Серия вебинаров по продуктам UDV Group

Серия вебинаров по продуктам UDV Group
Дата: 
с 31 Октября 2023 - 11:00 по 28 Ноября 2023 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

UDV Group в октябре и ноябре 2023 года проведёт серию вебинаров по продуктам собственной разработки для представителей заказчиков и партнёров. К участию приглашаются специалисты и руководители служб ИБ предприятий и организаций различных отраслей экономики, а также действующие и потенциальные партнёры-интеграторы UDV Group. Вебинары пройдут в формате обзоров по продуктам. В практической части вебинаров будет проводиться живая демонстрация функциональности решений UDV Group на стендовой базе. Эксперты UDV Group будут готовы ответить на вопросы участников.

24 октября (вторник) в 11:00 МСК

Презентация UDV Industrial Firewall: промышленный межсетевой экран на свободной архитектуре RISC-V

Вебинар посвящён вопросам разработки аппаратной платформы межсетевого экрана на открытой архитектуре RISC-V. Есть ли перспективы у такого подхода? Обсудим особенности архитектуры, её достоинства и недостатки, ответим на вопросы слушателей.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/1064728162

31 октября (вторник) в 11:00 МСК

Презентация нового релиза UDV DATAPK Industrial Kit: комплексное решение для обеспечения ИБ в АСУ ТП

Вебинар посвящён обзору и практической демонстрации новой версии программного комплекса UDV DATAPK Industrial Kit, который предназначен для оперативного обнаружения инцидентов информационной безопасности в промышленных сетях. Расскажем об основных изменениях в продукте, обозначим перспективы развития функциональности в будущих релизах.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/890207161

8 ноября (среда) в 11:00 МСК

Автоматизация оценки соответствия ГОСТ 57580: новый модуль на low-code платформе UDV ePlat4m

Вебинар посвящён обзору и практической демонстрации модуля соответствия требованиям стандартов серии ГОСТ 57580. Модуль выполнен на low-code платформе быстрой разработки приложений UDV ePlat4m.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/1878483872

14 ноября (вторник) в 11:00 МСК

Управление нормативным обеспечением организации: новый модуль на low-code платформе UDV ePlat4m

Вебинар посвящён обзору и практической демонстрации модуля управления нормативным обеспечением организации. Модуль выполнен на low-code платформе быстрой разработки приложений UDV ePlat4m. Рассмотрим возможности по управлению внешними и внутренними нормативными документами, их взаимосвязью, а также рассмотрим процессы по их наполнения и актуализации.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/235818358

21 ноября (вторник) в 11:00 МСК

Low-code платформа UDV ePlat4m для решения задач службы ИБ

На вебинаре сделаем обзор low-code платформы UDV ePlat4m для быстрого создания приложений без навыков программирования и приведём примеры решений на UDV ePlat4m для обеспечения информационной безопасности. Чем отличается подход low-code от классического кодирования? Какие есть ограничения? Ответим на эти и другие вопросы, а в практической части вебинара создадим учебное приложение «с нуля».

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/2067496739

28 ноября (вторник) в 11:00 МСК

Автоматизация пропускного режима предприятия: интеграция всех процессов допуска на территорию в единую систему

Вебинар предназначен для руководителей и специалистов, отвечающих за пропускной режим на предприятиях. На вебинаре мы рассмотрим вопросы, связанные с физическим доступом сотрудников, посетителей, подрядчиков, автотранспорта и специальной техники на охраняемые объекты. Как оптимизировать согласование пропусков должностными лицами и снизить нагрузку на бюро пропусков? Как улучшить эффективность работы существующего СКУД предприятия? Как объединить все системы обеспечения допуска на объект в единую автоматизированную систему? На эти и другие вопросы ответим на вебинаре, а также продемонстрируем работу единой системы обеспечения пропускного режима UDV ePlat4m Pass.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/UDVGroup/774355339

Реклама, ООО "САЙБЕРЛИМФА", ИНН 7731331522

LdtCK6aqy

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.