в т.ч. в браке.

Никого не хочу очернять, но

Вот обещали рассмотреть мой запрос на разбан через год:

21 сентября 2013 г., 15:51 пользователь Михаил Стрельцов написал:

"Напомните мне за неделю-две до срока разблокировки."

И ни одного ответа в течении месяца.

А ведь я был Активистом в ФК. Да совершил ошибку по молодости, стал публиковать темы, которые не подходили тематике форума http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=40481

Но бес попутал, думал, что в Беседке (Общение на свободные темы) такие темы давать можно. Достал некоторых участников такими темами.

В т.ч. и Дмитрия Мячина.

Что теперь пожизненно меня ненавидеть за это и не давать шанса вернуться на форум, где у меня столько друзей?

И сразу скажу про своего друга - ник у него в ФК "иван8715".

Тоже обещали его разбанить через год. Лично Кристина Кирий обещала помочь.

Год прошёл и что? И ему не отвечают. А Кристина даже трубку сотового не поднимает, когда он звонит ей.

Отредактировал Umnik
ящик удален от спам-ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Не нужно на AM разбирать свои проблемы на стороннем ресурсе, здесь это никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Не нужно на AM разбирать свои проблемы на стороннем ресурсе, здесь это никому не нужно.

Извините. Я прочитал, что здесь раздел по фан-клубу.

Никто не отвечает на мои письма уже месяц.

Я понимаю, что никто ничего никому не обязан.

Но я признал свою вину, сказал, что больше не буду, срок наказания 1 год отбыл.

Что мне делать?

Повторно регистрироваться я не хочу, так как там у меня баллы за викторины остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Я ещё раз прошу прощения, если я нарушаю на этом форуме Правила, но я на самом деле в отчаянии.

Не знаю куда ещё обратится за помощью.

Я очень хочу вернуться в фан-клуб. Я больше никогда не буду нарушать Правила ФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Я хочу извиниться перед всеми фанклубовцами за свои темы в фан-клубе касперкого.

Дмитрий Мячин и вы меня простите.

Пустите меня обратно в фан-клуб, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Вот даже сама Кристина Кирий лично меня премировала за помощь Касперскому 2000 баллов.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...=29#entry575816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Ребята с фан-клуба Касперского, ну простите вы меня.

Вот простили же Аркадия. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=37200

Почему меня не хотите простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Что это вообще за детский сад тут у нас? Дима, почему твои дети едят за взрослым столом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

sww

А где ещё просить о прощении и милосердии?

В фан-клуб Касперского не пускают. На письма, а я уже их более 100 отправил администрации ФК, не отвечают. Хотя обещали рассмотреть через год.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Что это вообще за детский сад тут у нас? Дима, почему твои дети едят за взрослым столом?

Ты не поверишь, но сие "лицо детской национальности" даже мне кинуло в личку слёзную просьбу "вернитеменяназад!", хотя где я, а где фан-клуб ЛК. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
хотя где я, а где фан-клуб ЛК. :blink:

А придется регистрирооваться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Илья, ну так верни его назад, что, влом что ли?!

!!!Внимание!!!

Все кого забанили на фанклубе ЛК - пишите в личку Илье Рабиновичу, он поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alamor

priv8v вам в личку с просьбой вернуть их в фан-клуб ещё не писали? Думаю теперь ждать осталось недолго ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Илья - властелин ФК :-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Илья Рабинович, извините, я не знал, что вы не в фан-клубе Касперского.

Вы в это время читали эту тему, ну я и подумал, что вы как и Дима имеете отношение к фан-клубу.

Я понимаю, что с отчаянья делаю кучу ошибок, но в самом деле не знаю что мне делать.

Поймите, когда вам обещали через год ответить, ждёшь целый год, а потом не отвечают, психологически действует очень сильно.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Илья Рабинович, извините, я не знал, что вы не в фан-клубе Касперского.

Вы в это время читали эту тему, ну я и подумал, что вы как и Дима имеете отношение к фан-клубу.

Он просто спонсор (поэтому право решающего голоса у него есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Кто имеет отношение к фан-клубу Касперского, помогите мне, пожалуйста.

Сначала не стали пускать в фан-клуб с реального IP, потом забанили http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41257

Я не буду больше нарушать Правила форума, у меня всего 1 или 2 ЦП был вместо 5 положенных для бана. Помогите вернуться в фан-клуб Касперского. Я даже сообщений давать не буду, только участвовать в викторинах и конкурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Надо разбанить наконец ребят на сайте ФК! Видно же, что они сожалеют о своих поступках и все осознали.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×