MOSCOW FORENSICS DAY ’26 - Конференция по информационной безопасности

MOSCOW FORENSICS DAY ’26

MOSCOW FORENSICS DAY ’26
Дата: 
с 03 Сентября 2026 - 09:00 по 04 Сентября 2026 - 18:00
Место проведения: 
пространство
Pulsar, станция метро «Белорусская»
3-я ул. Ямского Поля,
д. 2
Москва
Россия
Описание: 

3–4 сентября 2026 года компания «МКО Системы» проведет в Москве MOSCOW FORENSICS DAY ’26 — десятое ежегодное мероприятие для специалистов в области цифровой криминалистики и информационной безопасности.

Конференция пройдет на площадке Pulsar по адресу: Москва, 3-я улица Ямского Поля, д. 2, к. 6, станция метро «Белорусская».

MOSCOW FORENSICS DAY ’26 объединит экспертов и представителей организаций, работающих в сфере цифровой криминалистики, информационной безопасности, расследования инцидентов и анализа цифровых данных.

В программе — доклады практикующих специалистов, разборы реальных кейсов, демонстрации инструментов и дискуссии об отраслевых трендах, технологиях и рабочих сценариях.

Участники смогут познакомиться с вендорами и их продуктами, обсудить актуальные задачи отрасли и новые решения в сфере цифровой криминалистики и информационной безопасности.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Конференция состоится в очном и дистанционном форматах. Вход на площадку осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Регистрация на месте не предусмотрена.