Перейти к содержанию

Recommended Posts

priv8v
Кристина, дай мне вместо Калибры жесткий диск

можно третьим в очередь встану?

Я действительно не в курсе, кто Илья Рабинович и почему ему нельзя писать в личке о Фан-клубе Касперского.

Действительно, нигде и никто не писал, что Илье нельзя писать в личку о фан-клубе, подтверждаю. Предлагаю ему написать повторно.

Надеюсь, парни, что вы в курсе, что есть Skype, Google Hangouts и личка :facepalm:

Напишите в личку sww, раз он просит. Если хорошо погуглить, то найдете и его почту B)

PS: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=members - надо выставить сортировку по количеству сообщений по убыванию и начать всем писать в личку

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Я посоветовал ей общение в Фан-клубе Касперского, что там есть конкурсы, дают призы и сувениры - значит я её подставил?

Да, естественно: непонимание того, с кем связался сам, не освобождает от последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Надеюсь, парни, что вы в курсе, что есть Skype, Google Hangouts и личка :facepalm:

Капрал заблокировал мой контакт в ICQ, в скайпе - уверен - сделает то же самое.

Ну а в личке просто не отвечает, единственный его ответ был "Врешь..."

Боится, что его же словами в переписке я буду опровергать его слова на этом форуме.

Что такое? :D

Мы должны звонить и извинятся, за то что вы виноваты, но вы это далать не хотите?

Т.е. деньги должны тратить только мы? Фиг-вам :P

Я могу позвонить, потратить деньги, но был вопрос - а что это даст? Вы ведь ничего не гарантируете, обещая помочь - ничего не можете сделать - как в случае с поппыткой помочь Ване.

Александр, 18.10.2013 9:12:36:

Можешь помочь Ване? Болеет он сильно, дома сидит всегда

просто в самом деле жалко парня - он в ФК уже с 2009 года

Kapral 4450500 ФК, 9:12:57:

Знаю

Пока кураторы не среагируют - я ничего не могу сделать

Должен быть хотя бы формальный повод , что бы начать разговор

А его нет

Kapral 4450500 ФК, 18.10.2013 9:29:42:

Пытаюсь :(

Kapral, 16.11.2013 18:17:49:

И еще никто этого не заслужил

Александр, 18:19:33:

но вы что нибудь сделайте пожалуйста

Kapral 4450500 ФК, 18:19:50:

Да блин.... делал....

Хотите просто поприкалываться со мной по телефону по дорогому тарифу международной связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
В своё время админ ресурса предлагал Дубаю вроде такой вариант — фото в руках с развёрнутым паспортом, Маратика, Калибры, Дубая, и всех его 33 клонов, которые есть ещё зарегистрированные на ФК (и не забаненые), вы поинтересуйтесь, может быть предложение ещё в силе и может групповая фотография на 36 человек ( с развёрнутыми паспортами в руках, с хорошим разрешением) сгодиться в качестве вещ.дока? :P

Прежде чем писать здесь своё вранье, дайте ссылку на указываемое предложение и выдели упомянутое тобой слово "Калибры" и что он чей то клон.

Укажи список тех 33 клонов, которые зарегистрированные на ФК (и не забаненные). Или это опять вранье с твоей стороны для красного словца?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=9125

EzzO - Этого тоже ты имеешь ввиду, странно да, стоило задать вопрос про Туркменистан и подарки ещё в 2009 году и пользователь забанен. Не в этом ли собака зарыта для вышеупомянутого админа ресурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Капрал заблокировал мой контакт в ICQ, в скайпе - уверен - сделает то же самое.

Ну а в личке просто не отвечает, единственный его ответ был "Врешь..."

Боится, что его же словами в переписке я буду опровергать его слова на этом форуме.

Звони, или боишься что узнаешь о себе всю истину :D

Ты трус? мало того что врун и хам, так еще и трус?

но был вопрос - а что это даст?

Ты же требовал что бы вам звонили и извинялись. Так позвони и извинись

Или ты привык хамить всем, так научись и извинятся перед людьми...

Учти, если ты не позвонишь, я буду каждый день сообщать тут что ты опять струсил. и поэтому ты трус.

ничего не можете сделать - как в случае с поппыткой помочь Ване.

Ваню разбанили... но не по вашей просьбе

Но Ваня с дуру дал данные своей учетки вам... и вы своеё хамовитостью, трусостью и отутствием соображения подставили человека... и его снова забанили

Т.е. в его бане виноваты вы но по своей трусливой и врущей натуре пытаетесь навесить сей грех на других

EzzO - Этого тоже ты имеешь ввиду, странно да, стоило задать вопрос про Туркменистан и подарки ещё в 2009 году и пользователь забанен.

