Защита под маской, или как маскировать чувствительную информацию в базах данных?

Защита под маской, или как маскировать чувствительную информацию в базах данных?
Дата: 
15 Июня 2023 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Антиконференция «Защита под маской, или как маскировать чувствительную информацию в базах данных?», 15 июня 2023 года. Примите участие!

15 июня состоится антиконференция «Защита под маской, или как маскировать чувствительную информацию в базах данных?», организатором которой является Crosstech Solutions Group - российский разработчик решений для защиты от внутренних угроз.

Компании предотвращают утечки и защищают свою конфиденциальную информацию различными способами: шифрованием, внедрением решений для защиты от внутреннего и внешнего злоумышленника, организационные меры.

В рамках антиконференции поговорим о способе защиты информации путем маскирования для безопасного использования и обмена чувствительными данными в тестовых и облачных средах.

Мероприятие специально подготовлено для ИБ и IT-директоров / администраторов БД, devops / руководителей отделов разработки и тестирования.

Подробнее о мероприятии »»

LdtCKbrEi

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.