SOC Forum 2026 - Форум по информационной безопасности

SOC Forum 2026

SOC Forum 2026
Дата: 
с 27 Октября 2026 - 09:00 по 28 Октября 2026 - 18:00
Место проведения: 
Кластер «Ломоносов»
Раменский бульвар, 1
Москва
Россия
Описание: 

Генеральная тема SOC Forum 2026 — искусственный интеллект как инструмент в руках атакующих и защитников. Первый день будет посвящён бизнесу и регулированию, второй — технологиям и практике кибербезопасности.

На форуме выступят свыше 170 спикеров и модераторов из более чем 90 компаний и организаций. За два дня пройдут более 60 сессий и специальных форматов. Техническую часть программы дополнят 82 доклада, отобранных через Call for Papers (CFP) из более чем 400 заявок.

Главным иностранным гостем первого дня станет приглашённый ГК «Солар» китайский писатель и футуролог Чэнь Цюфань (Chen Qiufan). Перед пленарной сессией он выступит с отдельным 30-минутным докладом, в котором представит взгляд на то, как ИИ меняет бизнес, роль человека и границы автономии технологий. Затем он присоединится к российским топ-менеджерам на пленарной дискуссии «ИИ перестраивает бизнес: кто управляет переменами?».

Подпишитесь на новости