Брехло, трусливое брехло ))).

Вот его пост через 4 месяца #182

Когда из за дешевой штучки (диска) ты готов обосрать и обмануть всех и не видишь что все вокруг просто ржут с тебя... Ладно можешь врать дальше ))). Можешь получать + от Энди, который вылетел с 3 форумов ЛК ))) завел свои и те умудрился потерять будучи админом этих форумов

Правда с последнего он ушел сам ))) но по такой причине... ))) Ладно это не столь важно

Просьба к модераторам

Закройте это ... Органическое удобрение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Номер своего телефона я тебе вышлю в личку, звони сам и трать свои деньги на трепло по телефону, т.к. никакого результата от моих извинений не будет.

Ваня заходил в ФК со своего уникального реального омского ай-пи. Физически я никак не мог бы воспользоваться его учеткой.

Прокси в Туркменистане блокируются провайдером, работать с них очень трудно - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41257

Может быть вы ещё скажете, что я до этого факта когда то заходил с другого ай-пи, кроме туркменского?

Ты же требовал что бы вам звонили и извинялись.

А админ ресурса позвонил и извинился? Или он у вас невоспитанный мальчик?

мало того что врун и хам, так еще и трус?

Брехло, трусливое брехло ))).

Закройте это ... Органическое удобрение )))

А здесь вы сами себя хамом выставили напоказ всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

И по поводу Вани. Без вашей истерики, как то иначе ваши посты я классифицировать не могу.

Из ICQ.

Kapral, 16.11.2013 18:15:47:

А всего 6 предупреждений у Вани

29-янв-2010

20-апр-2013

30-апр-2013

27-июн-2013

14-сент-2013

27-янв-2013

Неоднократное размещение тем не в соответствующем им разделе.

Kapral, 18:17:49:

это надо очень сильно зат..ть всех модераторов, что бы пошла охота.

По Ване вы поднимал вопрос в ФК, помню, но результата не было. Написали что то типа "Есть тут у нас один кадр, размещает темы не в тех разделах. простим его?" и никто вас не поддержал из модераторов.

Не нужно вам пытаться выставить меня в свете, что я якобы заходя по учеткой Вани с омского уникального реального ай-пи, давал за него темы не в тех разделах, чтобы его побыстрей забанили.

Не несите чушь. Приводите только факты, раз уж решили доказывать несуществующее.

P.S.

Я кажется понял, кто настроение Капралу испортил перед сегодняшним входом на этот форум - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44602 - человек он эмоциональный, что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Мальчик, то что тебе не объявили о решении по поводу Ивана, говорит только о одном - не твое дело ))), Исключительно модераторы и Иван

Или ты считаешь любое модераторское дело должно быть согласовано с тобой? :D:facepalm:

Даже если он был наказан больше, чем нужно...

Можешь продолжать дальше вилять хвостом и изобретать причины почему тебя должны разбанить. Разрешаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Вы уж соблюдайте какую то последовательность в своих постах.

Просьба к модераторам

Закройте это ... Органическое удобрение )))

Разрешаю :D

Прочитали ФК тему гов*а и сразу же сюда переносите свои эмоции. Будьте мудрым и спокойным человеком, каким я вас знал и уважал за это по уже закрытой переписке в ICQ, и не подавайтесь своим эмоциям, а то выставляете себя здесь далеко не в лучшем свете.

Да и в сообщениях у Вани на многое можно обозлиться модераторам ФК, согласен, но как он сам сказал в своём блоге - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ap...&blogid=174 - не судите его строго за это.

И ещё:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...34&p=204777

Я хотел бы поправить человека мы не инвалиды,а люди как и все и второе нам до старости ого го мы не пенсию палучаем, а пособие по инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

Всю ветку загадили! гады! :facepalm:

Модераторы Администраторы А-УУУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Pomka., прежде чем обращаться к модераторам, вспомните, что вы написали про модераторов ФК.

Даже я бы такого бы не осмелился. Так как, несмотря ни на что, уважаю модераторский состав ФК.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...94&p=641455

предлагаю срочно изменить модераторский состав

некоторые из них хуже бревен, буратино и то больше разберется в правилах нашего форума

некоторые деревянные личности трут все обсуждения на форуме без разбора и без объяснений!

