SOC-Forum2023

SOC-Forum2023
Дата: 
14 Ноября 2023 - 09:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Открыта регистрация на главное событие года в сфере информационной безопасности в России — IX ежегодный SOC-Forum, который пройдет 14-15 ноября 2023 года в Москве в Центре международной торговли. В работе форума традиционно примут участие представители регуляторов: ФСБ России, ФСТЭК России, Минцифры России, Банк России, а также эксперты в области информационной безопасности и представители крупных технологических компаний.

Доклады деловой программы прошли строгий отбор экспертного жюри – это новшество на российском ИБ-рынке. На равных условиях рассматривались доклады как представителей крупного бизнеса и регуляторов, так и независимых экспертов. Гостей форума ждут более 90 лучших докладов из 200 заявленных, концентрированная практика и много общения.

Ключевые темы SOC-Forum 2023

  1. Как изменился киберландшафт за последний год и как это повлияло на векторы развития компаний: трансформации, взаимодействие регулятор–отрасль, новые законодательные инициативы.
  2. Бизнес-ориентированный подход к ИБ: какие задачи стоят перед CISO? Как выстроить защиту ключевых бизнес-процессов и регулировать влияние на них со стороны подразделения безопасности.
  3. SOC настоящего и будущего: без каких технологий не может существовать современный SOC и что должно появиться в его арсенале в ближайшее время.
  4. Реальные кейсы построения кибербезопасности, обмен опытом.
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.