II Ежегодная конференция по IT и ИБ «Кибернезависимость - 2023» в Оренбурге

II Ежегодная конференция по IT и ИБ «Кибернезависимость - 2023» в Оренбурге
Дата: 
02 Ноября 2023 - 09:00
Место проведения: 
Hilton Garden Inn
Маршала Жукова, 26
Оренбург
Россия
Описание: 

2 ноября 2023 года в Оренбурге пройдет конференция по IT и ИБ «Кибернезависимость».

Ведущие эксперты отрасли соберутся на одной площадке, чтобы обсудить актуальные темы развития ИТ и ИБ в России.

На предстоящей конференции участниками будут рассмотрены тренды, которые определят будущее отрасли, а также способы борьбы с киберугрозами, которые неизбежно возникают в современном мире.

Главными темами конференции станут практическая кибербезопасность и эффективное взаимодействие ИТ и ИБ. Само мероприятие будет проходить при участии Министерства цифрового развития и связи Оренбургской области.

Также с докладами выступят ведущие российские производители решений кибербезопасности: Positive Technologies, ИнфоТеКС, Конфидент, Phishman, Astra Linux, Nerpa и др.

В ходе конференции спикеры и эксперты поделятся актуальными знаниями и практиками. Помимо этого, можно будет ознакомиться с инструментами и решениями, которые позволят защитить информацию бизнеса.

Мероприятие включит в себя доклады, обсуждения, сессии вопросов и ответов, кейсы, исследования и многое другое.

Также на конференции будут присутствовать демонстрационные стенды, которые позволят ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами в области информационной безопасности.

LdtCKBHtf

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.