и вообще почему при выборе в модераторы не проверяют на наличие мозгов!?

Капрал я задал вопрос Администрации! а не тебе! и пугать меня не надо!

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LocK

Kalibra666

Вот только не переходите на личности! Речь шла о вас. А вы уже приплели всех. Не нужно всю переписку со всех форумов копировать сюда. Этим вы только ухудшаете своё положение.

Тот же Ромка - вечный помощник ресурса. Поэтому ещё раз говорю: не нужно никого трогать и приплетать в эту тему.

Отредактировал LocK
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
которые зарегистрированные на ФК (и не забаненные)

Дубай ( он же Калибра, он же Маратик и ещё 33 твоих клона), извини нас за то, что ты никак не вписываешься в историю нашего фан-клуба, прими мои искренние соболезнования. Я искренне скорблю, что рядом с нами нет такого знатного тролля как ты :D

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Дубай ( он же Калибра, он же Маратик и ещё 33 твоих клона)

Я уже предлагал вам дать ссылку на указываемое предложение в ФК. Иначе ваши слова полное вранье. Можете с таким же успехом добавить в ваш список Бен Ладена, Муаммара Каддафи, Саддама Хуссейна, террористку Софью Перовскую...

Прежде чем писать здесь своё вранье, дайте ссылку на указываемое предложение и выдели упомянутое тобой слово "Калибры" и что он чей то клон.

Укажи список тех 33 клонов, которые зарегистрированные на ФК (и не забаненные). Или это опять вранье с твоей стороны для красного словца?

Если я не ошибаюсь, Евгений Валентинович Касперский это про вас сказал?

О! Еще один (тролль). Как любят говорить пиарщики "вбросил говнеца в вентилятор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Истоки этой истории обиды Капрала. Начало.

В ФК активист форума ACIK выдвинул в своей теме откровенную клевету и ложь в мой адрес - тоже активиста (на той момент).

до этого в теме шли слова "это и есть крысятничесво" и т.п., но данный товарищ выдвинул прямое обвинение.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...03&p=579191

Вы баллы обмениваете на KAV, KIS, и продукт толкаете знакомым за "гонорар"...

Учитывая, что я ни одного балла в ФК не потратил, а следовательно ничего не приобретал и не мог толкать за "гонорар",

я подал жалобу модераторам с просьбой удалить сообщение и наказать лжеца.

В итоге предупреждение вынесли мне. Часть сообщений потерли, чтобы замести следы, но откровенную ложь в мой адрес, оставили.

Из ICQ

Александр, 05.10.2013 17:13:18:

а через год меня разбанят?

Kapral, 17:13:37:

А я откуда знаю ???

Александр, 17:14:06:

ну как Бэ с АСик и вас всё началось, вы же в курсе

Kapral, 17:14:34:

А ты белый и пушистый?

Александр, 17:14:37:

я вообще АСика и не трогал

он сам чё то напал на меня -"зарабатываете вы на друзьях" и пошёл - поехал, какой я нехороший

баллы с ФК на лицензии обмениваю, потом друзьям продаю, а ведь это неправда

жалобу нажимал - а его пост так и не потёрли, а на меня он потом наезжать ещё круче стал

Kapral, 17:15:21:

> А ты белый и пушистый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Kalibra666

Вот только не переходите на личности! Речь шла о вас. А вы уже приплели всех. Не нужно всю переписку со всех форумов копировать сюда. Этим вы только ухудшаете своё положение.

Поэтому ещё раз говорю: не нужно никого трогать и приплетать в эту тему.

А как ещё доказывать свою невиновность, когда не приводя никаких фактов, тут только и кричат в ответ "лжец, врун, трус, клон" и т.п.

Хотя заметьте, год назад Капрал ничего не говорил по этому поводу. Откуда же сейчас такая злость?

Вот в одной книжке прочитал: http://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?...ge&num=7151

Сразу же после убийства СМ. Кирова в Иваново пришла специальная директива за подписью Сталина: «О необходимости усилить борьбу с правотроцкистами, являющимися шпионами и агентами иностранных разведок, совершившими злодейское убийство товарища Кирова».

Следует отметить, что, несмотря на всю газетную истерию и поток соответствующих директив, поначалу далеко не все начальники УНКВД на местах пошли по усиленно рекомендуемой им дорожке «раздувания», а позднее — прямой фальсификации дел на так называемых «троцкистов-террористов».

Что то было? и пришла ДИРЕКТИВА всех зачистить с ФК, даже тех, кому было обещан разбан через год. Всех зачистить - подчистую.

