RUSCADASEC CONF

RUSCADASEC CONF
Дата: 
11 Июля 2023 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Приглашаем Вас на RUSCADASEC CONF – профильную конференцию по ИБ АСУ ТП, организованную силами одноименного сообщества и рабочей группы на общественных началах. Встречаемся 11 июля в 11:00 в онлайн-формате, доступном всем желающим по регистрации.

RUSCADASEC CONF – некоммерческий проект. Нет – спонсорским докладам и рекламе. ДА – независимым экспертным выступлениям. В ходе треков будем обсуждать цифровые двойники, управление и стратегию развития ИБ в АСУ ТП на среднем и ближнем горизонтах.

  • Трек #Доклады – тут говорят про методологию ИБ АСУ ТП, разбирают примеры инцидентов, обсуждают нормативку – все, что волнует участников комьюнити
  • Трек #Баттл – реальные кейсы и острые вопросы из практики ИБ АСУ ТП

Конференция организована силами сообщества RUSCADASEC и рабочей группы Губкинского университета, InfoWatch, УЦСБ, Лаборатории Касперского, Positive Technologies, UDV-Group, Anti-Malware. Считаем, что проект нужный и важный, такие в отрасли ИБ встречаются редко. В ИБ АСУ ТП – возможно, впервые. Мы рады поддержать сообщество.

Приглашаем вас «сверить часы» на RUSCADSSEC CONF 11 июля.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.