SOC-форум: присоединяйтесь к самому масштабному событию в сфере ИБ

SOC-форум: присоединяйтесь к самому масштабному событию в сфере ИБ
Дата: 
с 07 Декабря 2021 - 10:00 по 08 Декабря 2021 - 18:00
Место проведения: 
Центр Международной Торговли
Краснопресненская набережная, 12
Москва
Россия
Описание: 

Приглашаем вас на одно из самых ожидаемых событий в сфере информационной безопасности – 7-й ежегодный SOC-Форум, который будет посвящен практике противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ.

Формат: дискуссии, круглые столы, а также более игровые форматы – питч-сессия «Опыт ошибок SOC», прожарка и антипленарка

В рамках технического трека участники форума поговорят об обнаружении сложных атак, изучении угроз и эффективном реагировании на инциденты, а также смогут принять участие в воркшопах. Параллельно с деловой программой пройдут киберучения.

Спикеры:

Спикерами SOC-Форума выступят представители ФСБ России, ФСТЭК России и Банка России, «Ростелеком-Солар», ПАО «Сбербанк», Лаборатории Касперского, Positive Technologies, R-Vision, АО «Тинькофф Банк», Security Vision и других авторитетных игроков индустрии.

Регистрируйтесь, чтобы стать частью одного из самых масштабных мероприятий в области ИБ, а также перенять знания и опыт ведущих экспертов.

Программа: 
  • перспективы развития и трансформации центров информационной безопасности
  • совершенствование технологий и подходов к защите от киберугроз
  • структура и изменение киберпреступного сообщества
  • госрегулирование, экономика безопасности и другие актуальные темы
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.