А что тогда не сообщили по почте, что не ждите напрасно целый год, обстоятельства и ситуация в ФК изменилась, вас всех приговорили к расстрелу.

Странно как то и Капрал заблокировал переписку в ICQ - нервно как то, придравшись к какому то пустяку, словно искал повод закрыть побыстрей общение - ДИРЕКТИВА пришла, надо заканчивать общение с приговоренным.

Капрал, если я не прав, поправьте меня. Может у меня неправильное видение ситуации, согласен, но когда обещают разбан через год, а потом по неизвестным причинам, на тебя (по вашим словам) "забили" - то нужно какое то обьяснение - по факту, а не криками "ты такой и сякой". Был год назад достойный прощения, а сейчас согласно той ДИРЕКТИВЕ гад, сволочь и врун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

На меня обиделся милиционер и не пускает на свободу

Ну подумаешь я убил 57 человек, но это не причина меня садить за решетку и какие милиционеры злые, скрутили меня и мордой в асфальт, я то убил всего лишь 3 стражей порядка...

Ты не звонил вчера и позавчера. Струсил?

А то что я закрыл переписку, то в жизни я бы пояснил более доходчиво, дерьмо которое считает что оно может врать и оскорблять не вызывает желания общятся дальше

Это калибре

А теперь Андрюше, Эндибонду

У тебя есть стонадцатый форум, забирай это чудо к себе, для тебя он нормальный вот и сиди с ним, покупай памперсы и конфетки, вытирай ему зад...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
На меня обиделся милиционер и не пускает на свободу

Ну подумаешь я убил 57 человек, но это не причина меня садить за решетку и какие милиционеры злые, скрутили меня и мордой в асфальт, я то убил всего лишь 3 стражей порядка...

Ты не звонил вчера и позавчера. Струсил?

Это калибре

Вы доказали фактами убийство 3 стражей порядка? или следуете согласно вышеупомянутой в ссылке ДИРЕКТИВЕ, цитирую:

пошли по усиленно рекомендуемой им дорожке «раздувания», а позднее — прямой фальсификации дел на так называемых «троцкистов-террористов»

Номер сотового телефона сейчас отправляю вам в личку (если только она у вас не заблокирована для меня - вчера что то не получилось), ЗВОНИТЕ мне сами, у вас международная связь на порядок дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Вы доказали фактами убийство 3 стражей порядка?

Я вижу что 57 убитых человек вы не отрицаете

Поэтому засунь себе Директиву и катись к Энди на форум, он тебя обогреет и приласкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Я вижу что 57 убитых человек вы не отрицаете

Поэтому засунь себе Директиву и катись к Энди на форум, он тебя обогреет и приласкает

Я уже несколько лет лицензионный пользователь Касперского, и настоящий его фанат. Катитесь к Энди на форум сами. Вы же его хорошо знаете и дружили раньше, наверное. А я его совсем не знаю. Если придираться к словам, узнал о нём только с ваших слов на этом форуме.

Номер телефона сейчас ушёл вам в сообщение (получилось) - звоните...жду.

Вчера не получилось, а потом я уехал на вызов к заказчику и меня не было на форуме.

57 убитых вы прибавили для красного словца - их не только отрицать, но и принимать во внимание не нужно.

А то что я закрыл переписку, то в жизни я бы пояснил более доходчиво, дерьмо которое считает что оно может врать и оскорблять не вызывает желания общятся дальше

Это калибре

Вы бы посмотрели на дату когда закрыли переписку, а было это ещё в конце 2013 года, если я не ошибаюсь. И тогда ни словом не обмолвились по поводу моего вранья и что я вас оскорбил (может держали это скрытно в душе, молча - не знаю). И не объяснили причину мне причину закрытия переписки. Сейчас постфактум подгонять дело - он был дерьмо...год назад не был - а сейчас из-за того, что поднял тему о ФК, который обещал его разбанить через год, оскорбил его знакомую девушку - дерьмо.

Т.е. целый год со мной не общались - и сейчас (спустя год) делаете выводы. Как то не верится, что за год необщения "созрела" лютая ненависть (которой не было за месяцы общения в ICQ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Номер сотового телефона сейчас отправляю вам в личку (если только она у вас не заблокирована для меня - вчера что то не получилось) ЗВОНИТЕ мне сами

Мальчик - ты полный дурак ))), так ты показал что ты еще и клинический идиот

Для начала ты начала извинятся сам. потом требовать что бы за твое хамство тебе звонили и извинялись.

