Positive Security Day

Positive Security Day
Дата: 
09 Октября 2023 - 10:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

9 октября в киноцентре «Октябрь» Positive Technologies, лидер рынка результативной кибербезопасности, соберет CISO, CIO и других топ-менеджеров крупных IT-компаний на ежегодной конференции по своим продуктам — Positive Security Day. На мероприятии эксперты компании расскажут о самом важном в технологической и продуктовой стратегии ее развития, о том, что будет влиять на продукты.

Программа: 
  1. Стратегия безопасного завтра — о текущей стадии развития технологий и продуктов Positive Technologies и о будущем компании и рынка кибербезопасности в целом.
  2. Безопасность инфраструктуры — как достичь результативной кибербезопасности на уровне IT-инфраструктуры.
  3. Сервисы и консалтинг Positive Technologies — о подходах к внедрению результативной кибербезопасности с помощью консалтинга, продуктовых сервисов и обучения сотрудников.
  4. Безопасность приложений — об экспертизе Positive Technologies в области защиты приложений и безопасной разработки.
  5. Новинки Positive Technologies — презентация нового продукта и сценариев его взаимодействия с другими средствами защиты.
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.