Звонит не тот перед кем извиняются, а тот кто извиняется т.е. ты.

Это тебе наказание - потратить с десяток долларов, трусливое создание.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Не говорите потом всем, что я не послал вам номер сотового. Позвоните - я извинюсь перед вами. Вам извиняться не за что - с моей точки зрения. Я был виноват в ФК, о чем и говорил вначале. А то что было потом, извините, было просто вежливыми ответами с фактами на ваши необоснованные оскорбления. Ваши цитаты я приводить не буду, здесь же не мусорка по сбору всяких эпитетов.

Вы его (номер) даже не смотрите. Он вам я вижу особо и не нужен.

Я могу позвонить вам сам, потратить десятки долларов, но я задавал уже вопрос, а что это даст? Меня автоматически разбанят в ФК?

По опыту вашей работы по разбану Вани, видно что этого не будет:

Из ICQ

Александр, 09.11.2013 15:17:20:

Как там по вопросу с Ваней? Он что-то совсем плохой уже, болеет

Kapral, 15:17:56:

Я уже 2 или 3 раза подымал тему... насчет него... Но всех пофик

Kapral, 15:18:01:

всем*

Александр, 15:18:01:

Одна радость была - в ФК хоть время проводил

Kapral, 15:18:15:

Поэтому и не отвечаю ему

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alamor

Kalibra666 Вам уже один раз сказали, что цитируя личную переписку и сообщения из аськи вы ставите себя только в худшее положение. После этого вы всё ухудшаете его и ухудшаете. Если у кого и было к вам сострадание, то уже наверно не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Блин, я только хотел посоветовать написать в личку Зайцеву Олегу, а вы показываете на скрине, что уже писали ему... И что он ответил? Также как и Рабинович выкручивался, что ничем не может помочь в этом вопросе?! Если так, то не слушайте его, все он может. Он с фанклубнями в хороших отношениях, они даже к нему в гости ездили. Где он работает - информация открытая, фотография/видео его тоже доступны. Вполне возможно его перед работой перехватить около входа и попытаться его подкупить какой-нибудь технической хитрой штукой, типа картофельной пушки или гидравлического гайковерта, говяжья вырезка килограмм эдак 30 тоже не помешает.

PS: Олег, ты бороду не отрастил? А то с бородой сложнее узнать будет ... :o

sww, вы тоже писали как я погляжу и он даже ответил, могу поспорить, что он также выкручивался и извивался как мог. С ним можно поступить аналогично - вылавливать его можно таким же способом, как и Олега, но подкупать его нужно пивом и Туркменскими сувенирами (например, ковер какой-нибудь).

alamor'a не слушайте, цитируйте и скриньте все что хотите, он вам завидует, у него вообще хард, наверное, на 40 гб до сих пор стоит...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Kalibra666 Вам уже один раз сказали, что цитируя личную переписку и сообщения из аськи вы ставите себя только в худшее положение. После этого вы всё ухудшаете его и ухудшаете. Если у кого и было к вам сострадание, то уже наверно не осталось.

Если Капрал против цитирования, он скажет об этом сам. Я не привожу с переписки никаких данных о его личной жизни, адреса и номера его телефонов.

Худшее положение - в смысле - возможность разбана? Я думаю, что если ДИРЕКТИВА была, то хуже уже не будет, чем есть. Что может быть хуже расстрела? Правда в истории немало случаев, когда и расстрела мало, нужно ещё и очернить человека.

Сострадание - это да, нужное дело. Я вот сострадаю к судьбе Вани в ФК, а помочь ничем не могу. Реалии жизни. И Капрал не может помочь, т.к. всем модераторам в ФК (кроме него) пофик на Ваню. Ваня звонил Кристине Кирий, она обещала ему помочь через год, через год он позвонил ей, а она заблокировала его номер сотового телефона (занесла в черный список). Она знает, что он инвалид, она знает что ему будет больно (а он очень чувствительный парень) - но тем не менее не хочет сострадать - это её право, я её не осуждаю, ни в коем случае. Не мое дело судить кого либо.

но подкупать его нужно пивом и Туркменскими сувенирами (например, ковер какой-нибудь).

Могу только сахарную чарджуйскую дыню предложить. Такую же как в фильме "Вокзал для двоих".

"А ну, кому дыни чарджунские! Сладкие, как мед, гладкие, как девушка! Налетай, расхватывай! Подходи народ, свой огород! половина - сахар, половина - мед!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×